Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 101 страница 120 из 156

101

Участвую.

Вергилий, ну зачем же Вы доченьку мою ограничиваете в выборе? Поверьте, никто и не заметит, что она на костылях!

Юлия д'Альбре, люблю-целую. Мама.

;)

Отредактировано Маргарита д'Альбре (2012-07-29 07:32:30)

0

102

В игре, разумеется. (:

0

103

Юлия д'Альбре, буду рад встретиться и с Вами, и с Вашей матушкой)).

0

104

Как же без меня?) Участвую.

0

105

Не могу не придти. В Рождество потанцевать и послушать про себя гадости- что может быть веселее?))

Отредактировано Жозефина д'Альбре (2012-07-31 08:51:41)

0

106

Отчего же только гадости, Ваше Величество?))

0

107

Вергилий, значит членовредительство откладывается? Я рада)
*испуганно отшатнувшись от воскресшей матушки, заговорившей почему-то голосом Маргариты*Маргарита д'Альбре, если Вас не замечали, когда Вас бил муж на людях, то куда же уж мне с ногой...)
Горильи, *послав небу воздушный поцелуй* Не с настоящей надеюсь?)А то я к Вам привыкла за 25 лет) Жаль будет, если главный шут Империи скончается так рано...)

0

108

Юлия д'Альбре, какая Вы мечтательная девушка ;) Сожалею, но как бы Вам не хотелось иного, в настоящем  Вашей матушкой является Маргарита д'Альбре. Впрочем, это уже флуд, который, как я полагаю, лучше в этой теме не продолжать. Для этого есть "Беседка".

0

109

Дорогие мои падчерицы, милые сиротинки! Как на счет того, чтобы вместе провести печальный семейный вечер?
Или, может быть, сразу похороны организуем? Может быть, еще кто-то присоединится.

0

110

Хоронили Маршала, порвали два баяна. Простите, вырвалось. Событие серьезное, мимо внимания пройти не могло. Вдобавок к скандалу - может закрутиться хорошая интрига. Думаю, похороны отыгрывать общим сбором не будем, а вот семейству и желающим, кто присутствовал или хочет сыграть, стот договориться о времени и  хотя бы это масштабное действо упомянуть. Заупокойная служба, траурные колокола, приспущенные флаги и все как положено.

0

111

Я хочу побеседовать с веселой вдовой, но как-нибудь тет-а-тет. Хотя могу посетить и похороны, постоять где-нибудь в сторонке. Или шут на похоронах - все равно что колдун на свадьбе?...

0

112

Маргарита д'Альбре, можно и на похоронах. Мне, кажется, Вы не удержитесь обрадовать падчериц финансовым вопросом сразу не отходя от гроба?Или припасете эту радостную весть для милого семейного ужина?
Два баяна, шут ....это точно похороны? Хм, кто порвал первый баян я догадываюсь, а кто так усердствовал, что порвал второй...? Горильи, главное приходите в черном, и думаю, ассоциации с колдуном не будет)Если есть желание попрощаться с дядюшкой, то почему бы и нет?

0

113

*задумалась* А мне по этикету положено присутствовать на похоронах?

0

114

Марсель ди Палиано, вообще-то да, положено.) Но если у Вас нет времени/сил сыграть в компании, можете моно-постом отдать Маршалу последние почести.)

0

115

С большим удовольствием поплачу с сестренкой на плече у скорбящей мачехи на похоронах. Авось приданое свое обратно выплачем))

0

116

Хм... Не уверен, что имею основания для присутствия на похоронах Маршала, хотя мероприятие должно быть занятное... особенно, учитывая планы по порванным баянам)))
И кстати, да, вернулся из отсутствия))

0

117

В общем, дочери мои, я пишу вводную, вы присоединяйтесь.

Горильи, утешать станете? ;)

0

118

Маргарита д'Альбре, как пожелаете.) Могу подставить свой широкий горб.))

0

119

Горильи, хорошо, что горб... Напишите мне, как немного будете посвободнее.)

0

120

Маргарита д'Альбре, непременно.)

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Обсуждение сюжета