Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка


Болталка

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Александр VI
- Вы все еще болеете, Ваше Величество?..

0

602

Доротея Морган-Лаурито
Слава богу, дорогая графиня все живы, только очевидно заняты, - добрый, добрый и ласковый падре, - так бывает. Но я, все же, надеюсь пообщаться, не важно в каком временном промежутке. Садитесь поближе, что жы в уголок забились?
Александр VI
Вот она радостная весть, ваше величество, надеюсь не шутите! А  у меня вот старость не радость и молодость гадость) От дождя голова побаливает...

0

603

- Ваше Величество, мое почтение, - выходит из темного угла, учтиво кланяется.

Фыркает на слова падре:
- Оттуда очень интересно наблюдать за залом, господин Беркли. Видно всех и вся.
Но таки садится поближе к обоим гостям.

0

604

Доротея Морган-Лаурито
Но вы этим  сейчас же выдаете в себе наблюдателя, - добродушно, - а люди оказываясь по наблюдением   волнуются и становятся не такими интересными. Ну простите, простите. Просто очень приятно, когда  леди рядом. Никак нельзя чтобы  красивые дамы прятались в углу. Это несправедливость.

0

605

- А господам в углу можно прятаться? - улыбаясь, шагнул из-за любимой книжной полки. - Доброго утра, падре.

0

606

Фарид аль-Караи
Качает головой:
Поймали на слове, господин аль-Караи, - посмеивается, - надо бы выкрутиться, что мол господа господам рознь..Но я пожалуй признаю свое поражение. Рад вас видеть.

0

607

Вильям Беркли
- Возможно, Вы и правы. Но Ваш последний аргумент мне нравится больше всех остальных, - усмехается, польщенная комплиментом.

Фарид аль-Караи
- Лучше присоединяйтесь. Кажется, это тот самый случай, когда полилог может оказаться интереснее диалога.

0

608

Вильям Беркли
- Ой, святой отец, Вы почтили нас своим присутствием! - радостно-воодушевленно улыбается. - Надеюсь, Вы в добром здравии?

Фарид аль-Караи
- Ура, Вы наконец-то появились. Как Вы себя чувствуете, господин аль-Караи?

0

609

Доротея Морган-Лаурито
Как вы, графиня? Все ли хорошо? - с искренней симпатией, - судя по тому что я знаю, мы земляки и вы уникальная леди. Вообще мне сегодня повезло,  подобралась со всех сторон роскошная компания. Как раз очень хотел познакомиться именно с вами обоими.

0

610

Луиза Альгиор
Спасибо, дорогая леди, за исключением того, что катастрофическое количество какой-то бессмысленной работы, я чувствую себя превосходно. И тоже рад. Вот думаю с чего бы мне начать мою деятельность здесь...  Как говорил один не очень приятный но весьма известный гражданин "Главное нАчать и процесс пойдет". Он был прав...

+1

611

Вильям Беркли
- Взаимно. - все так же улыбаясь. - Уже не прячусь, все, вышел.
Доротея Морган-Лаурито
- Несомненно. Чаю?..
Луиза Альгиор
- Уффф, любезная госпожа, уже лучше. Болел-то я не столько здоровьем сколько головой. Шайтан попутал. - смеется. - А если честно, то хотите "потеряться" из реальной и вообще какой-бы то ни было жизни - установите себе Dragon Age: Origins. Но я исправился! Даже ответил Вам. Вот.  А как Ваше здоровье?

0

612

Сидит у окна и прислушивается к разговору.

0

613

- Более чем, спасибо, падре, - улыбается. - Надеюсь, что и у Вас все замечательно. Вот и еще один наш земляк пришел, кстати говоря, - кивает на Сикерта. - Правда, я не уверена, бывал ли он на своей исторической родине... Сикерт, ты был на Бритландском Архипелаге?
Переводит задумчивый взгляд на мужчину из Халифата.
- От чая, господин аль-Караи, отказываться - грех.

0

614

Фарид аль-Караи
- Здоровье отлично, я наконец-то бодра и полна сил, - радостно улыбается. - А ответ - это и вовсе замечательно!

Вильям Беркли
- Более чем прав. Вы ищете компанию, падре?
Сочувственно кивает на фразу про работу:
- О да. А я в университете. Это, конечно, нужно, да и учиться интересно, но всё же... грустно.

0

615

Луиза Альгиор
Да, мне хочется как-то начать. Может быть нейтрально, а не сразу  с места в карьер...-несколько рассеяно пожимает плечами, - слегка раскрыться, так сказать, перед "великими делами".
Университет? А можно спросить что за специальность?)
Уильям Сикерт
Добрый день, тезка и земляк

0

616

Луиза Альгиор
(виновато)
- Не прошло и недели... надеюсь сегодня добить архидемона и окончательно вырваться из цепких обьятий Ферлдена...

Доротея Морган-Лаурито
(смеется)
- В какой-то мере - да.  Предпочитаете черный или зеленый? Сахар, молоко?..
Ушел возиться с чайником и заваркой.

0

617

Доротея Морган-Лаурито
- Конечно, - улыбнулся. - Хотя... если можно этим словом назвать двухчасовое пребывание на какой-то конференции...

0

618

Вильям Беркли
- Международные отношения. Вернее, регионоведение.

0

619

Уильям Сикерт
- Ай-яй-яй, как тебе не стыдно. И ты еще носишь имя Шекспира, - неодобрительно цокает языком.

0

620

Луиза Альгиор
Потрясающе.. А я в прошлом политолог, почти коллеги)

0


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка