Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Поиск игровых партнеров


Поиск игровых партнеров

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

телохранитель ищет хозяина/хозяйку/хозяев
прошу прощения, что без анкеты. Анкету намереваюсь написать исходя из анкеты хозяина. А нагло влезать к кому-нибудь в телохранители не хочу.

Отредактировано Ксар (2010-09-13 15:31:39)

0

42

Всем здравствуйте.
Ищу партнера и других желающих для игры.)

0

43

Дорогие друзья, ищу с кем бы сыграть)
Но я новенький здесь, поэтому заранее попрошу сообщить, где мы будем играть, так как еще не сориентировался в развитии событий.(

0

44

Доброго времени суток.
Ищу партнера по игре в разделе "Вне времени".

Отредактировано Изабелла Роше (2010-11-02 23:56:02)

0

45

Ищу с кем поиграть

0

46

Всем доброго времени суток)))
Я тут совсем еще новичок и допускаю ляпы))) Особая благодарность господину Рино Скарлатти за терпеливые разъяснения!)))
Тем не менее, хочется поиграть. Возможно на бале-маскараде. Или раньше - тогда, вероятно, либо случайная встреча, либо встреча в театре "Антикон" - о нем немного написано у меня в анкете.

0

47

Думаю над тем, чтобы "засветиться" постом об игре Адриана в роли Секста во время торжеств Септимонциума. Конечно, уже во "Вне времени". Подобный перформанс судя по расписанию начинается так же, как и бал, в 19.00, что налагает понятные ограничения на большинство игроков: ведь многие участвовали в бале. Тем не менее, буду очень рад предложениям по игре. Если, по понятным причинам, таких не будет, то думаю сделать пару монопостов)))

0

48

Т.к. я только-только принят в игру, ищу партнёров для игры, которые помогут влиться в общее повествование, подскажут или одёрнут, когда это потребуется.

0

49

Доброй ночи)
Ищу с кем бы поиграть в разделе "вне времени".
Социальный статус значения не имеет - было бы желание - а придумать, что именно сыграть, всегда можно)

0

50

Здравствуйте.
Хотелось бы с кем-нибудь пересечься во время прогулок  по достопримечательностям Рима. Обещаем очень удивятся красотам и задавать вопросы.
Кайс и Шадия

0

51

Кайс аль-Маджид, скромно предлагаю свою персону.

0

52

Доброго вечера, дамы и господа. Открыта для любых предложений по игре.

0

53

Снова обращаюсь в эту тему. Можно в реальном времени, можно вне его.

0

54

Открыта для игры, кто располагает свободным временем и считает, что наши персонажи теоретически имеют возможность пересечься - обратитесь, пожалуйста, в ICQ, Skype или ЛС, обсудим все.

0

55

Всем доброго времени суток. Ищу партнера для игры, открыт любым предложениям, вписывающимся в реалии.
Ваше Величество, соблаговолите прочесть ЛС.

+1

56

Всегда готов. (:

0

57

Дамы и господа.
Если кто-то из вас соблаговолит осчастливить меня совместным отыгрышем и поможет тем самым вступить в игру - буду премного благодарен.

Говоря проще_
Ищу партнера для игры_ В реальном времени или вне его - разницы нет_

0

58

Ищу:)

0

59

А давайте играть?)

0

60

Ищу! =)

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Поиск игровых партнеров