Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

Бьянка Фламбо, да. Он нам просто необходим, мне так кажется.
Фьоренца Анна д'Альбре, скорее просьбы, матушка. О первом посте. А я подхвачу. ((:
Антония д'Альбре, Юлия д’Альбре, мне с вами еще не довелось сыграть, поэтому хотя бы пару словечек и кадриль. ((:

0

42

Александр VI, Просьба Императора- закон для всех подданных, даже для его матери.   *вздохнула*  Повинуюсь.
Только боюсь, что несколько потеряла навык и вышла из образа.))

0

43

Фьоренца Анна д'Альбре, я почему-то не сомневаюсь в том, что вы его вспомните. Ведь талант как и царственность... в крови. ((:

0

44

Александр VI, Ах, Вы плут, Ваше величество *смеется*. Благодарю Вас за прекрасный комплимент)

0

45

Фьоренца Анна д'Альбре, ну, это наследственное, Ваше Величество. Яблочко от вишенки. *подмигнул* ((:

0

46

Александр VI, Ваш выход, Ваше величество!  Ну, с Богом, сын мой!)

0

47

Меня конечно ещё не приняли, но прошу записать меня во всеобщий квест, на бал то есть.

Спасибо заранее.

Ну и заранее предлагаю свою скромную кандидатуру для игры.

Отредактировано Леонерия д'Ариоль (2010-02-27 23:46:15)

0

48

Фьоренца Анна д'Альбре, я отвечу уже днем, наверное. Спасибо! ((:

0

49

Леонерия д'Ариоль,
Спешу занять место в Вашей бальной книжке.

0

50

Александр VI,
Ваше Величество, Вы для меня одна из самых желаемых, в плане игры, персон, на текущий момент)), потому, буду ждать с нетерпением.
Так же бы хотелось надеяться, что мой отец, Теренций д'Альбре, так же найдет время на танец с дочерью.

Отредактировано Антония д'Альбре (2010-02-28 18:48:47)

0

51

Вергилий, Вопрос по существу.

Может быть имеет смысл использовать локацию, созданную нами с Александром VI  для того, чтобы дать возможность всем игрокам отыграть в ней  по одному - два поста с целью представления императорской фамилии. Разумеется, у кого возникнет такое желание)

0

52

Константин ла Круа, очень рада)*записала*

0

53

Леонерия д'Ариоль, в списке. Простите, что никак не можете вступить в игру по причине моих промедлений. :(

0

54

Александр VI, это великая честь для меня! Принимаю ваше предложение с радостью :)

0

55

Дамы и господа, обращаю ваше внимание на то, что открывающая тема начата. Вы можете отписать по одному два поста от лица ваших персонажей, таким образом описав общую атмосферу и открытие праздника.
Затем уже создавать и отыгрывать свои эпизоды друг с другом.
Добро пожаловать на Бал!

0

56

Я войду в игру чуть позже. Пока напряженка со временем.

0

57

Если можно, хотелось бы выразить своё почтение Императору и вдовствующей Императрице, если нет возражений.

0

58

Вергилий,
Раз поступило официальное разрешение, то ла Круа вскоре появятся на арене.

0

59

Тогда я жду хода господина Первого Министра и потом вкратце опишу церемонию. ((:

0

60

Уважаемые игроки, в связи с последними игровыми событиями дальнеший отыгрыш продолжается в этой теме. Играющие в других темах, чье игровое время совпадает с обозначенным в заголовке данной темы, делают переход, оформляя его согласно правилам. Не задерживайте друг друга, пожалуйста. Описывайте реакцию персонажей.

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Обсуждение сюжета