Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка


Болталка

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Александр VI,
- Какой Вы скучный! - всплеснула руками. - Я тут Вам о высоком, о хомячках, а Вы мне про тюрьмы!
Надулась, но решила последовать предложению Императора и понаблюдать за ним. Наблюдает. Спустя две минуты сдалась и опустила голову.
- Нет, это не вариант. Хомячки лучше, однозначно! Ну или заведите себе уже жену, любовника, вообще встряхнитесь, Вашу Светлость! - качает головой, мол "Вы неисправимы".

Бьянка Фламбо,
- Про лабораторных белых не знаю, а вообще все мышек любят! - вздыхает. - Ну и кошек тоже... - наблюдает за животными. - Лично я хочу кошку завести, - в упор смотрит на животное.

Отредактировано Марсель ди Палиано (2009-12-23 17:06:15)

0

862

Отставил кофе, нагнулся и ловко подхватил кошку, подумав о том, что с кошками гораздо лучше обращается господин Скарлатти.
- "Скучный, скучный". Заладили одно и то же. Я не заставляю Вас делить со мной досуг, - со всей серьезностю заметил. Гладит кошку между ушей, аккуратно и очень мягко.
- Насчет любовника мысль, конечно, хорошая. Вы уверены, что действительно хотите этого? - смеется.

0

863

Александр VI,
Тихо передразнила и закатила глаза.
- А что насчет любовника? Я-то тут при чем? - фыркнула. - Вот если бы я была при чем... - мечтательно прикрыла глазки. - Но не в том суть. Побуяню малость, убью кого-нибудь, заведу хомячка и успокоюсь, - махнула рукой. Но вдруг довольно отметила, что Император умеет смеяться. - Ну хоть что-то.. - в сторону.

0

864

- Но вот что я вам скажу, дорогие мои, - подхватила из-под елки свои туфли. - Пойду я заниматься всяческого рода учебой. Быть может вернусь... - нагло поцеловала Императора в щеку, - Не грусти, зайчонок, - показала язык. - Бьянка, удачного вечера в обществе скучных типов, - подмигнула, махнула рукой и вылетела пулей из зала.

0

865

- Если Вы кого-нибудь убьете, Вами займется господин Хеффнер, а что-то подсказывает мне, что старший дознаватель суров в методах. И даже я Вам не смогу помочь. И всем нам будет очень жаль, - конечно умеет смеяться. Иногда при срабатывании опции человечности.  В чем-то завидует дяде Теренцию. Вот тот действительно умеет смеяться.

0

866

Посмотрев вслед упорхнувшей Марсель, произнесла:
- По твоему, это скучные типы? Встречала я таких скучных типов, в сравнении с которыми эти прямо-таки душа компании, - интонации кэрроловской Черной Королевы угадывались настолько, что у мужчин с нервами послабее, чем у присутствующих, могло бы возникнуть желание проверить, в какой реальности они находятся.

0

867

Аккуратно ссадил кошку с колен и поднялся из кресла.  Взял портсигар и флягу, упрятал по обыкновению.
Полуулыбка. Прощальный кивок даме. Вышел.
На столе остался лежать чудесным образом откуда-то взявшийся крестовый король.

0

868

Взвесив "за" и "против", взяла карту со стола, перетянула её одной из силиконовых петель для елочных игрушек - и закрепила на елке поближе в стволу. Оглядев полученный результат, бросила понимающий взгляд на задумавшегося о чем-то отца Вильяма, почесала за ухом благодарно увивающуюся рядом кошку.. после чего подхватила сумку и вышла.

Отредактировано Бьянка Фламбо (2009-12-23 18:29:46)

0

869

- Но знаете, что я вам все скажу? - туфли в руках, в другой руке бокал шампанского. - Мое вам доброе утро и светлая ночь, кстати, - закидывает туфли в угол зала. Проходит дальше, платье с одного плеча чуть сползает. - А скажу я вам, что вечер чертовски удался и каждому такого желаю, - пошатываясь бродит по пустому темному залу без света. - Пьяяяный мачо... - тихо подпевает себе что-то под нос. Подумывает где-нибудь в одном из кресел заночевать.

0

870

Святой отец кажется поторопился с выводами, но с кем не бывает, верно?
Не спит. Что-то пишет в своем углу, изредка еле заметно шевелит губами.
Несколько чужой на этом празднике жизни, но всячески старается это замаскировать.

0

871

"Бочком-бочком тихо-неслышно пробрался в комнату. Колпак сжимает в руках, чтобы не звякнули бубенчики"

0

872

Здравствуйте, господин Горильи, - не поднимая головы от своих писулек, - я вас конечно же не заметил, вы отлично маскируетесь, но хотел сказать, что рад знакомству. Читаю ваши записи и получаю удовольствие.

0

873

Вильям Беркли "Похлопал себя рукой по губам в знак того, что не будет мешать своей болтовней. благодарно склонил голову, лукаво улыбнувшись"   Я могу сказать то же самое о Вас, святой отец.  И надеюсь, у Вас получится то, что не выходит у меня. Приодбодрить и подержать нашего государя.

0

874

Вошла так тихо, что первыми её заметили кошки, запомнившие, что эта женщина в предыдущий раз давала еду. Волосы припорошены снегом, голос тих..
- Моё приветствие полуночникам.

Отредактировано Бьянка Фламбо (2009-12-24 01:11:29)

0

875

Горильи,
Поглядывает искоса, с интересом, доброжелательно.
- Может быть нам объединить усилия? Мне кажется мог бы выйти не плохой тандем. Весельчак и  проповедник. Мы могли бы друг друга разбавлять. И почему-то интуиция подсказывает, что успешно. У меня где-то было чувство юмора... Надо только пропылесоссить его и очистить от солдатских анекдотов.

0

876

Бьянка Фламбо,
Здравствуйте, милая леди. Рад видеть. Там снег? Замерзли?

0

877

Бродил где-то за окнами. Достаточно долго, потом все-таки вошел. Тем более, что компания подобралась такая теплая.
Стряхивает цветочную пыльцу с рукава.
- Доброй ночи, дамы и господа.
- Господин Горильи, - обрадовался, того не скрывает. Улыбнулся госпоже Бьянке с кошками, которые скоро станут верными спутницами этой удивительной женщины.
Вопрос о празднике жизни отцу Беркли задать пока не решился, хотя все слышал. Ну и про государя, конечно, тоже.

0

878

Бьянка Фламбо " Внимательно посмотел, раслылся в улыбке, отвесив  глубокий поклон" Рад видеть столь очаровательную синьору. Позвольте полюбопытствовать - что Вас привело сюда в столь поздний час?

Вильям Беркли "Глядит в полном восторге"  Для меня это была бы большая честь. Хотя увы, мой язык столь же остер бывает порой, как и гвозди. И все же, думаю, Ваше смирение с лихвой разбавит мои остроты, святой отец. Хотя, как я погляжу, Вы и сами им не чужды.

0

879

Александр VI "Сотворил самое ошарашенное и удивленное выражение лица, широко раскрыв  глаза. когда услышал знакомый голос.  Обернулся, раскланялся"  Цезарь, Вы возникли столь неожиданно сколь и вовремя. Вижу - Вы гуляли. В гордом одиночестве, или Вас сопровождал кто-нибудь? Ходить по улицам в одиночку опасно.

0

880

Вильям Беркли,
- Не столько замерзла, сколько устала, святой отец. У моих учеников скоро новогодний бал.. а значит, нужно доводить их умения до совершенства, ибо у большинства из них он первый - новичковая группа, все-таки.
Горильи,
- А здесь иногда можно отдохнуть, знаете ли.

Обернувшись к Александру, приветствовала его неизменным, прямо-таки канонично вежливым реверансом.

Отредактировано Бьянка Фламбо (2009-12-24 01:24:02)

0


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка