Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Болталка - 2


Болталка - 2

Сообщений 101 страница 120 из 611

101

Вздохнула, смотрит в потолок с мечтательным видом.
- За принца на белом коне, - улыбается совершенно сумасшедшей улыбкой и качает головой. - Да откуда я знаю за кого?! - резко повернулась к Дэмьену и фыркнула.

0

102

- Нормально... - пролепетал виконт. - Женская логика. Главно две вещи: платье и замуж, а жених это так - повод.

0

103

- Ну сам посуди: Александр меня замуж не возьмет, у него там светлая любовь какая-то. Ты меня замуж тоже пока не стремишься брать. А платье оно одно такое на витрине, вдруг завтра снимут? - обиженно, будто ее тут никто не понимает. - И вообще замуж хочется. А жениха найдем... вон сколько царственных особ.

0

104

- То вам хочется замуж, то потом: "откуда ты взялс на мою голову"  и "говорила мне мама: "Не выходи за этого идиота". - не остался в долгу. - И вообще, мадам, покажите мне где прячутся женихи, я с вами пойду искать - чтобы знать, какие укрытия уже бесполезны.
Усмехнулся и допил свое кофе.
"Найдем жениха..."
- А если он будет алкаш, прелюбодей, или того хуже - республиканец-демократ!

0

105

- Для Вас, виконт, уже поздно укрытие искать... - многозначительно покачала головой. - Так, какой алкаш? Какой прелюбодей?! Мне нормального мужа... такого, как Император, - мечтательно.

0

106

Зашла скоротать время, в пустой, пропахшей женскими духами комнате. Грациозно опустившись в кресло, откинулась на его спинку и прикрыла глаза. Пальцы нервно отстукивают монотонный ритм по резному деревянному подлокотнику изящной мебели. Ева не любит ждать...

0

107

Выглянул над дверцей какого-то шкафчика, где искал печенье.
- Не понял... Марс, ты меня пугать?! - хотя на самом деле стало немного страшновато. Усмехнулся и назидательно потряс, указывая на девушку, пакетиком фисташек, которые там почему-то оказались. - Так знай же, что ни один виконт из рода ла Круа не уходил от прямого долга. Даже от государственного, не говоря уже о карточном. Ева, простите, у нас тут дружеская беседа. Оператор, выключите камеру наконец!
Услышав фразу: "Такого, как Император...", саркастически усмехнулся и продолжил рыться в шкафчике дальше.
- Фантазер - ты меня называла... - послышался его голос нараспев.

Отредактировано Дэмьен ла Круа (2010-01-13 18:35:13)

0

108

- От долга - нет, от прямых обязанностей, кажется, да! - сидит в кресле в углу обиженная, на виконта не смотрит. - Мы в небе в вольном полете или у нас дальше еще какая-нибудь романтика запланирована? - вздернула носик и надула губки. - Я все еще - ха, наивная! - жду, что Вы, господин виконт, отложите свои фисташки и попытаетесь написать мне пост в открытом небе, где наше чудесное свидание продолжится и закончится сва... - ойкнула и замолчала. - И закончится. Да. И я не фантазер... Должна же быть у меня несбыточная мечта... - фыркнула и отвернулась.
Сидит обиженно вытаскивает перья из подушки.
- А прямой долг у Вас в чем? То есть если я, простите, чуть-чуть беременна буду, Вы меня замуж возьмете? Или какой еще долг?.. Могу Вам в карты, кстати, проиграть, я умею... - шмыгнула носом. - Ева, добрый день/вечер, как Вам угодно... - махнула рукой и улыбнулась. - Да, у нас тут "дружеская" беседа, плавно перетекающая в фисташки... Слушай, виконт, чего ты вечно голодный? Холостяцкая жизнь обязывает? Может, тебя покормить? Я пельмени умею варить... - все так же обиженно и явно ничего не собирается делать.

Отредактировано Марсель ди Палиано (2010-01-13 20:20:30)

0

109

- Мне вот интересно! - захлопнул шкафчик, так ничего и не найдя, и сердито уставился на рассевшуюся в позе Сократа Марсель. - Решил человек съесть пару коржиков, ну найти еще какую-нибудь шоколадку, ладно... Я же молчу, когда ты являешься груженная баулами с пельменями, мандаринами, молоком, шоколадками, колбасами  так далее, и тому подобное. Я где-то слышал, что мимоза в некоторых регионах считается деликатесной заправкой в салаты, я уже начинаю подозревать неладное. Но молчу же! Так скажи, почему тебя так вскинули две шоколадки и один овсяный коржик? И ты еще хочешь замуж.. Вот прийду... - на секунду запнулся и тут же продолжил, - ...дет муж домой с работы, уставший, голодный и вообще - в самом жалком виде! - так ты и у него спросишь: "Слушай, виконт, а чего ты вечно голодный?", да? И в итоге ничего не наваришь ему, никаких "пилименей", никаких мандарин бедный парень не получит. Мне его жаль, ей-богу.
Минутку помолчал, потом сел в кресло и принялся задумчиво поглаживать пальцами край своего кителя.
- А знаешь, разыграй ему ужин в карты, так у бедолаги хоть будет шанс.

0

110

- Что за бунт?! - всплеснула руками. - Я вот по магазинам шатаюсь, продукты покупаю... нет, думаешь для кого? Для кого, а?! - фыркнула. - А ты шаришь тут по шкафам, как будто в холодильнике нормальной еды нет. Про такое количество сладкого я тебе уже говорила: итак толсты, - шмыгнула носом, повернулась к виконту и показала язык. - Знаешь, если я своему мужу скажу "Слушай, виконт, а чего ты вечно голодный?", то он начнет меня подозревать в тайных связях с тобой... - показала язык, а следом подумав закатила глаза. - Нет, ну если конечно моим мужем не будет виконт... - задумчиво вздохнула и быстренько вернулась с небес на землю. - И вообще глядя на тебя у меня такое чувство, что я уже вышла за тебя замуж и как минимум две недели не выполняла супружеский свой долго - не готовила тебе, - фыркнула и встав подошла к холодильнику. - Салат из свежих овощей, один банан и два мандарина - худеть со мной будешь, - достала из холодильника все необходимое и лениво занялась готовкой. - Нет, ну а в чем я виновата-то? Еще не муж, а уже недоволен...

0

111

*появился, явно привлеченный запахом съестного*
- Драсьте!.. Не ждали?! А вот он я!..
Осмотрелся, обнаружил никого и пакетик сарделек в холодильнике.
Взял себе скромно три, вытащил маленькую газовую плитку, насадил сардельку на спицу и принялся жарить "шашлык", насвистывая "God rest ye".

0

112

Сидит тихо-тихо в своем любимом теплом углу (по предположениям там где-то батарея зарыта).
- Добровечер... - махнула рукой. Тихо себе под нос: - Полцарства за виконта немедленно... - вздохнула и обнимает колени, скучающе оглядывая помещение.

0

113

Как обычно, вынырнул из-за книжной полки.
- Добрый вечер, госпожа. Вам нужен просто человек, носящий титул виконт? Или какой-то определенный виконт?... - улыбнулся.

0

114

Тихо себе под нос:
- Интересно, сколько еще людей прячутся тут под раковиной, за шторами или, быть может, под столом?.. - закатила глаза и повернулась к новому лицу. - Нет, мне нужен определенный виконт, потому что этот "дорогой мне человек" отписывается раз в сутки (дай Бог), а мне страсть как хочется играть... - вздохнула и положила голову на колени.

0

115

Мрачно сидит где-то в уголке и думает о том, что у неё серьезный кризис жанра.

0

116

Вошел в зал шагом Цезаря, разбившего Верцин Гитарикса и тут же перешел на обычный, завидев Марсель.
- Привет, я уже вернулся. - весело сообщил, бросив вкресло фуражку. Увидев за книжной полкой край накидки, до боли знакомой накидки и подозрительно прищурился.
- Неужели это Книжный Эмир явился? Выходи в люди, мой начитанный друг! - улыбнулся и пошел к холодильнику. Начал там шарить, как это казалось со спины, но на самом деле лишь нервно переставлял бутылочки с места на места: из дверцы на полочку, из полочки - на нижнюю полочку, а из нижней полчки - обратно в дверцы, над чем-то размышляя.
- Хорошо, Марс! - не выдержал наконец и встал в полный рост, держа в руках пакетик молока. - Я признаю - нехорошо поступил. Но ты мне объясни, какого лешего мне надо худеть, тем более вместе с тобой.

0

117

Спокойным шагом вошел в помещение. Посмотрев в сторону беседующих и не увидев ни одного знакомого лица, ему хотелось выйти, но тут он увидел Доротею, которая сидела в углу, и все же решил остаться. 
-Все еще грустишь, дорогая? - вздохнул и сел рядом. - Может принести тебе чего-нибудь? Вино? Шоколад? ...чай?

0

118

- Я приветствую всех тех, кого и не видела и с кем не знакома, - качнула головой в знак приветствия. - Ну можем худеть по-отдельности, виконт, - поставила на стол салат из свежих овощей, бокал воды, зеленое яблоко и одну маленькую конфетку в фантике "каракум". - Приятного аппетита, Ваша милость, - сделала поклон и ушла под елку, что-то задумчиво на ней перебирая. По предположением: перевешивает шарики и поправляет мишуру.
- Да, кстати, жду от Вас поста с нетерпением, - задумчиво давится словами и хмурит брови.

0

119

На приветствие Марсель "откликнулась" коротким кивком.
- Скорее жду, когда какой-нибудь галантный мужчина обратит на меня внимание, - подмигивает Сикерту. - От чая и шоколада не откажусь.

0

120

-Отлично! - хлопнул в ладони и достал из кожаной сумки бутылку грузинского вина вместе с небольшой коробкой. - Надеюсь, что любишь Киндзмараули... Из шоколада у меня с собой только набор сладостей с разными вкусами...
Покосился в сторону Марсель.
-И тебе доброго вечера.

0


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Болталка - 2