Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка


Болталка

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

- Девичник тоже вариант, - Бьянка пожала плечами. - Вот только мужчины бывают непредсказуемы в плане времени возвращения откуда-либо. И я не курю. Перемоем им все косточки по одной?
Достала пару чистых бокалов, наполнила их головокружительно ароматным горячим напитком. Передала один собеседнице.
- Что же до встречи с кем-либо - рекомендую написать нужным Вам людям в личку и договориться о начале отыгрыша. Если Вы пока этого не сделали, разумеется..

0

722

Бьянка Фламбо,
- Ох и ох... - приняла бокал. - Большое Вам спасибо, - довольно смотрит сквозь бокал с напитком, прищурив один глаз. - В том-то и дело, что вроде бы уже договорились с Александром и прочими общими родственниками на общий семейные ужин, но что-то так все тормозится, кого-то ждем, а пока сидим в тишине. И договориться с другими нельзя, и уже есть договоренность ведь, а тем более кто мне еще нужен, кто Александра-то? - покачала ногой и театрально всхлипнула. - А вообще предлагаю пока выпить за... за Императора, так уж и быть, - закатила глаза и приподняла свой бокал.

0

723

- Выпьем. Они того стоят. - Отсалютовав бокалом в ответ Марсель, сделала пару небольших глотков. Запах и вкус алкоголя почти не ощущались, напиток был пряным, с едва уловимой кислинкой. Нотки яблока и корицы, такие празднично-теплые, наводили на мысли о шарлотке..

Отредактировано Бьянка Фламбо (2009-12-21 16:27:34)

0

724

Бьянка Фламбо,
Сделала один небольшой глоток, приятно поморщилась от тепла.
- А вообще-то замуж мне надо. И прямо не замуж, а Замуж, я бы сказала, - сидит под пледом, греется. - Не знает тут богатых холостяков? А то что-то надоело в девках в свои 27 ходить...

0

725

Захария Рабэ,
Все время изображал призрак.
Мне не везет с материализациями. Как не возникну - пусто. Для людей которым нужно слово божье и утешение пастыря,  я свободен всегда.

0

726

Вильям Беркли,
Тихо-тихо:
- Меня нужно наставить на путь истинный и свернуть с пути порочного, - кивает.

0

727

Марсель ди Палиано,
Вы уверены, что вы этого хотите? - улыбается ласково, - и потом, у каждого свой порог порока, мадмуазель. Однако я рад буду вам помочь.

0

728

Вильям Беркли,
- О, поверьте мне, мой порог не порог даже... а так, порожек, - самодовольно кивает. - Дай бог каждому так же! - хихикнула. - Ну, меня надо будет усиленно исповедовать, если я не получу себе свою главную цель жизни. Если не получу, то надо будет становиться примерно невестой... Эх.

0

729

Бьянка рассмеялась.
- Ну, кто я тогда в свои 29? А насчет богатых холостяков - господин Скарлатти, например. Его имя регулярно упоминается в "Деловом Курьере". Знаете, госпожа маркиза, можно устроить дамский заговор. Женим его на Вас.. Святой отец, одобряете?

Отредактировано Бьянка Фламбо (2009-12-21 17:18:31)

0

730

Бьянка Фламбо,
- Ой, ну как же так? А как же мой Александр? Я же больная на всю голову, мне же Императора подавай... - уныло очень. - Вот если мне вставят мозги на место, так сразу, госпожа. Но можно и сразу этот вариант рассмотреть, - заговорщицким тоном. - И не жалко Вам господина Скарлатти, м?

0

731

Прошу прощения, я покину вас часа на два или больше - учеба зовет! Как только вернусь, так сразу буду здесь. Удачи всем.

0

732

- Я всего лишь поддерживаю репутацию Семьи, - Бьянка скинула туфли и села на спинке кресла, скрестив ноги. - Там сказано, что незамужние Фламбо опасны для мужчин.. но нигде не упоминается, что именно это за опасность.

0

733

*вошел бодрым шагом в комнау, где уже столько вреени не был и вспыхнул лучезарной улыбкой всем присутствующим*
- Добрый вечер, дамы и госопода, простите за столь долгую отлучку! Многочисленные дела, никуда от них не деться.
*тяжко вздохнул и снова оедл на голову фуражку*
- Простите и снова вынужден откланяться. Не думайте, я никого не забыл, через неделю буду в полнейшем вашем распоряжении!
*галантно поклонился и исчез за дверью*

0

734

- Какая ты зараза, Бьянко,- донеслось из-за двери, и через мгновение на пороге комнаты показался негоциант, подталкивая в спину Захарию.- Зачем ты плюхнулся на колени к Санта-Клаусу и орал, что тебе, цитирую, "нужно Щастье, но для всех! и бесплатно!"
- Добрый вечер,- поздоровался Скарлатти, отряхивая снег с плеч и ворота пальто.- Вот сейчас- самый подходящий момент для глинтвейна.

Отредактировано Рино Скарлатти (2009-12-21 20:35:46)

0

735

Дэмьен ла Круа,
Посмотрела наивными большими глазами, похлопала ресницами, помахала ручками и отвела взгляд:
- Ну конечно. Возвращайтесь!

Рино Скарлатти,
- Что это начудил Ваш друг? - удивленно хлопает ресницами. - И доброго вечера. Глинтвейна? - побежала за бокалами. - Сейчас-сейчас, не мерзнете...

0

736

Марсель ди Палиано,
- Ничего страшного, моя госпожа, я просто досадую. Захария не из тех людей, которые сдерживают свои эмоции. Даже не знаю, благо это или же нет...
Рино потер раскрасневшиеся скулы и благодарно улыбнулся на проявление заботы.
- Вы очень добры.

0

737

Рино Скарлатти,
- Ой, да бросьте, - махнула рукой. - Все мужчины, как дети... ой... - прикусила язык и малость покраснела. - Ну в общем лишь бы что натворить, - развела руки в стороны.
Сама тем временем налила горячий глинтвейн в два бокала.
- Я? Добра? Ой, я Вас умоляю, - рассмеялась и отмахнулась. - Ваш глинтвейн, прошу, - поднесла один бокал, из второго сама чуть отхлебнула. - М... - сбегала нашла в ящиках трубочку для коктейлей и кинула в бокал. - Так-то интереснее, - потягивает напиток.

0

738

- А что, мое желание было недостаточно благородным?.. - деланно возмутился. - Я же не попросил бухла и шлюх. Я хотел щастья. А счастье, шеф, такая штука, которая просто не может стоить денег, тем более на Рождество и от Санты. Просто Санта был неправильный. Правильный Санта не стал бы называть меня извращенцем и прогонять, потому что настоящему Санте просто не пришло бы в голову что я могу теоретически оказаться извращенцем. Люди ожидают от других того, на что способны сами... если б у меня были дети, я б этого жирного хрюнделя и на порог не пустил...
Сбросил пакеты под елку, снял промокшую куртку, под которой обнаружился "рождественский кафтанчик эльфа-помощника". Под шапкой оказались силиконовые эльфийские уши, одно приклеено ровно, зато второе - красиво.
- Глинтвейн это да... Только все равно надо еще. Так, ща забодяжим... где тут были ништяки?... - занялся приготовлением глинтвейна, в процессе, естественно, не затыкаясь ни на миг:
- Значит, поскольку я типа помощник Санты, того Санты, который настоящий, а не тот жлоб-из-торгового-центра-посижу-в-шубе-три-ауреса-час... то раздачу счастья частично беру на себя. Осталось узнать кто чего хочет и где, мать его так, список который мне олень утром притащил... Основная проблема с раздачей счастья в том, что то, что является счастьем для одного - полный пэ для другого. А еще люди иногда сами не знают чего хотят на самом деле, вот девочка думает что ей нужен тот самый мальчик, а ей на самом деле нужна собачка породы йоркширский бульдог, чтоб преданно смотрела в коленную чашечку и вылизывала ухо... Пока я занимаюсь... зельеварением, может, начнете украшать елочку? Только чур вдвоем хороводы не водить - пузо поцарапанное будет, надо еще кого-нить дождаться... Ой, черт, а нарезку-то кто-то в холодильник спрятал? Тут кошка бегала. Не одна при том. Если они уже все сожрали, то минус два хвоста из списка... вы корицу любите очень или очень-очень?..

Отредактировано Захария Рабэ (2009-12-21 20:46:26)

0

739

Марсель ди Палиано,
- Тем не менее, Вы принесли мне горячее питье,- возразил негоциант.- Хотя могли бы этого не делать. Или Вы руководствуетесь принципом "все мужчины как дети"?- улыбнулся, а затем повернулся к Захарии:

Захария Рабэ,
- Прекрати тарахтеть, философ! Я говорю о том, что ты нашел у кого требовать Щастья для всех,- Скарлатти перелил половину глинтвейна в другую чашку и протянул Бьянко.- Давай разделим.

0

740

- Если вино не сухое, то корицы много не бывает, - с интонациями капризного ребенка поддержала Рабэ Бьянка. - В черной баночке с надписью "соль" есть мускатный орех, его Вы потребляете? Кстати, господин Скарлатти, очень хорошо что Вы уже с глинтвейном - Ваша очередь придумывать тост.

0


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка