Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 361 страница 380 из 381

361

Вернулся.

0

362

Прошу прощения у Ли Бо за непредвиденную задержку, в течении пары дней всенепременно отвечу.

0

363

С 30го июня по 10 июля буду вне зоны интернета.

0

364

Юлия д'Альбре, будем Вас ждать.)

0

365

Появилась.)

0

366

К сожалению, снова покидаю до 1 августа.

0

367

Вернулась.

0

368

Прошу прощения у игроков за задержку. Реал вцепился мертвой хваткой. Боюсь, раньше вторника не вырвусь, но буду стараться.

0

369

Антония д'Альбре, спасибо, что известили. Ждем Вас. :)

0

370

Дамы и господа, прошу меня извинить, вынужден покинуть проект в связи со некоторыми жизненными обстоятельствами. Персонаж прошу вернуть в акцию Wanted. Спасибо.

0

371

Джек Муравей, очень жаль. Но мы желаем Вам удачи и всего самого наилучшего.

0

372

Прошу прощения у игроков, но настала прекрасная пора предновогодней суеты =) Появлюсь после выходных, может, чуть позже.

0

373

Антония д'Альбре, будем ждать вас.)

0

374

Уфф! "Чуть позже" несколько затянулось. Снова тут

0

375

Хотела отписаться до НГ - но,увы, не успела. Предновогодняя суета...) Нахожусь вдали от Интернета, будет отсутствие его еще где-то в течении недели.
Всех с Наступившим)

0

376

Будем Вас ждать. :)

0

377

Вернулась)

0

378

Юлия д'Альбре, заждались.) С возвращением.)

0

379

Рино Скарлатти, новогодние праздники немного затянулись чуть больше, чем я ожидала...)Спасибо)

0

380

Доброго времени всем!
1. Покидаю проект.
2. Прошу прощения у соигроков.
3. Думаю, что персонаж вполне удобно будет отправить в уже обсуждавшуюся в отыгрышах ссылку.
PS: Всем огромное спасибо за прекрасную игру! И желаю Новому Риму новых отличных успехов и поддержания добрых традиций)

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Отсутствие или уход