Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Присоединяюсь с немного легкомысленной песней. Что поделать - весна. С датой! (:

0

42

Император - с легкомысленной песней, а шут - с торжественной))). С праздником, господа и дамы!

0

43

Я без песен и цыган, но зато от души: поздравляю любимый форум с праздником! =)
Как это прекрасно, когда есть где и с кем развернуться и как следует поиграть!
*посылает воздушные поцелуи администраторам* Господа, вы неподражаемы.)))

0

44

С радостью присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо администрации за титанический труд и терпение, а так же нашим талантливым игрокам.) Я очень рада, что принимаю участие в проекте, и желаю Риму процветания! =)

0

45


Присоединяюсь к поздравлениям. Игра прекрасна!

Отредактировано Ася Игла (2011-04-27 22:46:43)

0

46

0

47

С праздником, Римляне!
http://i055.radikal.ru/1106/d0/611d844a1e17.jpg

Отредактировано Изабелла Роше (2011-06-27 07:29:09)

0

48

Прежде, чем вступить в игру в мае 2010 я долго сомневалась – огромный, продуманный мир, много информации, тематика, казалось, не моя, я ведь раньше не играла ни в какие антиутопии, да и вообще пропускала мимо себя любую фантастику. Но этот проект изменил мои взгляды. Оказалось, здесь можно жить и так же узнавать что-то новое, потому что для создания правдоподобной реальности нужна не только фантазия, но и знания, в том числе по истории. Я очень рада, что являюсь частью Нового Рима, рада, что он существует и, вот ему уже два года!
Спасибо дорогой администрации! Спасибо игрокам! Отдельная благодарность мужу ой, жениху Рино Скарлатти, для которого, по сути, был создан персонаж Изабелла Роше. И тебе, дорогой, и Вергилию огромное спасибо за поддержку.
Люблю всех! Ура, Новый Рим! С праздником!
Поздравить позвольте песней под настроение. 

+1

49

С огромным удовольствием поздравляю этот прекрасный форум со столь значительной датой и желаю прожить срок в десятки раз превышающий уже минувший)).
Я крайне рада вернуться сюда накануне столь знаменательной даты).

+1

50

Изабелла Роше, спасибо за добрые слова.)

Присоединяюсь к поздравлениям.) Не все верится даже, что уже целых два года прошло непрерывной игры.))
Искренне восхищаюсь игроками. Господа и дамы, именно вы делаете этот мир живым и достоверным.

+1

51

Два года как миг единый... Со стороны сложно оценить, сколько было всего вложено в этот мир. И всё-таки очень приятно, что для такого количества неравнодушных Новый Рим стал домом.
Успехов, новых творческих сил и энтузиазма вам еще минимум на столько же времени. ;)

0

52

Для меня дата наступила как-то неожиданно, если честно.))) Наверное потому, что у Рим дарит какое-то очень особенное восприятие времени.
Но, как бы то ни было, я очень рада, что форум достиг такого зрелого возраста, ничуть не теряя при этом в качестве. Переодически перечитываю архив предыдущих частей, как будто возвращаюсь к любимой книге.)
Почета и процветания, Рим!

0

53

Всем вам и нам еще раз огромное спасибо. В том числе и за этот тихий, почти семейный праздник. :)

0

54

Это единственный в своем роде форум, и я очень рад, что у меня появилась возможность сюда вернуться.
Желаю побольше новых идей и поменьше неприятных жизненных авралов.)
Всех с праздником!

+1

55

Я немного опоздал с поздравлением... Буду краток. С Днем Рождения, Рим!

+1

56

Я тут не так долго, но уже заметила кардинальные отличия Рима от тех форумов, на которых играла прежде. Нет, конечно, там присутствовали и оригинальные идеи, и увлеченные люди, но скорее всего им не хватало времени или сил, чтобы организовать работу форума на должном уровне. Проект такого масштаба встретился мне впервые. И тем более радостно, что он живет и все больше развивается. С Днем Рождения!

+1

57

Александр VI, венценосные особы не опаздывают, Ваше Величество, они задерживаются.))))

От всей души поздравляю форум с датой! За это время проект стал дорог не только администрации, но и игрокам, а возвращения их говорят уже о многом. Это очень отрадно видеть. И я тем более рада потому, что Рим дал невероятно большой простор для творчества, столь огромный, что невозможно все охватить собственными руками, хотя глаза, как говорится, завидущие.)))
Поздравляю Вергилия, и Данте, и господина Скарлатти, а так же всех соигроков с таким замечательным событием. Для форумной игры два года - весь зрелый возраст!

+1

58

Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть наша уютная антиутопия живет и процветает! Побольше Новому Риму хороших игроков и, пусть вдохновение никогда не иссякает!
http://s017.radikal.ru/i418/1110/49/388ec1f4f141.jpg

+2

59

Запоздало, но всё-таки присоединяюсь ко всем сказанным словам.
Новый Рим не просто хороший, но и единственный в своём роде проект. Не говоря уже о том, что он и вправду даёт огромный простор для творчества, реализации самых разных идей и персонажей.
Желаю вдохновения всем игрокам проекта, каждый из которых хорош, и хорош совершенно по-своему. И, конечно, процветания форуму.
Пусть Рим отпразднует ещё множество таких Дней рождения!)

+1

60

Благодарю вас, друзья. Это чертовски приятно! :)

0


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Поздравления