Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 121 страница 140 из 156

121

Рино Скарлатти,
Нет, я не против почтить память столь выдающегося человека вместе со всеми *промокнула глаза платочком* Так, что, обязательно загляну в эпизод и выскажу соболезнования.

0

122

Хочу обратиться прежде всего к тем, кто собирался посещать похороны Маршала. Кроме госпожи Маргариты кто-нибудь будет писать в треде или его можно закрывать? Потому что я вижу, желающих было достаточно, а тема пустует.
У тех, кто не передумал, есть три дня на пост. После этого тема будет закрыта.

0

123

Хотел пропустить вперед падчериц Маргариты, но готов таки появиться на похоронах первым после герцогини, если у них есть какие-то затруднения.

0

124

Я тоже не против появиться, но думала, что логичнее будет, если сперва отпишутся дочери маршала. Но, если девушки желают пропустить ход - я отпишусь до них.

0

125

Господин Горильи, лучше пройдите вперед. А то у меня случился внезапный реаловый сюрприз... (Хоть я и хотела отписаться 2го-3го марта.) И видимо продолжится еще сутки. А так пост понемногу пишется.

0

126

Прошу прощения, но мне и в голову не приходило ожидать отыгрыш похорон в разделе Вне времени. Я следила лишь за текущими разделами и пропустила . Постараюсь сегодня-завтра ответить

0

127

Как бы то ни было, спасибо всем, что откликнулись так скоро.)

0

128

Марсель ди Палиано, кто пишет дальше - Вы или я?)

0

129

Горильи, Давайте вы)

0

130

Дамы и господа, в который раз хотелось бы обратить ваше внимание на детали, весьма важные для атмосферы мира и игры, которые некоторые из вас упускают из виду.

Первое - это этикет. Мне достаточно сложно напоминать каждому, каждый раз, каким образом надлежит себя вести представителям разных каст и чем может закончиться нарушение правил. Обратите, пожалуйста, внимание на обращения, манеру речи, форму одежды, поведенческие нормы. Все это может иметь вполне определенные игровые последствия. Для сверки можно смотреть концепт, там есть подробная информация. В случае, если ваш персонаж поступает так намеренно, делайте пометку об этом и будьте готовы к игровым последствиям: от подмоченной репутации персонажа до получения им определенных наказаний.

Второе - стиль оформления постов и профиля. Пожалуйста, используйте форму заголовка, означенную в правилах. Это не прихоть, а необходимость, поскольку заголовки, написанные вразнобой, очень сложно потом отыскать и систематизировать в списке событий. Напомню, что по правилам русского языка точка в конце заголовков не ставится. Кроме того, неоднократно была озвучена просьба об обязательном оформлении внешнего вида персонажа в подписи. Подпись необходимо менять в зависимости от событий.

Ну и наконец, дорогие игроки, огромная просьба следить за орфографией и пунктуацией, потому что в некоторых случаях она настолько "авторская", что становится сложно разобрать смысл написанного. Опечатки и ошибки мешают воспринимать текст и отвлекают внимание от игры, поэтому не торопитесь опубликовать пост, сначала сверьтесь с правилами (ссылка под полем ввода).

Надеюсь на понимание. Заранее спасибо.

0

131

Марсель ди Палиано, Дана фон Вольф, дамы, давайте здесь обсудим наш текущий эпизод и дальнейшие планы. Продолжаем, заканчиваем?

0

132

Горильи написал(а):

Продолжаем, заканчиваем?

Мне кажется, это зависит исключительно от того, кто что хочет от маленькой баронессы именно сейчас. К примеру, что-то выведать, что-то сказать... Предупредить или припугнуть.

0

133

Дана фон Вольф, Горильи  предпочел бы разъединить маркизу и баронессу, а предупреждать последнюю уже после, постаравшись наладить контакт. Думаю, сейчас маленькая баронесса вряд ли послушает горбуна.
Ждем маркизу. Интересно, что она скажет.

0

134

На данном этапе, маркиза пока просто активно
составляет о себе хорошее впечатление и активных действий не предпринимает. Так что, я полагаю, нам можно заканчивать этот эпизод и переходить к следующему)

Горильи написал(а):

Горильи  предпочел бы разъединить маркизу и баронессу, а предупреждать последнюю уже после, постаравшись наладить контакт.

Полагаю, вы таки правы :)

0

135

Я прошу прощения, уважаемые падчерицы, мы доигрывать будем сцену в зимнем саду?
Может быть есть смысл изменить очередность, если кто-то не может написать вовремя?

0

136

Маргарита д'Альбре, Вам в ближайшие пару дней отвечу я. У Антонии (она мне ответила) завал в реале. Можно заканчивать эпизод, чтобы отпустить Вас?)

0

137

Юлия д'Альбре, 29 сентября Антония мне написала, цитирую: "Если я не ошибаюсь, кроме обсуждения денежного содержания сестер, больше ничего не предвидится на нашей встрече? Если это так, то никто не будет против, если я персонажа уведу следующим постом? Тем более, что для этого как раз подходящий момент по логике Антонии".

Если вы обе планируете свернуть отыгрыш, то достаточно будет просто отписаться. Кто-нибудь из администраторов потом закроет эпизод.

0

138

Маргарита д'Альбре, мне она в сентябре ничего такого не говорила.  Спросила я её ***(23:58:49 17/10/2013), ответила она мне: *** (11:50:59 22/10/2013) Оффлайн сообщение (21.10.2013 10:22:24) Спрашивала, про будет ли Антония отвечать или пропустит ход. Она мне ответила "Здравствуйте. Давайте наверное пропущу. Я все равно хотела в этом посте уйти из эпизода." И про нехватку времени.

0

139

Юлия д'Альбре, а, ну тогда решение только за вами)

0

140

Маргарита д'Альбре, у Юлии все равно несколько вопросов к мачехе осталось - можем встретиться где-нибудь в середине следующей недели. Думаю, можно посетить концерт, выставку, церемонию, фонд медицинской помощи отправляющимся на фронт офицерам и т.д. даже находясь в трауре. Обычно такие мероприятия заранее назначают. Как Вы на это смотрите?)

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Обсуждение сюжета