Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 261 страница 280 из 381

261

Миранда Гейт, весьма сожалеем о Вашем уходе, но надеемся на новую встречу. Удачи Вам.)

0

262

Прошу прощения за продолжительное отсутствие без предупреждения: из-за проблем с операционной системой потерял пароль и не мог попасть в свой аккаунт.

0

263

Ли Бо, рады Вашему возвращению. :)

0

264

Прошу прощения, особенно у госпожи Майлз, но я немного приболел. Постараюсь ответить так быстро, как смогу.

0

265

Искренние пожелания скорейшего выздоровления, доктор. ;)

0

266

Извиняюсь за свое отсутствие и молчание. Болезнь скосила несколько неожиданнно.
Постараюсь исправиться уже сегодня.

0

267

Как хорошо, что Вы вернулись, прекрасная маркиза. ;)

0

268

Буду отсутствовать до понедельника.

0

269

Артур Новак, ждем Вас.)

0

270

Моё возвращение оказалось чересчур поспешным, а потому опрометчивым.
Ситуация складывается таким образом, что в обозримом будущем я не смогу адекватно и регулярно участвовать в игре. Поэтому с большим сожалением покидаю проект окончательно.
Ещё раз выражаю искреннее уважение всем, с кем довелось общаться и играть на этом форуме, и отдельно - администрации, создавшей такой продуманный и во многих отношениях уникальный мир. Всем участникам желаю интересных сюжетов, а проекту - долгой жизни и всяческого процветания.

0

271

Ли Бо, очень сожалеем о Вашем уходе и надеемся, что у Вас все сложится благополучно. Позвольте поблагодарить Вас за участие в игре и пожелать всяческих успехов.

0

272

Буду отсутствовать до 20 декабря.

0

273

Горильи, удачи Вам.) Ждем.)

0

274

Заранее извиняюсь перед своими партнерами, а именно - Его Величеством и господином Новаком, но, скорее всего, возможности вести игру до ближайших выходных не представится, обещаю раздать долги сразу по возвращению.

0

275

Думаю, все все понимают. Так что ждем Вас обязательно. :)

0

276

Извиняюсь перед всеми своими партнерами за эту ужасную неловкость, связанную с моим отсутствием после упомянутого срока, но моя ужасная шайтан-машина, она же компьютер, имела неосторожность умереть в самый неподходящий момент. Сегодня же раздам все свои долги и искренне надеюсь, что такого не повторится, по крайней мере в этом году (:.

0

277

Антония д'Альбре, приятное известие. Рады Вашему возвращению. :)

0

278

В дни новогодних праздников, особенно с 4-го января и по 14-е буду появляться нерегулярно. Не теряйте. :)

0

279

С 1-го по 10-е января буду либо совсем отсутствовать, либо появляться редко.

0

280

Буду отсутствовать с 27 февраля по 3 марта.

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Отсутствие или уход