Маркиза Леонерия д'Ариоль [Лейтенант]

https://forumavatars.ru/img/avatars/000a/f5/e4/64-1266691939.jpg

- Леонерия Д'Ариоль, 2485г. 22.06.  25 лет.
- Новая Римская Империя, Франкская префектура, Париж.
- Новая Римская Империя, Новый Рим, Италийская префектура, II Ном
- Аристократка
- Маркиза. В данный момент находиться в звании лейтенанта в ВМФ надводного флота.
- Лейтенант ВМФ надводного флота, будет продолжать обучение, подниматься по карьерной лестнице.
- Отец – Карлос д'Ариоль – Адмирал Империи, 45 лет, жив. Селестия д'Ариоль – мать, 38 лет, является просто носительницей аристократической фамилии из-за слабой физической силы; считается одной из самых красивых женщин чуть ли не всей Империи. Младшая сестра – Минариоль д'Ариоль, 17 лет, курсантка ВМФ, жива.
- Не замужем, детей нет.

- Собственная четырёхкомнатная квартира в самом престижном районе на 80 этаже; ещё одна квартира, уже двухкомнатная (которая чаще всего используется девушкой как собственный офис, основной комнатой которой является кабинет) – находится на 121 этаже небоскрёба (самый последний этаж), владелица модного салона красоты, одного из самых популярных. Владелица дорогого двухместного рейтера, своё счёт в банке, портативный линкер самой новой модели. Две домработницы: мать и дочь. Мать (43 года) работает в четырёхкомнатной квартире, дочь (22 года) – в двухкомнатной.

- Девушка красива, атлетически сложена. Внешне  похожа на мать: такие же голубые глаза, тёмный цвет волос и улыбка, почти никогда не сходящая с лица. Однако черты лица у Лео  более миловидные, чем у матери. Скулы не резко очерчены, голову девушка держит прямо, а не как мама – гордо поднятой.
Кожа имеет оттенок лёгкого загара, бархатистая на ощупь, однако руки слегка грубоваты (сказывается работа с оружием). Красота тела не то что даже приветствуется, а является обязательной, так что у Лео красивое, подтянутое тело. Плавная линия плеч, высокая, среднего размера грудь, осиная талия и округлые стройные бёдра. Девушка не прибегала к операциям по модификации своего тела. Пока не прибегала. Скоро предстоит операция по удалению шрама на правой груди, полученного в результате агрессивных действий одного из подчинённых, направленных на Леонерию.
Голос у девушки не громкий, но всегда отчётливо слышен. Несколько низкий для юной леди, однако, когда Лео поёт (у неё широкий диапазон), голос становится мягким, летящим и очень лёгким.
Первое впечатление, которое производит девушка на окружающих, обычно такое: им представляется молодая, жизнерадостная особа, не обременённая мирскими заботами, немного легкомысленная и ветреная. И это всё они определяют только по внешнему виду.
В одежде отдаёт предпочтение светлым тонам, любимый цвет – белый и серый. Терпеть не может носить юбки, однако по долгу службы приходиться надевать, и достаточно часто. Краситься не то чтобы ярко, но и к естественному макияжу редко когда прибегает. Нечто среднее: подчёркивает глаза, губы не выделяет.

- Хорошо владеет рукопашным боем, меткость (хорошее владение лучевым и волновым пистолетом), владение кортиком, гибкость и пластика. Помимо боевых навыков: умение красиво петь, немного рисование. Хороший голос и слух достались по наследству от матери, боевые навыки – от отца.

- Характер у девушки «отфильтрованный», как у  настоящей аристократки. Идеальные манеры, все движения – правильные, все слова, которые произносит Лео, что называется, в точку. Родители воспитали аристократку в строгости, хоть и любили, по-своему конечно. Отец, вечно суровый и занятой Адмирал, воспитывал дочь по-своему, мать, женщина мягкая, - по-своему. В итоге получилось вот такое вот «чудо»: в серьёзных ситуациях девушка спокойна, рассудительна, хладнокровна, может проявлять жестокость (отцовские задатки). В общении «вне работы» в неофициальной обстановке Лео жизнерадостна, общительна, лёгкая улыбка не сходит с лица (мамочка постаралась). Характер в целом сильный, есть внутренний стержень, который не так-то просто сломать. Смутить девушку очень трудно, но, открою вам секрет: Лео боится щекотки. Кто бы мог подумать, но все мы люди, так что простые человеческие слабости не чужды даже сильным мира сего. Любит находиться в компании людей, тяжело переносит одиночество. Любимым делом является служба в военно-морском флоте. Леонерия очень активная, не любит сидеть без дела, всегда занята какой-то работой. И не просто хождением по магазинам и различным развлекательным центрам. Находясь на службе, маркиза успевает контролировать работу своего салона красоты, который благополучно процветает, что характеризует девушку с очень даже хорошей стороны.
Лео не привыкла принижать людей, даже не смотря на то , что является аристократкой, ко всем «низшим» относиться если не с пониманием, то зачастую с безразличием, не имеет никаких предрассудков.
Лео имеет привычку покусывать нижнюю губу, обычно делает это когда волнуется, или просто от безделья.
К любимым занятиям так же можно отнести фехтование в паре с кем-нибудь, ну а точнее с мужчиной, обязательно сильнее самой Лео. Тренируясь с более сильным противником Лео, даже когда упала, проиграла, встаёт и продолжает бой, что характеризует девушку как очень упорную, а зачастую и упрямую натуру.
Любит шоколад да и вообще сладкое. Сладости не портят фигуру девушки, так как это всё «лишнее» быстро удаляется из организма. Не знаю, о чём подумали вы, но удаляется посредством ежедневных тренировок в спортзале.

- Гетеросексуалка. Особых предпочтений нет, однако склонна проявлять симпатию к мужчинам несколько суровой внешности.

- Родилась девушка в семье аристократов. Отец, превосходный военный, всегда умел отличиться, мастерски показать себя в обществе. В свои  45 лет стал Адмиралом Империи. Мать, женщина несколько слабая физически. Является одной из красавиц Империи, любимая всеми.
Часть первая. Начало всех начал.
В июле месяце стояла ужасная жара. Селестия д'Ариоль производила на свет ребёнка, в то время, как её муж находился во дворце Императора по очень важному делу. Женщина терпеливо лежала в пуховых подушках, каждый раз сражаясь с собой, чтобы не закричать от боли. Но вот, схватки стали сильнее и началось самое мучительное время в жизни женщины.
С самого своего рождения Лео проявляла невероятное упрямство. Роды Селестии оказались тяжёлыми. Женщина была слаба, поэтому родить ребёнка было тяжело. Ещё до зачатия, зная о слабом здоровье жены Адмирала, все предлагали воспользоваться услугами суррогатной матери, но Селестия отказалась. Леонерия упорно отказывалась явить себя миру, но вот, через десять часов мучений, на свет Божий появилась прекрасная представительница рода д'Ариоль. Несколько лет девочка была головной болью всей семьи. В хорошем смысле этого слова, если можно так выразиться. Девочка была активной, даже слишком. Рано пошла, рано заговорила, и соответственно рана стала шалить. Всё, что бьётся, ломается, нужно было прятать куда-нибудь наверх, подальше от Лео. В детстве девочка получила своеобразную кличку – «принцесса-разрушительница».
Часть вторая. Лео-разрушительница.
В возрасте семи лет девочка окончательно решила для себя, что хочет быть как папа – стать военной, пойти по стопам отца. Удивительно и смешно было смотреть, как маленькая девочка семи лет, взяв в руки игрушечную шпагу или пистолет, бегала по дому с воинственным кличем, поражая невидимого врага. Ну и естественно, каждая такая битва заканчивалась разбитой вазой, сломанным стулом. Один раз девочка даже телевизор умудрилась сломать. Родители не ругали своё чадо за такие вот шалости. Отец не мог не нарадоваться на свою маленькую воительницу, он уже тогда чувствовал, что из его малютки выйдет толк.
Когда Лео исполнилось восемь лет, на свет появилась Мина, сестричка. Казалось бы, две сестры, должны были бы ладить друг с другом, но чем старше становились девочки, тем сложнее складывались их отношения. Начиная ссорами из-за игрушек, заканчивая спорами о том, кого любят больше родители. Это в детстве. Повзрослев, Леонерия поняла, что ссориться с сестрой бесполезно, лучше просто уступать упрямой девице.
Часть третья. Учёба в академии. Взаимоотношения с сестрой.
В семнадцать лет девушка поступила на службу в военную академию, в ВМФ. Лео решила пойти по стопам отца. Учёба давалась ей хорошо, она была лучшей среди девушек, не отставала и от парней. И всё не только из-за хорошей физической подготовки и умственного склада девушки. А ещё и из-за того, что стать военной была детской, соответственно самой заветной мечтой маркизы. И Леонерия прикладывала максимум усилий для достижения поставленной перед собой цели.
Леонерия с отличием закончила учёбу, дослужившись до звания лейтенанта, в данный момент продолжает обучение. Многие говорят, что у Лео большое будущее на военном поприще.
Ну а теперь об отношениях с сестрой.
Минариоль росла девушкой разбалованной, капризной, но невероятно красивой. Мина была похожа на отца, такая же светловолосая и голубоглазая. Чем старше становилась девушка, тем хуже становился её характере, соответственно пропасть, разделяющая двух сестёр, только расширилась и углубилась.
Часть четвёртая. Наши дни.
Сейчас Леонерия настроена на дальнейшее продолжение службы, но уж никак не на замужество. Лео, как представительница рода Д'Ариоль, является членом одной из трёх семей, претендующих на заключение брачного союза с императором. Нет, чтобы выдвинуть кандидатуру младшей сестры , Минариоль, так отец, который знает, что значит для Лео служба, отец, который хотел для своей дочери будущего в военном деле, хочет выдать замуж Лео. Девушка невероятно огорчена этим и делает всё, что в её силах, чтобы не встречаться с Императором лично. Пока это ей удаётся. Но не ровен час, когда придётся встреться с правителем лицом к лицу. Герцогиня под разными предлогами не ездит во дворец, ну знаете, голова болит, чувствует себя неважно, в общем, стандартный набор «отмазок».
Минариоль, конечно же хотела бы быть на месте Лео, да и Лео согласна, но решение отца непоколебимо.
Что ещё можно добавить к вышесказанному?
В данный момент девушка живёт отдельно от своих родителей, имеет две квартиры, свободна и независима в принципе.
За время службы Лео получила несколько небольших шрамов и одни существенный шрам ,который был получен в результате невнимательности самой Леонерии. 
- Человеком, во всё поддерживающем Лео является друг семьи  Константин ла Круа. Хорошей подругой является Диана ла Круа.

12 апреля, 14.15.

«Начать словами «Дорогой дневник…» или же сразу перейти к делу?
Ох, денёк сегодня, надо сказать, то что дано.
С утра пораньше получила нагоняй от отца за своего подчинённого (ну и влетит же этому красавчику от меня). Видишь ли загулял парниша, а я тут при чём?! Как всегда сплошные нравоучения. Как же плохо, когда твой отец является Адмиралом Империи. Мне уже 25 лет (старею потихонечку), а меня всё чему-то учат и учат. Надоело. И вот сегодня я получила дневную порцию витаминов «Лео, ты должна вести себя правильно и работать на благо Империи», причём двойную дозу. Ах да, снова мой обожаемый папочка завёл разговор о моей свадьбе. Каждый день одно и тоже. Мне скоро уже сниться это в страшном сне будет, ну честное слово. На-до-е-ло! А почему? Да потому что:
1. Я не собираюсь замуж вообще никогда. И это обсуждению не подлежит.
2. Меня пытаются наглым образом втюхать императору, что мне определённо не нравится т.к. делается это очень наглым образом и меня естественно никто не спрашивал. 
3. За руку, сердце, почки и другие органы нашего любимого правителя соревнуются ещё две семьи. Ух, какая конкуренция!
Хм…  Я уже говорила, как мне это не нравится? Ну ничего, дорогой дневник, послушаешь ещё раз, не развалишься. Так повторюсь. Мне это очень и очень не нравится. И я сделаю всё, что в моих силах, чтобы не стать женой Императора. Понимаю, конечно, что почётно и т.д. и т.п. Однако из кожи вон лезть буду, но связывать себя цепями брака не стану. Моё призвание – армия, служба. В мои планы карьерного роста замужество уж никак не входит. Так что вот моя единственная любовь.
Да и ещё, если я и выйду замуж, что маловероятно, то только по любви. А по моим убеждениям любви не существует. Из чего напрашивается вывод – замуж я не выйду. Всё логично. Да, да. Любви нет. Это просто химическая реакция, в результате которой образуется новое вещество – любовь, и выделяется мозг, а вместе с ним и здравый смысл. Влюблённый человек не способен здраво мыслить. Разум затуманивается розовой пеленой сладостного чувства, соответственно видимость – нулевая.
И куда это меня занесло? Ах, ну так вот, к чему я говорю всё это – любви нет и точка.
В дверь стучат. Отец вызывает на ковёр. Ладно, дорогой дневник, на несколько часов с тебя всё, отдыхай. Вот я вернусь – и вся моя злоба выльется на тебя, бедняжка.
Целую, Лео.
P.S. Боже мой, я уже с собственным линкером разговариваю, сейчас и целовать начну...Крыша едет не спеша…"