Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Юмор


Юмор

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Рино Скарлатти, не удержалась).

http://s59.radikal.ru/i164/1112/75/af528e0aa496.jpg

0

62

Рино Скарлатти, я думаю, ты помнишь, о чем там).

- Нравится?
- Нет.
- Аааах... Тебе за меня стыдно.
- Нет, мне за тебя холодно. (с)

+2

63

Ночной клуб. К Маргарите д'Альбре клеится совсем молоденький дворянин, не узнав ее:
- Госпожа, отчего мы до сих пор не знакомы?
- Господь бережет тебя, глупое создание.

+4

64

Большой скандал едва не разразился во дворце. Императрица была замечена в парковой беседке в объятиях какого-то там офицера. Позже выяснилось, что Его Величество просто снял шлем.

+2

65

Рино Скарлатти купил подержанный рейтер за 1 000 ауресов. Рейтер ему должны были доставить на следующий день. Продавец пришел, как договаривались, но рейтер не пригнал.
- Простите, но его разбили, - сказал продавец.
- Ну, тогда верните мои деньги, - сказал Скарлатти.
- Не могу, я уже их потратил, - возразил продавец.
- Ладно, тогда просто оставьте мне рейтер, - неожиданно согласился Скарлатти.
- Но что вы будете с ним делать? - спросил удивленный продавец.
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею разбитый рейтер!
- Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он поломан.
Месяцем позже продавец встретил Скарлатти:
- Что случилось с тем разбитым рейтером?
- Я разыграл его, как и говорил. Я продал 500 лотерейных билетов по 5 ауресов за штуку и в результате получил  1495 ауресов прибыли.
- И, что, никто не протестовал?
- Только один парень. Тот, который выиграл рейтер. Ну, так я просто вернул ему его 5 ауресов.

+1

66

Полковник воздушно-десантных войск рассказывает молодому курсанту о своих боевых наградах:
- Вот это - за Согдинскую, вот это - за Сиберию, вот это - за Бухару. Там, в основном, ордена получал. Но больше всего я ценю медаль "За отвагу".
- За что дали?
- Маршала Империи с его тактическими планами прилюдно на хрен послал. И не казнили!

Приметы Нового Рима. Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из задницы растут. Упал член - все, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Полицейские рейтеры низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду. Ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется еще что-то - к приключениям.

Маргарита д'Альбре говорит Маршалу:
- Милый, я пришла к тебе из сказки!
- Из какой?
- Из доброй.
- Что,  выгнали?

Выходит Прокуратор из Полицейского управления и хохочет.
Начальник управления контрразведки спрашивает причину.
- Да анекдот рассказали ! Ха-ха-ха!
- Так расскажите мне!
- Нашли дурака, я за него только что смертный приговор впаял!

Звонок во дворец Маршала Империи. Трубку поднимает Теренций.
- Привет! Это ты, моя рыбка? - спрашивает мужской голос.
- Нет, это хозяин аквариума, - мрачно отвечает Маршал.

Доктор Новак успокаивает пациента:
- Вы спрашиваете меня, что произойдет, если операция не удастся? Вам не нужно беспокоиться - вы ничего не заметите!

Изабелла Роше упрекает Купороса:
- Ну что вы за человек, интересы у вас ограниченные - выпить и бабы!
- Вы меня совсем не знаете! Меня интересует многое: музыка, театр, литература, бабы! Охота, туризм, бабы! Авиация, наука, языки, иностранные бабы! Новые впечатления, новые города, новые бабы!

- Послушай, Купорос, Изабелла меня совсем замучила. Вымогает секс днем и ночью. У меня уже сил нет.
- Да-а, проблема, босс. Хотите, я вас подменю?
- Ты, что шутишь?!
- Какие могут быть шутки, когда босс в беде!

+2

67

Купороса погнали проходить тест  на вменяемость.
- Зимой и летом одним цветом! Что это?
- Кровиш-ша!

Почему бандиты быстро ездят на своих машинах?
- Они боятся забыть куда, зачем и к кому они едут.

+1

68

*накрывается каской*
Это мы с Ли Бо немного пошалили. Что-то вроде девизов... Фразы, если честно, чужие. Взяты с одного жж.

Вергилий:
Какой я Властелин... нужны вы мне, зовите меня просто: О, Создатель!
Кусаю всех. Оптовикам же скидка.
Сюжет на кладбище тихонько продвигался...
Ружьё висит. Стрельнёт в десятом томе.

Данте:
Что значит "будешь королевской ведьмой"?!
Цепочка рун была длиннее трёх, но ссылка оказалась не рабочей.

Александр VI д'Альбре
Был тёмный лорд примерным семьянином.
Чертогам Хаоса пришёл порядок.
На эшафот!.. (позже) Как понять - "сломался"?
Бывал так пьян, что даже Смерть послал в декретный отпуск.

Жозефина д'Альбре
Муж за рулём. Комфортней было бы с назгулом...
Я Белый Властелин... Пушист... Болею.

Маргарита д'Альбре
Забрать её просили всей деревней. Дракон отбился. Подлый ящер.
Я дважды ведьма - как жена и как коллега.

Маркиза Антония д’Альбре
Эх, мне бы в ведьмы!.. Вредностью не вышла

Марсель ди Палиано
- Принцесса, е-мое, подите в башню!
Крик нашего Императора про неё же:)
Прошу - отдайте вы её дракону!
На шпильках топик и клыки в подарок.

Фьоренца Анна д'Альбре
Заговорила дева. Взор потупив, тролли покраснели.
Сожрал дракон? Не плачь, еще есть выход...

Первый Маршал
Вперед, орлы! Пусть даже по-пластунски...
Бросал кольцо в вулкан, три раза промахнулся.

Ли Бо
Был терпелив и кроток аки Конан.
Я Желтый Властелин! Про нас, небось, забыли?
Плох Саурон, не грезящий стать Ктулху.

Купорос
- Безумству храбрых... - Сам ты, дядя, берсерк!
А вот и я. Молитв не надо. Поздно.

Рино Скарлатти
Любил людей. Готовил шедеврально!

Изабелла Роше
И после этого МЕНЯ он ведьмой называет?

Графиня Юлия д'Альбре
Зачем ей шпоры – круглый год на шпильках!

Барон Эрих фон Вольф
Все ж Мировое зло неблагородно. Могло бы к нам добраться и само.

Дана фон Вольф
Зачем мне в Мордор? Там темно и страшно!(про дворец)

Горильи
Вселенским злом меня прозвали в шутку.
Отстаньте с вашей дурью, есть своя в достатке.

Хелмут Веллер
Хоть головы и три, да геморрой один...
И не просите! Я сегодня добрый.
Ух, как я зол в припадках альтруизма

Артур Новак
О Элберет Гил... что-то там. Не помню!

Игла
А начинался триллер так невинно - «Жили были…»

Отредактировано Юлия д'Альбре (2012-03-20 22:35:07)

+5

69

Смеялся нынче до икоты. ))

Отредактировано Эрих фон Вольф (2012-03-20 22:29:26)

0

70

Для нас это, конечно, далекое прошлое, но параллели с нашим настоящим, думаю, легко проводимы. Вновь не могу не вспомнить  дорогих, очаровательных и любимых состоятельных женщин. Итак, светская дама в старости. По-нашему - в глууууубооооокой старости, когда уже никакие пластические операции не помогают, зато душа все еще остается молодой.
Не называю никого конкретно, как вы понимаете, чтобы никого не обидеть невниманием. Ну, или чтоб накидывались уж всей гурьбой. Нет. Я не мазохист. Просто всех вас очень люблю.

+1

71

Рино Скарлатти. Детство.

http://savepic.net/2815727.jpg

+5

72

Маргарита д'Альбре, Ваша светлость, браво!)))

0

73

Маргарита д'Альбре, это подло.))))))))))))
Надо ж было еще найти....

0

74

Рино Скарлатти, нет, ты не прав. Это мило))).

0

75

За пятым номом закрепилась репутация проблемного района не потому, что там жили изгои, а потому, что там гуляли аристократы. Так, переодетый быдлом маркиз N. "отжал" линкер у дочери директора национального банка, переодетой в шлюху.

+5

76

Рино Скарлатти,
полагаю, это был еще не самый скандальный случай с аристократами?))

0

77

В свете последних похождений событий решил, что эта песня по праву может называться моим личным гимном.

0

78

Сразу признаюсь, уговорили меня это опубликовать господин Ли Бо и господин Канти. *накрывается подаренной каской и срочно убегает с места преступления*
Как персонажи Нового Рима вкручивают лампочки

Александр VI д'Альбре
Прикажет слуге вкрутить лампочку. Огласит указ, чтобы слуги всегда вкручивали лампочки, не дожидаясь, пока им об этом напомнят. Не забивать себе больше  голову такой ерундой.

Жозефина д'Альбре
Увидит погасшую лампочку.  Вкрутит её. Вспомнит, что императрицы не вкручивают лампочки. Тихо исчезнет с невинным видом

Теренций д'Альбре
Заставит всю армию вкручивать лампочку. Плюнет и лихо возьмется за дело сам. В процессе умрет.

Юлия д'Альбре
Долго интригует, выясняя: кто потушил лампочку. Посоветуется с сестрой. Узнает, что проблема лампочек – проблема слуг. Интригует дальше. Утвердится во мнении, что виновна Маргарита.

Антония д'Альбре
Долго размышляет: не уронит ли честь семьи, если вкрутит лампочку. Если решит, что нет – вкрутит. В противном случае, припахает слугу.

Маргарита д'Альбре
Увидев потухшую лампочку, заявить, чтобы с ней разбирался муж. Вспомнить, что вдова. Махнуть рукой и оставить проблему с лампочкой падчерицам. Самой убежать на встречу с Купоросом.

Горильи
Увидеть, как другие вкручивают лампочки. Запомнить. Походя рассмешить людей. Иронично объяснить, на кого они похожи. Пока те злятся, рассказать, как вкручивали лампочки, Александру. 

Эрих фон Вольф
Раскрыть заговор, якобы мешающий вкрутить лампочку. Наказать виновных. Узнать, что наказали не тех. Наказать еще одних. Узнать, что лампочка до сих пор не вкручена. Провести расследование, кто должен был вкрутить лампочку.

Дана фон Вольф
Приказать слугам в крутить лампочку. Не найдя слуг, в крутить самой. Узнать от отца, какая она молодец.

Марсель ди Палиано
Убедиться, что, погасшая лампочка не знак о её замужестве за Императором. Если - нет, то не спеша построить план по вкручиванию лампочки и собрать заговорщиков.

Аурелио Канти
Осветить в прессе «вкручивание лампочки», как единственно верный римский способ.  Про себя размышлять, какой ерундой приходиться заниматься.

Рино Скарлатти
Основать бизнес по продаже лампочек. Продавать лампочки под проценты. У кого не хватит выплачивать денег на лампочку, забирать её обратно.

Изабелла Роше
Вкручивает побыстрее лампочку, стараясь покончить с этим скучным делом. Когда вкрутит лампочку, выходит замуж за Рино.

Ли Бо
Долго сокрушается и думает, что в Империи Хань предпочитают нанотехнологические свечи. Оставить это дело римлянам.

Миранда Гейт
Приказать Ли Бо вкрутить лампочку. Увидеть, что он не правильно её вкручивает. Надавать по шее и вкрутить самой.

Купорос
Пытается вкрутить лампочку. Та разбивается. Входит в ярость и убивает всех жильцов дома, где погасла лампочка.

Игла(Ася Милич)
Хочет вкрутить лампочку. Просит, чтобы её научили. Затем, читает инструкцию по вкручиванию лампочки. Увлекается, и читает все о проводке. Становиться неплохим электриком.

Ма Белл
Разбивает лампочку за предательство. Прячется от других жителей дома в 5 номе. Попутно учится незаметно бить лампочки. Скоро вокруг неё собирается весьма умелая банда «лампочко-разбивателей».

Императрица-мать
Увидев погасшую лампочку, вкрутить самой, не желая сидеть в темноте.  При свете зорко осмотреть окрестности. После схватиться за голову, увидев какой бардак случился в Империи из-за одной лампочки. Вспомнив, что больше не при дворе, надеяться, что её мальчик справится.

Отредактировано Юлия д'Альбре (2013-03-07 18:44:03)

+3

79

Ни в коем случае не соотносится с моей любовью к нашим дамам, просто случайно в сети нашел.))

http://savepic.org/2941939.jpg

+2

80

Рино Скарлатти, да, милый, тебе все так и поверили.;)

0


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Юмор