Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Восторги и похвалы


Восторги и похвалы

Сообщений 81 страница 100 из 287

81

Жанна ла Круа как красиво про звёзды и Август! Спасибо)))

Месяц поздних поцелуев,
Поздних роз и молний поздних!
Ливней звездных -
Август!- Месяц
Ливней звездных!

/и это тоже Цветаева/

0

82

Браво, госпожа Маргарита д'Альбре! Вы самая очаровательная хищница из всех, кого я видел.

+1

83

Пора бы и мне добраться. х)

Госпожа Маргарита д'Альбре, спасибо Вам - и за Вернисаж, и за "хромированные кастрюльки", и за очаровательные подозрения, и за флуд х)
Госпожа Юлия, Вам - за то, что Вы такая великолепно живая, и за ваших кошек.
Господам Рино Скарлатти и Александру VI - за "подбородок не тот". х)
А также мастеру, который ведет наш временно зависший отыгрыш с господином Горильи и самому господину Горильи. По-моему, это неподражаемо.

+1

84

Рино Скарлатти, Луиза Альгиор, это вам спасибо!  (Шёпотом на ушко господину Скарлатти) - Я вообще-то хорошая

0

85

Маргарита д'Альбре, (так же шепотом) Я Вам не верю...)

0

86

Луиза Альгиор, спасибо Вам. Это был тот случай, когда и смех, и грех. ((:

0

87

Прочитала «Манускрипты» с избранными постами от игроков в Голосе Империи.
Браво!!! Я восхищена такими талантливыми авторами и теми, кто был ранее и теми, кто публикуется сейчас!
Этот мир для меня становится все привлекательнее и привлекательнее!
Примите искреннюю признательность за такое увлекательное чтиво от такой читательницы, как я!

Искренне ваша :)

0

88

Не могу не восхититься замечательной игрой супруги дядюшки, Маргариты д'Альбре.
Жалею, что судьба инкогнито не свела меня с  Жанной ла Круа.
Искренне благодарен господину Новаку за заботу о моем здоровье и удовольствие читать отыгрыш
с Жозефиной Майлз, которую надеюсь скоро увидеть.
Отдельная благодарность графу ла Круа за тонко сыгранную политику в больничных стенах.

Отредактировано Александр VI (2010-05-30 02:10:08)

0

89

От души восхищаюсь господином Артуром Новаком.
Господин Новак, Вы изумительный игрок!) Очень рада с Вами играть.

Госпожа д'Альбре, госпожа ла Круа, с удовольствием вас читаю.) Прекрасно воплощенные образы!

Александр VI, я уже близко...)

0

90

Просто несправедливо, что у меня, как у новоприбывшего игрока, нет возможности расставить "плюсы" всем тем, чьи отыгрыши я читаю с искренним удовольствием. ))
Но первый доступный мне "плюс" с благодарностью отдаю госпоже Майлз за необычайную естественность и женственность. С Вами очень легко играть.

0

91

Жозефина Майлз, Александр VI, спасибо.)
Я в свою очередь хотела сказать Артуру Новаку - очень приятный и интеллигентный юмор у Вас в постах – это действительно красиво.
И ещё мне очень нравится отыгрыш в Варшаве. Ева - Вы здорово пишите!
Но особенно я в восторге от Бартоша Ковальчика - он просто нереально живой! Он настоящий. Я, к сожалению, не знаю, кто им рулит. (Под паранджой не видно, но надеюсь автор прочтёт))) То что Вы пишите - это классно. Сказать, что Ковальчик мерзкий и отвратительный - это не сказать ничего. Он восхитительно мерзкий и потрясающе отвратительный!!!)))  Надеюсь, он ещё где-нибудь появится - потому что это необыкновенно колоритный и интересный НПС.
И конечно большое спасибо Жанне ла Круа за её позитив и за то, что с ней так здорово весело и приятно играть. И за то, что она тоже любит похулиганить))
И спасибо господину Ла Круа за то, что он умеет писать так изысканно и красиво. Я большая поклонница того как он пишет.

0

92

Маргарита д’Альбре, тебя невозможно не обожать!!!!!!
Все звезды, которые мы с тобой сейчас наблюдаем в телескоп на вилле - для тебя! А это видеоряд к нашему отыгрышу :)

Отредактировано Жанна ла Круа (2010-07-12 12:50:18)

0

93

Маргарита д'Альбре, Спасибо за лестный отзыв! )

0

94

Снова я по поводу Варшавы.) Здорово! Очень интересно. Спасибо за этот отыгрыш: ещё раз Вам, Ева. И - тому, кто "все остальные"))
И - супер! Я тоже верю в добрых фей, как бы они не выглядели.))
Правда жаль, что Бартоша, которого я успела так сильно возненавидеть - убили. Но, госпожа ла Круа считает что так и должны выглядеть хеппи-энды. Все хорошие убивают всех плохих))

0

95

Нашим акулам теневого бизнеса, господам Скарлатти и Вайнеру мастерский респект за  такую вкусную сцену купли-продажи. :)

0

96

Вергилий, спасибо.) Хотя в большей степени там все зависит от господина Вайнера.)

Мы сцену еще не дописали, конечно, но мне тоже хочется высказать ему респект.)

0

97

Я тоже хотела сказать спасибо господину Вайнеру за вот эту фразу:
"Через несколько дней, оклемавшись после загула, он всегда немного смущался..." - это так трогательно и необыкновенно мило, особенно учитывая всё то, что было написано ранее в этом посте. Посмеялась от души))

0

98

Благодарю, дамы и господа)
Коль скоро меня занесло в эту тему, то, в свою очередь, хочу выразить свое восхищение чарующей Юлией д'Альбре и другом любезным Рино Скарлатти, с которыми я имею удовольствие играть, всеми женщинами Нового Рима - за великолепную женственность (!), прокуратором фон Вольфом - за стиль, а также парой Император и госпожа Майлз - за нежность)

Отредактировано Пауль Вайнер (2010-06-07 19:58:45)

0

99

Пауль Вайнер, спасибо большое)) Вы такой галантный кавалер.)) А по отыгрышу с господином Скарлатти и не скажешь.))))

Вам мои аплодисменты.)

Рино Скарлатти, и вам.)))

0

100

Пауль Вайнер,
Чуть не сказал "Увидимся в игре", но это было бы очень злой шуткой. Благодарю. )

+1


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Восторги и похвалы