Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка


Болталка

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Александр VI  Великие боги, неужели моя скромная персона  так важна для Вас даже здесь, Цезарь?  - Удивился совершенно искренне. затем тихо рассмеялся. - ну вот... теперь и Вы еще меня обвинять будете.  Поверьте, пока что мне хватает и синьора Хеффнера. так что, любезный государь, придется Вам немного потерпеть. И, как говорили в прежние времена, встать в очередь для того, чтобы меня обвинять. А уж с наказанием... Только не бросайте меня в терновый куст.

Бьянка Фламбо  Неужели все окружающие Вас столь слепы, что не видят очевидного? Не видят такой красоты?  Синьора, я готов вызвать на дуэль каждого, кто осмелится высказаться против того, что Вы прекрасны, как сама жизнь.
Песенку о кошках? Нет. - Помотал головой. - Но буду рад услышать ее из Ваших уст.

Отредактировано Горильи (2009-12-24 02:07:14)

0

902

Горильи,
-Это была просто форма речи. Раз вы старались и не получилось, то я хотел узнать почему. Выразился не корректно, - по привычке  смотрит прямо, в глаза собеседнику, - а каков император был раньше? Я так понимаю, вы имеете в виду времена до  императорства, так?
А с напряжением, боюсь,  даже наш веселейший и душеспасительнейший дуэт ничего поделать не сможет. Тут положение. Оно обязывает...

0

903

Тоже хочет послушать песню про кошек, потому что  кошкам относиться с почтением.

0

904

Вильям Беркли С Вашего позволения, святой отец, я отвечу Вам после того, как прелестная синьора нам споет, если соблаговолит. - Чуть улыбнулся.

0

905

- Какая жалость, что у меня нет с собой записи. Сами напросились. Да простит меня Его Величество..
И женщина запела. Голос был приятный, вполне подходящий для данного помещения и более чем странной компании.
- Император сказал: «У Нас депрессия, у Нас практически сплин.
Нам наскучил двор, все мужчины и женщины, с которыми изредка спим.
Нам наскучили змеи, пчелы, и тигры, и говорящий хорек.
Мы изволим желать совершенно другого». Так император рек.
Три недели гадали на книге И-Цзин, на рунах и облаках.
На четвертой неделе явился даос при двадцати мешках.
Он поправил свой старый даосский колпак и сказал приблизительно так:
«Если кому наскучил кот, пускай заведет кота».

Кошке приятно доброе слово, идеальной — благая весть.
Идеальная кошка хорошество любит и мышам супостатна есть.
Идеальная кошка прекрасно знает, чье мясо не следует есть.
Идеальная кошка ходит неслышно, особенно в туалет.
Идеальная кошка морально тверда и устойчива, как табурет.
Идеальная кошка не лазит по шторам, когда хозяина нет..

ООС: всё цитировать не буду. Слова и запись лежат ЗДЕСЬ

Отредактировано Бьянка Фламбо (2009-12-24 02:18:24)

0

906

- Горильи-Горильи, мой добрый друг, я не стою в очереди. Я прихожу и беру свое по праву. Вот и все, - напомнил.
Его Величество про кошек не только простил, но и с удовольствием послушал.

0

907

Прекрасно. Спасибо, леди, это было удовольствие.

0

908

Бьянка Фламбо Внимательно слушает, чуть прикрыв глаза, вслушиваясь в слова и голосу. Затем кивнул. - Синьора, я восхищен. И не сожалею, что немного настоял на своей просьбе. Благодарю Вас. - Поклонился, посмеиваясь над песней.

Александр VI - Прошу прощения. Цезарь,  разумеется.  - Склонил голову, хотя продолжает посмеиваться. - В таком случае, Вы будете первым и единственным, а синьору Хеффнеру придется убраться ни с чем.

0

909

Сняв чай с плиты и разлив его по чашкам, подхватила одну из них. Бросила взгляд на часы.
- Мне пора, господа. До скорой встречи, надеюсь. Угощайтесь, кто желает, - жест в сторону чашек, перешедший в легкий поклон.
Покинула компанию. Только что была - и..

0

910

Бьянка Фламбо  - Пусть Ваши сны будут столь же прекрасны, как и Вы сами, очаровательная синьора.

0

911

- Кстати сказать, Вы с господином Хеффнером очень хорошо пишете, замечание вне светских бесед, - между делом.
- Пожалуй, я тоже удалюсь в режим невидимости. Отец Беркли, мне удалось ответить Вам пораньше, чем я предполагал. Всем спасибо, любезные други и  собеседники мои. До встречи и доброй ночи.

0

912

Ну, я думаю, завтра получить ответы на свои вопросы, - проводил даму спокойным, доброжелательным взглядом. Улыбнулся  предельной галантности  императорского шута, - сегодня  видимо уже поздно для психологических выкладок...

0

913

Александр VI  Благодарю за комплимент, Цезарь.  - Чуть поклонился, улыбаясь. - надеюсь,  далее наша беседа с синьором Хеффнером продолжится в еще более интересном ключе.
Желаю Вам приятных сновидений. И пусть хотя бы во сне Вас ничто не тревожит.

Вильям Беркли  Вы правы, святой отец. Иначе от психологических выкладок недалеко и до  философствования.  А философствовать на ночь глядя - дело такое же неблагодарное. как и философствовать на нетрезвую голову.

0

914

Горильи,
тогда до завтра?
Я кстати уважаю кухонную психологию,философию и  прочее..Главное, чтоб собеседники осознавали значимость и цель бесед))
Спокойной ночи, господин Горильи.
Александр VI,
Превосходно, государь! И вам спасибо и доброй ночи.

0

915

Вильям Беркли Добрых снов и Вам, святой отец. - Чуть поклонился с легкой улыбкой. =- думаю, завтра мы с Вами обязательно встретимся.

0

916

Сидит под елкой в кресле и уныло смотрит в окно. Можно было подумать, что маркиза ничего не делает и попусту убивает время, но нет. Маркиза засыпает...
- Натворить что ли что-нибудь? - тихо себе под нос.
Укуталась в плед и поджала босые ноги.

0

917

Вошел в комнату, стянул  куртку, отряхивая от дождя и снега.
- Что за погода, что за зима? просто ужас какой-то. - Недовольно ворчит.

0

918

Горильи,
Показалась из-под пледа.
- Доброе утро, мсье, - махнула рукой. - Зима в этом году откровенно издевается, - понимающе кивнула. - Не волнуйтесь, скоро лето, - зевнула и улыбнулась.

0

919

Приветствую.
Появляется откуда-то из темноты коридора, опять с записками, опять весь в черном.
Передвигаться кроме как на лыжах сегодня невозможно в моем городке.

0

920

Марсель ди ПалианоПриветствую Вас,  очаровательная синьора. - Поклонился, улыбнувшись. - Ох, ну и заспались Вы.. Не утро на дворе - ночь темнющая.

Вильям Беркли Здравствуйте, святой отец. - Поклонился.

Отредактировано Горильи (2009-12-24 23:11:43)

0


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка