Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

Юлия д'Альбре, я прошу прощения, а в этом эпизоде мы не сможем сыграть? Зачем умножать сущности без необходимости?)

0

142

Горильи, Марсель ди Палиано, очень извиняюсь за продолжительно молчание. Итак, по поводу эпизода.
Горильи, С Вами у нас тогда намечена встреча во дворце. Постараюсь в ближайшие день-два начать эпизод.

Марсель ди Палиано написал(а):

Так что, я полагаю, нам можно заканчивать этот эпизод и переходить к следующему)

Тогда, как я понимаю, в эпизоде на выставке с каждого по последнему посту? И думаем, что играем дальше?

0

143

Маргарита д'Альбре, можем. Тогда что на счет Антонии? Вышла?)

0

144

Юлия д'Альбре, получается, что так)

0

145

Маргарита д'Альбре, я решила спросить, как именно вышла Антония, игрока, как только мне ответят - я Вам сразу отпишусь.

0

146

Дана фон Вольф написал(а):

Тогда, как я понимаю, в эпизоде на выставке с каждого по последнему посту? И думаем, что играем дальше?

Тоже извиняюсь за долгое молчание, осень выдается богатая на события
Да, я думаю, да.

Кстати, а не воспользоваться ли нам идеей любезнейшего Горильи по поводу театра, и не отыграть ли какую-нибудь репетицию?)

0

147

По итогу небольших совещаний с Его Величеством имею наглость предложить некоторые соображения относительно дополнительной сюжетной линии...

В принципе можно поразмышлять о какой-нибудь интриге, связанной с начальником Управления цензуры. Лио уже делал легкие намеки о том, что сей господин вполне может и сам быть одним из участников истории со статьей. Но, конечно, эти намеки ни к чему никого не обязывают - они были сделаны скорее как мнительные мысли цензора, немного разбавленные карьерными соображениями. Вообще же начальник Управления должен бы быть абсолютно лояльной фигурой... Хотя, опять же его можно для пущей остросюжетности связать с бывшим некогда в силе ла Круа))) Иначе говоря, начальник Управления цензуры каким-либо образом мог самолично поспособствовать появлению взбудоражившей всех статьи... Мотивы могли быть основаны на стремлении ослабить позиции не только и даже не столько Императрицы, сколько самого Цезаря, который настроил против себя группировку ла Круа...

Как было замечено Его Величеством, на роль этого замечательного главы Управления (конечно, при введении этой линии в активное состояние) лучше бы найти игрока...

Собственно, ожидаю критики и мнений/комментариев/пожеланий со стороны администрации и наших великолепных игроков)))

0

148

Аурелио Канти,  скажите, пожалуйста, может быть у вас уже есть игрок на примете?

0

149

Идею поддерживаю. Действительно придется искать игрока. Я могу включить персонажа в список нужных, но поиск может занять довольно долгий срок. Может быть, у других наших игроков есть на счет этой сюжетной линии идеи? Как к такому повороту относится госпожа Марсель?

0

150

Рино Скарлатти, к сожалению, игрока на примете нет(((
Вергилий, ежели Вы включите в список требуемых, то должен указать, что уже упоминал имя главы Управления цензуры, а именно - Хавьер де Алигьо. Но в принципе его вполне несложно изменить - все дело лишь в одном посте))

0

151

Аурелио Канти, хорошо. Под этим именем и включим. У Вас были какие-нибудь наметки касаемо возраста и характера этого персонажа?

0

152

Вергилий, да, собственно, ничего описанного)

0

153

Аурелио Канти, в список нужных включил. :)

0

154

Доброго времени!
Я тут внезапно для себя понял, что допустил ошибку... Дело в том, что аудиенция у Императора для Лио состоялась 12 января, а пост из госпиталя я датировал 13 января, что, конечно, слишком рано...
В связи с этим - большая просьба исправить заглавие ветки и поставить в нем дату, к примеру, 19 января

0

155

Аурелио Канти, исправлено.)

0

156

У меня огромная просьба. Дорогие игроки, давайте мы не будем скакать через числа с таким огромным интервалом, потому что спускаем целые игровые недели вникуда. Прошу остановиться на 15-16 числах. И так игра уже ушла в далекий форвард. Интервал я поменяю, но будьте, пожалуйста, внимательнее впредь. Игровые периоды существуют не просто так.

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Обсуждение сюжета