Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 301 страница 320 из 381

301

Вергилий, хорошего отдыха. =)

0

302

Буду отсутствовать до понедельника.

0

303

Буду отсутствовать еще несколько дней, ориентировочно до 10 числа.

0

304

Ма Белл, возвращайтесь скорее!)

0

305

Буду отсутствовать до 18 июля включительно. Извинения партнерам по игре прилагаются))

0

306

Возвращайтесь, мы ждем Вас.)

0

307

Снова с вами. :)

0

308

Вергилий, как хорошо!!!

0

309

К сожалению, пришлось срочно уехать из города. Приношу свои извинения за неблаговременное предупреждение - не было никакой возможности. Ориентировочная дата возвращения - 11 августа.

0

310

Ма Белл, будем Вас ждать.)

0

311

Меня нет до сентября.

0

312

Кресчента Фиридольфи, мы надеемся, что все таки до первого сентября, а не до двадцатого, скажем.)) Возвращайтесь скорее.))

0

313

Ма Белл просила передать, что находится в поездке, и вернется в двадцатых числах сентября.

0

314

Ли Бо, спасибо за информацию.)

0

315

С сегодняшнего дня праздную день рождения Новой Римской Империи - гип-гип-ура! - и своего ханьца. Оба будем отсутствовать, не скучайте :3 После выходных вернемся.

0

316

Миранда Гейт, хорошего вам праздника.) Передавайте поздравления.)

0

317

Прошу прощения у моих замечательных партнеров по игре за участившиеся продолжительные задержки с ответами... Начался сентябрь, а с ним и довольно напряженный график в реале...

0

318

Аурелио Канти, сентябрь почему-то для всех тяжелый месяц.) Я уверен, все будет в порядке.)

0

319

Прошу прощения за свое молчание, со своей учебой мне пока сложно выделить время для ролевой.

0

320

Марсель ди Палиано, пожалуйста, дайте знать, когда будете снова "в строю". :)

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Отсутствие или уход