Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Болталка - 2


Болталка - 2

Сообщений 461 страница 480 из 611

461

- Его Величество появился! - тихо радуется и пытается хоть так снова немного оживить флуд.

0

462

- Луиза, вы кажется хотели романтики? Смотрите - в игру уже требуется революционер. Или по-прежднему считаете, что революционеры - это не романтично? Хотя, этот конкретный конечно какой-то садюга, судя по анкете - я про месье Леблана. Романтики там маловато.
Но как Вы думаете - с грубым обращением с женщинами можно бороться не хирургическими методами?

0

463

- Хотела и до сих пор хочу! Да, пожалуй, революционер - это романтично... но мне пока больше нравится господин Даниэль Кертес, госпожа д'Альбре, - сама себе кивает, улыбаясь. - Журналист, моего круга, да еще и пишущий о войне.

0

464

- Госпожа д'Альбре, а рэволюционеры у нас для романтики или все же должны исполнять свой р-рэволюционный долг?- объявился у камина, улыбчивый.- Здравствуйте, милые дамы,- поклонился.

0

465

- Здравствуйте, господин Скарлатти. Вы всё о том же. Вообще как показывает практика - романтика и романы революционеров портят. Стоит какому-нибудь революционеру завести роман - и всё, нет революционера. Это я сейчас не о Че, это я о мирах. Ну, грубо говоря - супружеский долг он исполняет с удовольствием, а революционный - не охотно. И вообще начинает мыслить как люмпен. Тут уже конечно у него и в личной жизни начинаются проблемы -его перестают любить, потому что любили-то его за революцию в сердце, а не за рейтер марки "порше". Так что если нужны революционные революционеры - запретите им под страхом бана заводить романы. Пусть делают герилью и пишут красивые экшены на благо мира.
Хотя может повезёт и какой-нибудь совершенно замечательный революционер отыщется - которого ни чем не испортишь. (Мечтательно в сторону - ммм... было бы неплохо...)
Господин Скарлатти, вы должны быть в курсе. Я вот не нашла конкретной позиции этого предлагаемого революционера. Или это даётся на откуп того, кто его возьмёт? Какому миру он стремится. Просто там написано, что это его затея - теракт на балу. Хотелось бы знать - какая конечная идея. Социализм? Коммунизм? Американская демократия? Отмена рабства? Или там что-то на манер французских революционеров 18 века? В Капитализм? Негоцианты превратяться в буржуа?

Отредактировано Маргарита д'Альбре (2010-05-14 20:25:28)

0

466

- О, здравствуйте, господин Скарлатти! Ну, революционеры нужны, конечно, чтобы устраивать революции. Но романтики душа тоже хочет... - мечтательный вздох. - Как-то так.

0

467

- Да и Вы все о том же, госпожа д'Альбре,- улыбнулся.- Желаю вам найти то, что ищете.
Что касается позиции персонажа, то да, все остается на откуп игрока, иначе у него не осталось бы никакой свободы. Сильный и хороший игрок, мысля в рамках образа, выдаст свое видение мира- и все выйдет как нельзя лучше, при общих стараниях. Главное, что ему поставлены непосредственные игровые цели.
- Госпожа Альгиор, а не проще ли в таком случае просто найти себе кого-нибудь из пятого нома?- смеется.

0

468

- Спасибо за ответ, Господин Скарлатти. Революционер -это не главное на самом деле. А какая может быть романтика в пятом номе? Может я просто не в курсе, просвятите меня. Или Вы это к тому, что все НПСы в пятом номе - пока только Ваши?
- Луиза, расскажите какую именно романтику Вы ищите? Разным людям разные вещи кажутся романтичными.

0

469

- Нет, господин Скарлатти, это не так интересно! - смеется. - А вдруг мне потом снова захочется романтики? Да и пятый ном - пугающее, мягко говоря, место.
Задумалась.
- Какой хочется... ой, если бы еще слова подобрать, чтобы объяснить. Но, в общем, наверное, обычной романтики. И непременно чтобы любовь - ну если не до гроба, то до конца игры точно. А на самом деле, - вздох, - просто хочется каких-то игровых отношений. Романтических.

0

470

- Госпожа д'Альбре, нпс в пятом номе, как и в любых других номах- чьи угодно,- посмеивается.- Я за весь пятый ном не играю, это сверхзадача. Хотя, это личное дело каждого- где искать усладу для души.
Повернул голову к Луизе Альгиор:
- Если бродить одной где ни попадя- любое место покажется жутким. Но Вы ведь отважная- сунулись все таки,- улыбка.

0

471

- А мне, господин Скарлатти, понравились именно Ваши НПС - я про про больничку. Напишите потом ещё что-нибудь?
- Госпожа Альгиор, не грустите. Знаете что помогает - почитайте какой-нибудь дамский роман, и увидите, как Вам сразу расхочется романтики. Только надо при чтении заранее пакетик в руках держать такой, как в самолётах выдают, или тазик. Не известно ведь как быстро тошнить от текста начнёт.

0

472

- Непременно, госпожа д'Альбре,- улыбка.- Но пока в пятом номе облавы, у меня есть немножко времени на личную, так сказать, жизнь. Точнее, на ее устроение.

+1

473

Качает головой:
- Я не отважная, господин Скарлатти. Я просто потерялась!
Вздыхает:
- Госпожа д'Альбре, мне даже и хорошие романы не помогают. Что уж говорить о плохих. Да еще и дамских.

0

474

- Господин Скарлатти, а каким образом Вы её устраиваете? Может Вам помочь?
- Луиза, у Вас так совсем батарейки сядут. Нельзя так расстраиваться.

0

475

- Каким образом, госпожа д'Альбре?- удивленно вскинул брови, не сдерживая улыбки.
- Если Вы потерялись, госпожа Альгиор, то Вас может найти кто-нибудь смелый и отважный... Протянуть руку помощи, и все такое.

0

476

- Так вот господин Горильи и нашел, господин Скарлатти. И даже угощает чаем, - грустный вздох. - Если нам его донесут после "рабочих инцидентов" со всякими там сопротивляющимися полиции.
Печально смотрит на госпожу д'Альбре:
- Они, по-моему, и так сели. Всю неделю не могу себя собрать. А через неделю - уже зачетная сессия...

0

477

- Господин Скарлатти это я Вас про это спрашивала - каким образом Вы её устраиваете. А если Вы меня спрашиваете каким образом её устроить, то у меня ответ вполне очевиден - посмотрите: госпожа Альгиор жаждет романтики, а вы - уюта. Что Вы думаете про романтичный уют?
- Луиза, я Вам сочувствую.

0

478

- Спасибо, госпожа д'Альбре, - улыбается. - Кстати, у Вас чудесный новый девиз!

0

479

- Уют у меня и без того есть, госпожа д'Альбре,- тихо засмеялся.- А что касается устроения личной жизни, то я обо всем побеспокоился заблаговременно. Мою... практически невесту зовут Изабелла Роше, она наконец-то появилась на игре, и я очень этому рад.

0

480

- Здорово, - завистливо кивает господину Скарлатти. Печальна. - У всех есть личная жизнь... эх.

0


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Болталка - 2