Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка


Болталка

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Кивает, мол, принято.
- Быстро одеваться - важное умение в пятом номе. Как и умение уносить ноги вовремя. А это, - кивает на электромагнитный пистолет, - детская игрушка, которую Вы несете в подарок своему совсем маленькому сыну?
Снова смотрит насмешливо.

0

662

Широкая улыбка немного не вяжется с холодком в глазах.
- Ваш вопрос, несомненно, связан с уточнением про "уносить ноги", полковник?.. Что ж, если Вам претит мое общество... или если Вы таким образом просто предупреждаете меня о скором явлении высокопоставленных особ, в присутствии которых не то что пистолет (исключительно обороны задницы для!), а мое... гм, не отягощенное благородством лицо - неуместно... Я, пожалуй, воспользуюсь этим своим умением. Быстро и вовремя уносить ноги. - подошел к двери, изобразил что-то среднее между поклоном и книксеном. - Все, уношу. - вышел, прихватив с собой банку пива и чей-то портсигар.

+1

663

Провожает задумчивым взглядом, решив не добавлять, что оружие для не находящихся на службе, мягко говоря, тоже не слишком законно.
Вместо этого вытаскивает откуда-то из волшебных карманов мундштук, пачку тонких сигарет и зажигалку. Разобравшись со всем этим добром, убирает назад зажигалку и полегчавшую на сигарету пачку, с наслаждением затягивается. И ждет компании.

+1

664

Зашел, оглянулся. Положил пустой портсигар на место, влез в кресло.
Достал пачку сигарет из кармана, закурил.

0

665

Возвратясь из дальних странствий... И далее по тексту.
- Здравствуйте, дамы и господа, - широко улыбнулся, заметив новые лица.
- Я смотрю, у нас некоторые перемены...

0

666

- И вам драсьте. - улыбнулся, отсалютовал банкой энергетика. Рассматривает, не смущаясь - охраны не видно, никто не объявлял, КТО идет...  а когда еще потаращишься на живого императора? Да и можно будет потом съехать, что по скудости ума и недостатку информации просто не узнал. - Ну да, только что-то остальные "перемены" пока молчат. Скушно тут одному. Чай, кофе, энергетик? Я где-то здесь на бумажке прочитал, что первый, кто пришел должен это сказать. Не уверен что энергетики входят в список, но я-то его пью... а холодильник с бухлом под шкаф замаскирован. Во-он там. - указал направление. - И еще я сюда кошку приволок. Встретил ее на улице, она была грустная и голодная, в общем, теперь здесь будет урчальный механизм... если только у какого-то бессердечного живодера не поднимется рука выбросить бедняжку. На встречу смерти от голода, холода и собак.
Тощая кошка дворянской породы высунула мордочку из-под кресла.
- Кроме того, что она ласковая, почти не блохастая и не царапается,  она может выслеживать мышей. - авторитетно заявил.

0

667

- Радуйтесь, калокагаты!
С первого взгляда могло показаться, что вошедшая немного навеселе. Впрочем, это впечатление исчезало, стоило встретиться с ней взглядом: в глазах женщины сияло торжество - скрывая усталость.
После двух суток в лаборатории - "всё упустят на завершающем этапе, безалаберные люди.. хочешь верных результатов - отслеживай лично" - Бьянка радовалась возможности пообщаться с кем-то, не имеющим отношения к исследованиям.

+1

668

Уставился на новоприбывшую с нескрываемым восхищением.
- Эк... завернула!.. Калокагаты,надо же! Сколько лет живу ни разу этого ругательства не слышал! А что оно значит?

0

669

..Прислонясь к дверному косяку..
- Не ругательство. Было в древности такое определение для гармонично развитого человека: красивый и великодушный.. или добрый, или благой..
Женщина плавно опустилась на корточки - погладить подбежавшую в поисках ласки или чего-нибудь вкусного кошку - после чего снова встала, чтобы завершить:
- Так что можете считать это комплиментом.

0

670

- Ну уж явно не мне считать это комплиментом!.. - рассмеялся, запрокинув голову. - А Вас, госпожа, приветствует скопище изъянов! - поднялся с кресла, отвесил шутовской поклон.

0

671

- Занятно.. - Она явно решила подыграть собеседнику; во всяком случае, ирония в голосе была похожа на ту, что сквозила в поклоне молодого человека. - А имя у сего скопища изъянов есть?

0

672

- Ага. Скопище изьянов при рождении назвали Бьянко, видимо, дабы ввести в заблуждение окружающих. Вот вы говорите "Бьянко" и видите эдакое златокудрое ангелоподобное воздушное...  в общем, Бьянко. Но еще меня можно называть Захария. Это имя мне дали не при рождении и я предпочел бы скорее называться "пророк Лука"... так прикольней было бы по-моему... но Захария тоже ничего. Хотя падре рассказывал нам что святой Захария был старый извращенец который только под конец жизни и смог жене ребеночка заделать... но падре был вечно пьяный, его за это из церкви выгнали. Так что я не особо обращал внимания на его треп. И на то что к детям лез. Или его из-за этого выгнали? А, не помню! Ну нельзя же по десятку виденных священников-педофилов судить о святой римской католической церкви? Вот и я думаю, что нет. О, пардон, отвлекся. На чем мы остановились? А! Знакомство. А вас как звать, прекрасное рыжее видение?.. - бесстыже строит глазки.

0

673

- Забавное совпадение, - женщина тихонько рассмеялась; смех казался чувственным и каким-то.. осязаемым? - Меня зовут Бьянка. Амаранта Фламбо. И даже моя матушка, даром что генетик, так и не решила: фамилия Фламбо стала следствием характера и цвета волос кого-то из далеких предков, или рыжий цвет волос стал генетическим маркером представителей фамилии.

ООС: господин Рабэ, а почему Вас сейчас на форуме двое?

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 15, установлен 2009-11-22) Бьянка Фламбо, Захария Рабэ, Захария Рабэ

0

674

- Ух ты! Два Бьянки! А генетические маркеры-фломастеры... - сморщился - Не волнует, главное, что красиво!

оос: понятия не имею О_о
может быть забыл на чужом компе разлогиниться...

0

675

Задумчивый взляд ненадолго задержался на чертах лица собеседника.
- Вы никогда не уезжали из Рима? - У женщины возникла некая гипотеза, и она решила проверить, насколько верными могут быть выкладки на данной основе.

0

676

Вспомнил о том, что согласно базе данных родился в альпийской префектуре.
- Нет, никогда не уезжал. - решил ответить правду. А в случае чего можно и сьехать - мол, как приехал, так и не уезжал. - А что?...

0

677

- Да так, небольшая проверка того, насколько полной противоположностью мне Вы являетесь, - Амаранта махнула рукой: не стоит особого внимания. Взгляд в момент взмаха упал на часы линкера, украшающего запястье.
- Ага, скоро встреча.. вечно у меня с ним проблемы.

Отредактировано Бьянка Фламбо (2009-12-07 22:08:04)

0

678

- Противоположности, говорят, притягиваются, - улыбаясь, подсел поближе.

0

679

"..Ша-ла-лу-ла, бывает и так!"
- Бывает и так, - откликнулась она на слова Захарии и собственные не слишком веселые мысли. - Знаете, что в таких случаях притяжения становится важным?

0

680

- М-м-м-м  и что же???...И что генетика говорит на то, что рыжие девушки обычно - самые страстные?.. - широко улыбается.

0


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка