Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Болталка - 2


Болталка - 2

Сообщений 481 страница 500 из 611

481

- Ну, какой Вы молодец! Тогда удачи Вам, господин Скарлатти. Про невесту -это здорово. Хочу попасть на свадьбу. Или Вы какой негоциант - олигарх? Тогда, наверное без проблем - все попадаем.
- Спасибо. Я их и правда люблю - они такие милые - с пушистыми белыми чёлками. Словно из сказки.

0

482

- До свадьбы еще далеко, госпожа д'Альбре. Да и кто знает, как все может обернуться? Сегодня госпожа Роше моя нареченная, а завтра? Кто может поручиться за стабильность?
- Госпожа Альгиор, почему Вы так опечалились? Только что ведь были задорной и мечтательной.

0

483

- Потому что у всех есть личная жизнь, а у меня нет. Как же тут не печалиться? - вздыхает. - И я всё время была печальна, неправда...

0

484

- Госпожа Альгиор, у вас все еще все шансы ее наладить, не грустите.

0

485

- Мда, господин Скарлатти, но я всё же надеюсь тут погулять на свадьбе. У нас и Император на выдане в конце концов. И две мои падчерицы. У одной даже есть жених, правда только в процессе написания анкеты. Но - всё равно - на чьей-нибудь да погуляем.
(Тихонько шёпотом) - Она грустит с тех самых пор, как игре исполнилось пол года... Больно смотреть. Пробовала напоить - но виртуальное вино её не берёт.
- Луиза, не хочу Вас расстраивать ещё больше, но я вот почитала, и мне кажется - тут не у кого из персонажей и нет "романтичной" в Вашем понимании личной жизни. Так что-нибудь несерьёзное может быть.

0

486

- А я бы на Вашем месте не надеялся на скорые свадьбы,- посмеивается.- Про жениха Вашей падчерицы не по наслышке знаю. Все жду окончательного какого-нибудь результата от него. А Его Величество, кажется, до крайности влюблен в госпожу Майлз. Как-то она, кстати, выпала из поля зрения, надеюсь, что на вернисаж появится... Нет для мастера худшего наказания, чем отсутствие игрока. Да и Его Величество расстроится.

0

487

Хоть бери и пиши акцию для милых дам "Разыскиваются женихи". Не пугайтесь, это в качестве ремарки  и пожелания доброго вечера от мимо пробегавшего мастера. :)

0

488

Качает головой:
- Надеюсь, что Вы все же неправы, госпожа герцогиня.
Робко улыбается господину Скарлатти. Спохватывается и обращается сразу ко всем присутствующим:
- Кстати. Может, чаю?

- Ой, господин Вергилий, здравствуйте! - притворно задумалась. - А что, это идея. Вдруг найдутся?

0

489

- Господин Скарлатти! Как полезно с Вами общаться ! Сразу узнала столько светских спле... хм, романтических историй о персонажах! А я признаться думала это Вы жениха Юлии так напугали каким-нибудь замечанием, что он с анкетой завис.
- Мастер Вергилий, вы уж так-то дам не позорьте, игра в конце концов не об этом. Хватит и того, что Вы женских персонажей пока больше не берёте. Я думаю у Луизы  приступ весенней меланхолии, скоро пройдёт.
- Спасибо, Луиза, я от чая, пожалуй, откажусь. Вы лучше, пока погода позволяет - берите подругу, бикини и - на пляж. Там столько желающих оказать срочную психологическую помощь грустной девушке. Только вы их-то номера линкеров записывайте, а свой ни за что не оставляйте. Они не всегда адекватны.

0

490

- Ну, можно еще сок. Холодный. Тут же должен быть холодильник! А на пляж... - вздох. - Какой там пляж. Мне надо патриотический отрывок придумывать, а у меня идей - ноль.

0

491

- Госпожа д'Альбре, я действительно, по вашему, такой страшный?- печально улыбнулся.- Настолько страшный, что могу одним словом испугать подающего надежды бравого офицера контрразведки?

0

492

- А я заболела, - мрачная Луиза. - Представьте себе: температура. И ничего кроме. Лежу вот тут со своим несчастным портативным линкером...

Отредактировано Луиза Альгиор (2010-05-16 22:40:09)

0

493

- Луиза - так вот в чём была беда!!! Поправляйтесь скорее! Это знате, как у Зощенко в рассказе, когда герой влюбился в барышню с грусными глазами. Она просто была больна, а когда её вылечили - всё хохочет и хохочет.
- Я-то Вас не боюсь, господин Скарлатти, но я не знаю как Вы действуете на других. Тем более на такого милого Джеймса Бонда, как Джонас. Как мы знаем - настоящего агента 007 даже выбивалка для ковров пугала, что уж говорить о строгой администрации.

0

494

- Поправляйтесь скорее, госпожа Альгиор.
- О, вот кого у нас еще ни разу не было, так это Джеймса Бонда.

0

495

- Спасибо. Я только на это и надеюсь: зачеты через неделю, и на этой неделе надо все хвосты доподбирать...

0

496

Здравствуйте, Луиза! Добрый день, присутствующие!
Я тут проносилась мимо… Конечно, подслушивать нехорошо, но до моего слуха донеслись ваши обсуждения личной жизни героев. Разрешите мне чуточку встрять и высказать свое мнение.
Во-первых: как показал опыт, этот мир настолько неожиданнен, что личную жизнь можно прекрасно строить и без активного участия мужчин (задорно подмигивает герцогине д’Альбре при этом шепча: «Надеюсь, здесь нет пуритан, которые с осуждением воспринимают наши невинные шалости!»)
Во-вторых: если Вам, милая Луиза, показалось, что где-то, что-то недоработано с романтической историей Вашей героиней – придумайте ее сама. Вот у меня, например, такой мужчина рядом, но… практически никто о нем пока еще не знает. Хотя может со временем и откроется его инкогнито. (хихикая) Хотя супруг лишь от одного его упоминания, уже начинает потихоньку биться в истерике.
В-третьих: господин Скарлатти, очень рада за Вас. Надеюсь, Ваша невеста такой же достойный человек, как и Вы!
Ну, и вдогонку: посмотрите вокруг, светит солнышко, окружающие начинают отходить от зимней спячки, вокруг столько лукавых и приветливых взглядов. Луиза, поправляйтесь и все обязательно наладится!

Отредактировано Жанна ла Круа (2010-05-17 13:46:04)

0

497

- Господин Скарлатти - смеялась до слёз про "Подбородок не похож"! Я прочла в посте Александра эту мысль - но у Вас, после этой фразы,  это так здорово вышло!
- Жанна! А мы ведь теперь на "Ты"! Рада тебя здесь видеть. Если хочешь знать - я с осуждением воспринимаю эти "невинные шалости". Меня искушаешь своим кокетством и нарядами. Доводишь, коварная женщина, супруга до инфаркта своими похождениями. А тебя ведь - того и гляди соблазнят. Уже напоили, между прочим.
- Луиза, не говорите, пожалуйста, таких страшных слов - "зачёты", "хвосты". А то у меня совесть просыпается. Верьте в добрую магию, всё будет хорошо!

0

498

- Госпожа д'Альбре, очень рад, что Вас повеселил, однако, уверяю Вас, все веселье еще впереди,- откланялся.- Без подачи Александра ничего бы не было.
- Госпожа ла Круа, вы с моей нареченной запросто можете познакомиться. Думаю, Вы найдете общий язык,- улыбнулся.- А что касается походов в клуб, то, как говорят французы: "О-ля-ля!"- тихо засмеялся.

0

499

Аплодирует господину Скарлатти, весело улыбаясь госпоже Ла Круа:
- О-ля-ля, Жанна! Пора поговорить о твоём моральном облике!

Посмотрев сообщение на линкере, обращаясь ко всем:
- В пятом номе Гая Ричи показывают! В переводе Гоблина!

Отредактировано Маргарита д'Альбре (2010-05-17 16:16:37)

0

500

Ах, ну, что вы, что вы... Я сама невинность! Просто буковки сами собой складываются в слова и слова сами собой трансформируются в тексты. Похоже моя клавиатура независима от волеизъявления автора. Наберись мужества, Марго, я тебя нисколько не искушаю, но вот кое-что "сладкое" хотелось бы преподнести. Ты ведь и сама полна постоянных сюрпризов и необычных поворотов! Но ведь это гораздо веселее, чем сидеть в парандже в особняке и бросаться в истерике на вещи супруга...

Еще отметила себе, что надо будет познакомиться с рекомендуемым господином Скарлатти продюсером (его невестой) и пожалеть бедняжку Луизу с мучающими "хвостами" и "зачетами". О, это так ужасно! Но все во благо и никак иначе!

А может покончить с разгульной жизнью и уйти в монастрь?... Как думаешь, Маргарита?..
Луиза, ай-да, в нашей компании в монастырь... в мужской?!

Отредактировано Жанна ла Круа (2010-05-17 16:23:58)

0


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Болталка - 2