Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 21 страница 40 из 381

21

К огромному сожалению вынуждена временно отойти от игры. Меня не будет с завтрашнего дня и до 7-14 февраля. Прошу прощения у игроков, если сегодня не успею покинуть "семейный ужин во дворце Маршала Империи" и заторможу отыгрыш. Все зависит от того, напишет ли герцог д'Альбре свой пост.

0

22

Дамы и господа, приношу свои глубочайшие извинения в связи с тем, что вынужден буду отсутствовать с пятницы до следующего понедельника. До того  буду писать. Отыгрыш с императором и Евой иной не забыт.

0

23

Прошу прощения за крайнюю нестабильность посещения, все никак не мог добраться, чтобы хоть, согласно приличиям, уведомить о своей занятости. Буду отсутствовать до следующего понедельника-вторника, ввиду завершения нынешних неотложных дел. (Чтоб им...)
Посему мы не прощаемся с вами, мы лишь говорим: "До встречи")

0

24

Горильи, спасибо за предупреждения, будем ожидать Вашего возвращения к привычному ритму. :)

Дэмьен ла Круа, надеюсь, Ваши дела разрешатся удачным для Вас образом, господин лейтенант. :)

0

25

Я снова с вами и готова наверстывать упущенное :)

0

26

Улетаю на похороны, со среды до пятницы меня в сети не будет.

0

27

Юлия д’Альбре, рады возвращению. :)

Бьянка Фламбо, соболезную. Ждем Вас.

0

28

Пропаду на пару дней. Прошу прощения у Горильи и Александра, я про Вас не забыла и обязуюсь отписаться в ближайшее время)

0

29

Я снова с вами)

0

30

Покидаю проект.
Спасибо за приятную игру Антонии д`Альбре.

0

31

Ева,  с возвращением. :)

Энрике дель Тарсо, спасибо за участие и отличную игру, господин герцог. Удачи Вам во всех начинаниях. :)

0

32

Ага, Святые Небеса, уже третий раз в этой теме отписываюсь. Мне бы, кхе-хе, так же активно в игровых эпизодах участвовать...
Ну, как бы там ни было, по причинам реала не смогу до конца февраля вести игру. Мдэ...

0

33

Теренций д'Альбре, роль остается за Вами, пока будем корректно вести игру без герцога, упоминаниями. Бал в любом случае будет играться не один день, поэтому к концу февраля  Вы легко вольетесь в игру. Ждем, как обычно, и пусть в реале все наладится. :)

0

34

Приношу извинение моим игровым партнерам за задержку постов. По независящим от меня обстоятельствам выпадаю из игры на неделю. С 22 февраля буду в игре в прежнем режиме, но пока только эпизодически.

0

35

Честное партийное, отсутствую последнюю неделю, и с 15-го марта вливаюсь в активные отыгрыши...

0

36

Теренций д'Альбре, надеемся на скорое возвращение. :)

0

37

Могу пропасть до конца недели, убедительная просьба, не терять, возможно даже буду появляться в онлайне.

0

38

Антония д'Альбре, ждем. :)

0

39

Нельзя верить моему честному слово, ох нельзя... Явился на пару дней раньше)

0

40

Теренций д'Альбре, не зря надеялись, что вернетсь поскорее. ;)

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Отсутствие или уход