Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Болталка - 2


Болталка - 2

Сообщений 121 страница 140 из 611

121

- Не, худей сама, Марс, мне оно не надо. - на всякий случай посмотрел на свой живот.
"И где она там увидела пузо?"
Уселся и раскрыл свою любимую газету, за которой любил прятаться. Сейчас же он немного покраснел; еще чего доброго люди о нем не то подумают.
- И вообще, я что-то сегодня смертельно устал... - зевнул, прикрываясь газетой, и сладко потянулся в кресле. - Давай лучше мы с тобой проведем этот вечер нормально - ты меня повычитываешь за что-то, а я поогрызаюсь, пока не задремаю...

0

122

Покачала головой: "Да я у виконта так комплексы разовью..."
- Вот и буду. А то я толстая какая-то, - уселась за стол и медленно со вкусом пьет воду. словно это высокосортное вино. - Виконт, ну отпишитесь, будьте добры! - умоляюще. - А нормально я не могу, Вы же знаете. Мне не положено, - печально вздохнула и водит пальчиком по столу.

0

123

- То тебе там не положено, а в Болтливом зале можно позволить себе такую роскошь. - с удовольствием вытянул ноги, хоть это и не подобает виконту. - Это волшебная комната, как в Гарри Поттере. Кстати, здесь есть фанаты Гарри Поттера, как называлась так комната чудотворная? - этот вопрос он задал чуть громче, чтобы все услышали.
Дэмьен положил сложенную газету на стол и расстегнул две верхние пуговицы кителя, снял портупею, повесив ее на подлокотник и ощутил себя в полном блажентстве.
- Марс, у меня не варит голова. Ты хочешь, чтобы я осрамил свое доброе имя паршивеньким постом, и этот самый паршивенький пост, глотая слезы, читать? Уверен, что нет. - беззаботно усмехнулся и взмахнул золотой пряжкой портупеи. - В любом случае, я сегодня отдыхаю, а завтра тебе напишу солидный увесистый пост.

0

124

- Я не помню, что там за комната... помню, что она много радости детишкам приносила, а вообще что-то память отшибло, - задумчиво закурила и повсюду разнесся запах шоколада. - Вообще мне везде запрещено. Надо образ поддерживать. Так что подать мне Александра и трон! - сама же убито сползла по стулу: - Мне бы шашку и коня да на линию огня...
Безнадежно уронила голову на руки и тихо застонала, держа сигарету поверх головы и периодически ею размахивая в такт словам.
- После всего моего ожидания Вы на мне жениться должны. За один пост желательно, - уныло. - Ладно... но завтра я буду только поздно вечером, готовьте скалку и воспитательную речь.

0

125

Виконту даже стало ее жалко. Улыбка медленно сползла с лица, словно сбрызнутая растворителем краска. Стало даже как-то совестно, что сам недавно приехал с этой самой линии огня. Подсел поближе и успокаивающе приобнял за плечи.
- Эй...- неуклюже начал ободряющую речь. - Будьте вечером. Сорри, скалку не приготовлю - может засну или помру от скуки. И вообще, не бери в голову, Марс. Будь собой, а то я точно скончаюсь. Имейте совесть, маркиза.

0

126

- Эгоист, - фыркнула не поднимая головы.
Пепел с сигареты упал на скатерть, а сигарета медленно тлела.
- Я собой была, - подняла голову и шмыгнула носом.. Покосилась на виконта, - Нет, если бы не Вы, Ваша милость, я бы конечно раньше повесилась... - затянулась и снова шмыгнула носом. - А почему скалку нельзя? Даже немного? Должен же меня кто-то воспитывать... я вон из ди Палиано вообще сиротка, руки на меня жестокой нету, - снова уронила голову на руки и сигаретой указала на виконта, тихо ему говоря: - Наглость, конечно, второе счастье... но первое - отсутствие совести, мой виконт.

0

127

- Та не, я думаю, наглость второе счастье, но первое - я. - улыбнулся, и откинулся на спинку кресла, сидя на мягком подлокотнике. - Сорри, плоский армейский юмор. А если серьезно, то с такими раскладами скоро буду просить у тебя веревку, или повешусь на этой золотопряжечной портупее. Я тоже был сиротой, пока отец не объявился, скажу тебе, ничего в этом нет страшного.
Отбросил со лба щекотливую прядь.
- И вообще, я хочу в кино.

0

128

"Ну да, счастье мое, конечно..."
Фыркнула и покосилась на виконта.
- Нет, чур я первая повешусь. Дамам надо уступать, виконт, где Ваши манеры?! - сделала вид, что это ее волнует. - У Вас фронт, там интереснее... а у меня несчастная "любовь" и отсутствие трона, - вздохнула и затянулась. - Я тоже в кино хочу, но я же не ною, - показала язык Дэмьену.

0

129

- А я, значит, ною?! - виконт был поражен до глубины души.

0

130

- Нет, это я тут разнылась! - рассмеялась и стряхнула пепел на ковер. - Ладно-ладно, я больше не буду... а в кино и правда хочется, - вздохнула и поджала ноги. - Что-то как-то грустно, не находите, виконт?

0

131

- Я нахожу, что это мне надоело. - ответил Дэмьен, хотя ему самому ыло тоже грустно. Собственно, это и надоело. - Как-то... как-то невесло.

0

132

Пожала плечами и ткнулась носом в плечо виконта.
- Нет, я могла бы отчудить что-нибудь... но тогда можно будет смело ставить крест на всех моих планах касательно нашей.... моей свадьбы, - машинально уже поправилась и продолжила: - Вообще мы могли бы уже наорать друг на друга за что-нибудь, я бы сделала Вам кофе, а потом Вы бы как всегда ушли спать до понедельника... - потерлась носом о плечо Дэмьена и усмехнулась. - У Вас есть предложения? Ну так, чтобы у меня потом еще остался шанс присутствовать здесь...

0

133

- Хм...не хочу орать, давай ты мне сделаешь мне кофе просто так, авансом. - усмехнулся, и умостился на уже неудобном подлокотнике получше. - Почему-то на меня напала такая жуткая аппатия, даже не знаю отчего. Может я заболел?..

0

134

- А я знаю, - щелкнула виконта по носу и усмехнулась. Легким шагом упорхнула на кухню и тихо напевает: - Когда-то в годы юные под переборы струнные росла я безмятежная, но вдруг явилось нечто гадкое и падкое на сладкое...
Покрутилась перед чайником и подправила растекшуюся тушь.
- Сахара? Лимон? Мороженое? Немного радости? Щепотку веселья? Столовую ложку любви и заботы? - крутится на кухне, закуривая вторую сигарету. - Ох, Марсель, бросай курить, все равно никто не заботится, так одолжение легким сделаешь...

0

135

- Можно все сразу. - ответил, усаживаясь в освободившееся кресло.

0

136

- Как пожелаете, Ваша милость, - ловко, стараясь не обжечься налила кофе в чашку и поставила на столик перед виконтом. - Кофе, - представила чашку. Рядом поставила тарелку с дольками лимона. - Лимон, - извлекла коробку с рафинадом. - Сахар, - задумалась на долю секунды, но вспомнила, где спрятала пачку мороженого и со вздохом извлекла ее из тайника и поставила перед виконтом. - Мороженое, - дальше дела обстояли хуже, так как фантазия маркизы пасовала. - Хм... - достала два коржика и положила перед виконтом. - Немного радости, - "нечто гадкое и падкое на сладкое - ну точно мой виконт..." - Веселье входит в коржики - обхихикаешься какие милые, - заулыбалась. Оставались два последних пункта и ее квест выполнен. Обошла кресло вокруг и перегнувшись через спинку крепко обняла виконта за шею, поцеловав в макушку. - Любовь и забота.
"Йес, сдала!"

0

137

Виконт благодарно улыбнулся.
- Право, Вы, маркиза, умеете доствить радость, но к сожалению, что-то я сегодня совсем безнадежен.
Дэмьен тяжко вздохнул и взял чашку кофе. Пригубил немного и поставил обратно.
- Во, даже кофе не хочется. Ладно, пойду я, пожалуй...
Встал и поцеловал Марсель руку.

0

138

Щелкнула пальцами.
- Я знала! - хитро прищурилась и заулыбалась. - Вы всегда так делаете, - хмыкнула и забралась с ногами в освободившееся кресло. - Доброй Вам ночи, мой виконт, - подмигнула и изобразила нечто вроде реверанса, но в ленивом полу сидячем положении. - До завтра.

Отредактировано Марсель ди Палиано (2010-01-17 00:42:23)

0

139

- Счастливо.
Взяв со второго кресла брошенную туда вначале фуражку, и вышел с зала.

0

140

Берет у Сикерта бутылку, разглядывает.
- Неплохой урожай. Вообще я предпочитаю итальянские, но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, - ухмыльнувшись, возвращает бутылку бизнесмену. - А сладости с разными вкусами - это какие? Надеюсь, не что-нибудь вроде тех из сказки про детвору с волшебной палочкой... как их там... Берти Боттс?

0


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Болталка - 2