Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 41 страница 60 из 381

41

Досточтимые дамы и господа, приношу свои извинения за столь неожиданное о долгое отсутствие, вызванное резко подкосившимся здоровьем. Надеюсь - больше подобного не повторится, я снова с вами.

0

42

Горильи, ну слава Богу, с возвращением. Мы тоже надеемся, что Вы впредь будете с нами. Крепкого Вам здоровья! :)

0

43

Уважаемые дамы и господа, прошу прощение за свое непозволительное поведение, но в связи с неравномерной загруженностью в реале, иногда надолго пропадаю. Простите, кому затрудняю игру, не могу обещать когда пропаду, а когда появлюсь. Но я никуда не ухожу, всегда ваш.

0

44

Дэмьен ла Круа, приятно слышать, что Вы с нами, господин лейтенант. Но проблема в том, что Вы выбрали роль канонического персонажа, который должен быть задействованным в сюжете. И должен он быть задействован сейчас, а не на будущее, потому что такая ситуация откладывания на будущее длится уже пять месяцев.

Роль предполагает активную игру. Вы так и не сыграли с отцом, хотя у Вас с ним серьезные противоречия во взглядах, которые должны были повлиять на сюжет.  Вы не доиграли с маркизой, которую я был вынужден попросить уйти (по причине отсутствия игровой активности).  Вы не появились не балу, где происходят очень важные события. Вами не доиграна сцена с Дианой, которую Вы начали еще вначале игры, и посты отправляются все время в архив.

К сожалению, я вынужден признать, что меня как мастера эта ситуация не устраивает, поскольку нет отыгрыша и нет игры, а персонаж планировался активным и деятельным, влияющим на ситуацию и составляющий оппозицию отцу.

Со своей стороны я попросил бы Вас уступить персонажа в вакантные и взять менее значимую роль, где Вы могли бы играть как Вам удобно изредка от раза к разу.

0

45

Буду отсутствовать до конца апреля. После чего обещаю вернуться к своим обязанностям.

0

46

Энтони Крэйслер, спасибо за предупреждение. Ждем Вас. :)

0

47

Покидаю проект.
Благодарю всех моих партнеров по игре,  и от общения с которыми я получала истинное наслаждение.
Спасибо за приятные минуты, проведенные на этом замечательном сайте. Удачи всем игрокам и процветания проекту!

0

48

Фьоренца Анна д'Альбре, это действительно грустная новость, безумно жаль. Но несмотря на обстоятельства, взаимная благодарность и пожелание удачи от администрации, Ваше Величество.

0

49

Фьоренца Анна д'Альбре, Боги всесильные!!! Ваше величество, неужели Вы оставляете нас? Как гром среди ясного неба.  Жаль безумно. Но если это так, мне остается лишь пожелать Вам счастья и поблагодарить Вас за прекрасное время. проведенное с Вами в игре.

0

50

Фигасе. Простите, эмоции.

Отредактировано Александр VI (2010-04-13 23:18:56)

0

51

Господа, спасибо за теплые слова и простите(((((

0

52

Приношу свои извинения за такую внезапную пропажу - резко отрубили интернет.
Снова с вами и готов к игре.

0

53

Кадж Джун Ли, с возвращением. =)

0

54

Удалось освободиться пораньше, готов к активному отыгрышу

0

55

Кадж Джун Ли, Энтони Крэйслер, с возвращением, господа. :)

0

56

Прошу прощения у тех, с кем играю, за задержку постов. Непредвиденные обстоятельства оказались сильнее меня. В течении двух дней все будет. ((:

0

57

Я до среды-четверга, к сожалению, не смогу отвечать на посты, прошу прошения у тех, кого задерживаю.

0

58

Доротея Морган-Лаурито, ждем Вас, госпожа полковник. :)

0

59

Буду отсутствовать до вторника, примерно. Прошу извинить меня. (

0

60

Вынужден взять отпуск на неделю. Не забывать.

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Отсутствие или уход