Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка


Болталка

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

- Взаимно, уважаемый эмир. - ответил искренней улыбкой. подошел к кофейному столику и не без сожаления заглянул в пустой кофейник. Расстроенно вздохнул, ставя его на место. - Очень жаль. Кстати, знаете, что я тут подумал, если вы не против, можем перейти на более непринужденный тон беседы, господин эмир. Называйте меня Дэмьеном, зачем нам еще тут чиниться?
Улыбнулся в подтверждение слових слов, так как официальщина уже стояла поперек горла.

Отредактировано Дэмьен ла Круа (2009-11-17 14:06:10)

+1

562

- Да не вопрос. Только обозначьте границы "отсутствия официоза", чтоб я не переборщил.- радостно оскалился. Подошел к окну, включил кофеварку, стоящую прямо на полу. - Кстати, я и не эмир.
А кофе сейчас будет. Свежий и горячий.

0

563

- Что-то мебели не хватает... - сказал задумчиво, посмотрев на стоящую на полу кофеварку. - Не пережвайте, не переборщите, я коммуникабельный человек. - улыбнулся.
- И как это вы не эмир? - достал из кармана КПК, быстро набрал адрес игрового социально-патриотического форума "Новый Рим" и показал Фариду. - Вот смотрите, в статусе написано - "Эмир заде".

0

564

- Во!... - поднял вверх палец. - "Эмир заде" - "сын эмира". Эмир - мой отец, а я не эмир. не. Эмир - военное звание, а ко мне из военкомата не приходили даже. Не годен. - вздохнул. - Насчет мебели, ее-то здесь хватает, но чайник или кофеварка на полу... это такая ностальгия. Обязательно на полу, рядом с розеткой, желательно еще гипсовой пыли два мешка на деревянном полу и пару самодельных табуреток, еще драпировки, помост для натурщицы и основы для скульптур. - снова вздохнул. - Или треноги и запах фисташкового лака. Ко всему добавить старенький приемник едва ловящий какое-нибудь "радио рокс" или "ностальжи-эф-эм".

0

565

- А-а... Вот оно как, сын эмира. Простите меня за серость, я не силен в арабском. Вы знаете, мне ваше описание с равным успехом напоминает мастерскую художника и обиталище гастарбайтеров, где они делают ремонт. - вздохнул. - Даже не пойму: то ли у меня богатое воображение, то ли воспаленное. Хотя согласен, метафора ваша сильна.

0

566

*смеется*
- Мастерская художников в академии искусств мало чем отличается от обиталища гастарбайтеров, хотя последнее мне доводилось наблюдать разве что мельком.

0

567

- И то слава Богу. - улыбается. - Так, что у нас там с кофием?

0

568

*присел рядом с кофеваркой*
- Почти уже. Давайте чашку, сейчас будет. Сахар? Молоко?..

0

569

- И того и того, пожалуйста. Две ложки сахара.
*подошел к вазочке и заглянул под крышку*
- А печенья тоже нет? Непорядок... Одни крошки остались.
*расстроенно опустил крышку на место*

0

570

*налил кофе в чашку. добавил сахар и молоко*
- Ваш кофе, Дэмьен. Кстати, проверьте личные сообщения.

0

571

- Благодарю.
*взял чашку и поднес ее поближе к лицу, чтобы вдохнуть запах*
- Я уже проверил их. *улыбнулся* Вы очень проницательны, Фарид.

0

572

*немного смутился*
- эм. ну мне как бы сложно было бы не заметить... за почти неделю-то. :р Но Вы слишком добры. Я обычно слегка торможу. *улыбнулся*

Отредактировано Фарид аль-Караи (2009-11-17 19:40:46)

0

573

- Да ладно вам, шеф, вы на себя наговариваете. - отшутился, пытаясь отпить глоток горячего кофе, но пока безуспешно. - Отличное кофе, вы прирожденный кофевар.

0

574

- Ах, бедный кофе, за что ж его сделали бесполым наши новые словари, - взыграл писательский дух. - Всем доброго вечера, господа.

0

575

- Приветствую, сударыня. - элегантный поклон. - Как поживаете?
Уселся в одно из кресел и поставил чашку на столик, потому как начало уже припекать ладони.

0

576

*смеясь*
- Благодарю за оказанное доверие. Буду знать, куда податься, если не удастся снискать успеха на дипломатическом поприще.

0

577

Засмеялся в ответ.
- Да уж, Фарид, и дипломат и кофевар и... литератор. - вспомнилось исчезновение за книжной полкой. - Не зарывайте свои таланты в землю, убедительно Вас прошу.

Отредактировано Дэмьен ла Круа (2009-11-18 00:30:07)

0

578

*задумался*
- А что, идея. Вести переговоры в библиотеке, угощая всех собственноручно сваренным кофе.

0

579

Дэмьен ла Круа
- Серединка на половинку, - улыбается, присев в приветственном реверансе. - Не везет мне все-таки: болею. А Вы, господин ла Круа?

Фарид аль-Караи
- А это, однако, идея, - смеется. - Но тогда уж и чаем: есть ведь и загадочные люди, которые кофе не жалуют!

0

580

Луиза Альгиор
- Просто великолепно, благодарю. Я надеюсь болезнь не слишком серьезна? - на лицо наплыла тень беспокойства и сожаления. - Искренне желаю вам скорейшего выздоровления.

Фарид аль-Караи
- Да, Фарид, и не забудьте о бисквитах. - помотрел на пустую вазочку и горестно вздохнул. - И о молоке, кстати, у нас здесь есть мо... Вот, и молока нет. Безобразие.

0


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка