Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 281 страница 300 из 381

281

Артур Новак, ждем Вашего возвращения.)

0

282

С 5го по 12е марта работаю без выходных, как истинный азиат, так что буду отсутствовать. Заранее прошу извинить.

Отредактировано Ли Бо (2012-03-04 06:33:31)

0

283

Ли Бо, ждем Вас).

0

284

возникли некоторые затруднения с учебой, так что буду отсутствовать какое-то время. точнее сказать не могу.

0

285

Марсель ди Палиано, желаем удачи! Будем ждать Вас.)

0

286

Вернулась, не могу сказать что совсем, но постараюсь больше не пропадать так на долго.

0

287

Марсель ди Палиано, рады возвращению, прекрасная маркиза. ;)

0

288

Попал в больницу, ориентировочно числа до 13го. Приношу партнерам глубочайшие ханьские извинения.

0

289

Ли Бо, выздоравливайте. Будем Вас ждать.

0

290

Уважаемые игроки, отсутствие Ли Бо продляется на некоторое время.

0

291

Уважаемые дамы и господа, буду отсутствовать с 20.06. по 28.06. Приношу свои глубочайшие извинения за задержку.

0

292

Спасибо, госпожа графиня. Будем Вас ждать. :)

0

293

Вернулся, в той или иной степени, насколько позволяет зрение. Приношу свои извинения за вынужденную задержку.

0

294

Ли Бо, все хорошо, мы очень рады Вашему возвращению.)

0

295

Буду отсутствовать до 25 июня. Не теряйте. По всем вопросам на это время просьба обращаться к Рино Скарлатти. :)

0

296

Вернулась.)

0

297

Юлия д'Альбре, с возвращением нас и Вас. :)

0

298

Я приболела, поэтому несколько дней буду фактически вне зоны доступа. Прошу прощения у партнеров за внеплановую задержку.

0

299

Ма Белл, выздоравливайте скорее, мы Вас ждем!

0

300

C 4 по 10 июля буду появляться эпизодически в режиме беглого просмотра, с 11 по 16 - если удастся сеть найти. Отпуск. :)

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Отсутствие или уход