Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Болталка - 2


Болталка - 2

Сообщений 541 страница 560 из 611

541

- Я нисколько в этом не сомневаюсь, госпожа ла Круа. Моя вторая тетушка просто не могла быть иной, учитывая характер и предпочтения дядюшки, - отошел от окна для того, чтобы сделать себе кофе с коньяком. Колдует с кофе, гвоздикой, коньяком и джезвой.
- Вам сварить?
Не дождался ответа от дамы поэтому сварил и на ее долю на всякий случай. Налил себе кофе без ситечка, потому что любит гущу. Устроился в кресле у окна. Наслаждается кофе и двумя последними затяжками сигареты.

Отредактировано Александр VI (2010-05-18 18:50:57)

0

542

- Госпожа Маргарита, подозреваю, что вообще ничего для выставки не писал. Он как-то больше пейзажи писать любит, - тихонько улыбается. - А шлемы - как-то не очень. Всем добрый вечер...

0

543

- Добрый вечер, - отсалютовал маленькой фарфоровой чашкой. Докурил и погасил сигарету в пепельнице.

Отредактировано Александр VI (2010-05-18 18:52:33)

0

544

Вошла мягкой, неслышной поступью.
- Добрый вечер всем.

0

545

- Добрый вечер, госпожа Изабелла, - улыбнулся.

0

546

- Добрый, госпожа Роше.
У меня тут, оказывается, личный адвокат был в лице Жанны.
- Ваша Скромность, а почему Вы решили, что я вообще не люблю мужчин? От того, что не поддаюсь Вашему обоянию? Если дело в этом - то не грустите. Вы мне нравитесь.

0

547

- Госпожа герцогиня, я так решил, потому что Вы весьма расстраиваетесь, когда я не поддаюсь Вашему, - смеется.

0

548

Улыбаясь, Александру:
- Только во флуде, пожалуй, простому продюссеру можно вот так запросто встретиться с самим императором)

0

549

- Госпожа Изабелла, добрый вечер, - приветливо.
Смотрит на госпожу д'Альбре и на Александра, тихонько смеется.

0

550

- Добрый вечер, госпожа Луиза.
Щурясь, незаметно рассматривает присутствующих.

0

551

- Просто встретиться и просто поговорить. Вы правы, - "перезарядил" сигарету. Мельком глянул в окно, за которым буйно цветет сад.

0

552

- Зато с Кристианом Корбо - можно, - задумчиво. - Только осторожно...

Отредактировано Луиза Альгиор (2010-05-18 19:41:53)

0

553

- Вы не говорили об осторожности, когда граф Коробо дарил Вам ромашки, - рассмеялся. - Теперь говорите. Меня еще спрашивают, зачем инкогнито, - допил кофе, поднялся из кресла.
- Приятного продолжения вечера, дамы и господа, - отправился гулять в сад, а то скоро отцветет сирень.

0

554

- Ромашки? - провожает Его Величество взглядом. - Ой.

0

555

Пожимает плечами вслед отправляющемуся нюхать сирень Императору:
- Это я не сознательно! Вот если б Вы были не Император, а команданте, тогда  - да, пыталась бы обоять...Отчаянно. Но, если б Вы мне совершенно не нравились - я не стала бы Вас "техническими вопросами" допекать.

0

556

- Госпожа Маргарита, Вам нравится Че Гевара? - ошеломленно. - Хотя да, Вы же говорили, что любите революционеров...

Отредактировано Луиза Альгиор (2010-05-18 20:30:04)

0

557

- Флирт в Новом Риме: "Ах, Ваши разъемы так прелестны, и окуляры- дивное зерцало. И бабушка у Вас гриппом не болела?! Ах, вам нужна! Потом... подумаю завтра, нужны Вы мне или нет",- иронично усмехнулся.

- Здравствуйте, Иза,- с улыбкой подошел поцеловать руку.- Вы так тихо всегда входите...

+1

558

-Ш-ш! - шипит на Луизу - не будем про Че продолжать. А то счс вот кто-нибудь побежит брать персонажа-революционера, а мне прийдётся соблазнять его, раз обещала.
А почему "ошеломлённо", госпожа Альгиор? Вы-то ведь не сказали кто в Вашем вкусе. Мне вот социопаты ещё иногда нравятся. И психически неустойчивые личности - очень романтично по-моему. Такие милые и трогательные.

0

559

Заглянула в комнату, вскинула брови.
- Ай-яй-яй-яй, не застала,- разочарованно покачала головой.- Добрый вечер, дамы, господин Скарлатти.

0

560

- О, госпожа Маргарита, надеюсь, тогда Вы не западете на меня? А то ж я тоже психически неуравновешенная. Слегка, правда. У меня даже отметка на чипе есть, я проходила курс лечения, хоть и психологический, - пугливо смотрит.
Приветственно машет танцовщице:
- Доброго вечера, госпожа Жозефина!

0


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Болталка - 2