Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 20 из 381

1

В этой теме участники форума оставляют сообщения о временном отстутвии или уходе из игры. При временном выбытии из сюжета рекоменудется указывать сроки. Просьба к игрокам, покидающим игру насовсем, закрывать сюжетные линии выбытием персонажа или передачей его другому игроку. Пометка об этом также делается в этой теме со ссылкой на игровой пост.

0

2

Перенос сообщения из Болталки:

Инеко написал(а):

Прошу меня извинить. Наверное, в ближайшее время не смогу отписывать. Надеюсь, что все-таки вернусь еще. Но пока не ждите - не хочу тормозить отыгрыш.

0

3

В свзяи с близким окончанием нета просьба мое внезапное исчезновение не принимать за дезертирство)
Постараюсь как можно быстрее явиться вновь.

Отредактировано Дэмьен ла Круа (2009-11-11 21:24:27)

0

4

Любезные синьоры, вынужден покинуть вас до первого дня следующей недели, увы.

0

5

Горильи, возвращайтесь скорее. Будем ждать. :)

0

6

Господа, скорее всего, выпадаю из игрового процесса:
- с завтра (уже почти сегодня) до понедельника
- потом - с 24 до 30 декабря.
Могу время от времени появляться, но ОЧЕНЬ кусками.

Приношу всем извинения за неожиданное исчезновение. Постараюсь вернуться как только, так сразу.

Отредактировано Доротея Морган-Лаурито (2009-12-24 23:11:28)

0

7

Любезные дамы и господа, сообщаю, что буду отсутствовать с 30.12 с.г. до 2.01.2010 в связи с тем, что уезжаю на праздники. Заранее приношу свои глубочайшие извинения всем, а особенно синьору Хеффнеру, если буду задерживать отыгрыш.

0

8

Отстутствую все новогодние каникулы , прошу меня простить. Ваше Величество, Вас прошу особенно. Всем Счастливого Нового года.

0

9

*потирает бровь* Собственно, вовсе не собираюсь отказываться от роли, хотя сердечнейше прошу прощения у Морганы за стопор в отыгрышах.
Я, конечно, долго отсутствовал без предупреждения. Гхм. Мне показалось, на всех форумах отписался, что не могу играть. А-нет! Самый главный пропустил).
Более того, надеюсь, роль брата покойного Императора за мной оставите; 10-го января вернусь в строй полностью.

0

10

Видимо, исчезаю со всяческих форумов до 4 января.

0

11

Всех ждем. :)

0

12

С наступившим Новым Годом, любезные и уважемые дамы и господа! Я вернулся.

0

13

Присоединяюсь к поздравлениям с небольшим опозданием. Похоже, что вернулся тоже.

0

14

Гм... не задался как-то у меня персонаж, да и времени, по правде, почти нет. Потому покидаю ролевую. Искренне прошу прощения у господина Горильи и администрации. Всего наилучшего.

0

15

Маркус Хеффнер, спасибо Вам, что были с нами. Очень жаль, ибо начало было положено  хорошее. Удачи и всех Вам благ! :)

0

16

Отлично. Кажется, я снова здесь.
Правда, до 25 января всё равно буду появляться с перебоями, но такого пропадания, скорее всего, уже не будет.

Вергилий, у Вас замечательная аватарка, btw! *_*

0

17

Так-так... В общем, то же, знаете, замечу, что вернулся... Да уж.

0

18

Ммм..что-то как то игра не задалась. Посему.. наверное вынужден Вас покинуть...
Но - желаю Вашему форуму процветания

Хотя - отчасти, ну блин не согласен я с подчинением России некоей возрожденной "Римской Империи". БИЛИ завоевателей и бить будем )) Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет (с) великий князь  Александр  Невский
[реклама вместо картинки]
Слава России!!!

Отредактировано Владимир Макаров (2010-01-18 16:50:28)

0

19

Владимир Макаров, огорчили, господин генерал-лейтенант. Но спасибо Вам и за внимание, и за участие. Взаимные пожелания, конечно же. :)

0

20

Приношу извинения Энрике дель Тарсо, что не отпишусь сегодня в оранжерее, но злоучеба не дремлет.

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Отсутствие или уход