Графиня Юлия д'Альбре [Младшая дочь Маршала Империи]

http://s40.radikal.ru/i090/1009/f2/bc122e3646eb.jpg

- Юлия д’Альбре, 2485, май, 26. 25 лет.
- Новая Римская Империя, Новый Рим, Италийская префектура.
- Новая Римская Империя, Новый Рим, Италийская префектура, II ном.
- Императорская фамилия.
- Графиня.
- Придворная дама.
- Мать: Герцогиня Виктория фон Фогельвейде (умерла 7 лет назад). Отец: Герцог Теренций д’Альбре 57 лет. Мачеха: Герцогиня Маргарита д’Альбре, 37 лет. Сестра: Маркиза Антония д’Альбре, 27 лет.
- Не замужем, детей нет.
- Наследница трети состояния отца и матери и резиденции в Норвегии.

- Высокая, стройная девушка. Красивые и немного хищные черты лица. Карие глаза, волосы цвета темного шоколада. Одевается элегантно, стараясь подчеркнуть стройную фигуру и белую кожу. Никогда не прибегала к пластической хирургии, чем немало гордится, однако, много времени уделяет косметологическим процедурам, позволяющим сохранить естественную привлекательность.

- Благодаря отцу, владеет приемами самообороны. Достаточно образована для молодой особы, находящейся при дворе. Музицирует, обладает приятным голосом, поет.

- Интриганка и сплетница. Всегда добивается своего. Хитра, коварна, для достижения своих целей часто использует потребности других людей. Прекрасно знает свое место и положение в обществе. Тщеславна и крайне амбициозна. Не спешит связывать себя узами брака, чем досаждает мачехе и отцу. Очень любит животных, им доверяет больше, чем людям. Содержит двух кошек экзотической породы.

- Гетеросексуальна. В отношениях с мужчинами крайне требовательна, но непостоянна.

- Младшая дочь Маршала Империи, герцога д'Альбре в полной мере познала проявления родительской любви обоих родителей. И если мать девочки была любящей и мягкой, то отец оказался ревнивым тираном. Юлия, получившая отличное воспитание и образование, не обделенная ни коими средствами, довольно быстро узнала, что такое вынужденные ссылки в отдаленные резиденции и практически осадное положение. Правда, не беспричинно. Дерзость девушки и страсть ко всевозможным скандальным выходкам были одной из причин извечной паранойи Маршала, пытавшегося уследить за несносным чадом. Тем не менее, общей роскоши это не мешало. Стараясь быть строгим, Теренций одновременно с этим баловал обеих дочерей.
Маркиза довольно рано познала все прелести любви и науку всевозможных ухищрений, поэтому попытки отца контролировать дочь в скором времени оказались неудачными. Теренций был далек от видения истинного положения вещей.
В возрасте семнадцати лет Юлия потеряла мать, так и не смогла смириться со второй женитьбой отца. Со временем неприязнь мачехи и падчерицы переросла в ненависть, поскольку к тому моменту между женщинами началось настоящее соперничество не только за внимание герцога д'Альбре, но и за расположение любовников. Несколько раз мужчины переходили «по наследству» от герцогини д'Альбре к Юлии, и наоборот.
На данный момент герцог старается сделать все возможное, чтобы обуздать несносный нрав дочери, и выдать ту замуж. Юлия, как и ее старшая сестра, не спешит расставаться со свободной жизнью, прилагая к этому все усилия и периодически получая новые «дисциплинарные взыскания» от отца. Борьба между мачехой и падчерицами носит характер затяжной междоусобицы.

- Семейство д'Альбре, императорская семья. Лучшая подруга – сестра Антония.

Персонаж принят по акции Wanted.