Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 61 страница 80 из 381

61

Уильям Сикерт, Константин ла Круа, ждем вас, господа. :)

0

62

Эта фраза у меня сегодня самая популярная... *с видом человека, закапывающего на заднем дворе любимые игрушки*

По обстоятельствам реальной жизни, о увы (в смысле, кому она нужна, а?), вынужден отказаться от идеи дальнейшей игры на форуме.

Кхм-хм. Искренне извиняюсь - как всегда, извинения ничего не поправляют - за прерванные отыгрыши с кем отыгрывал и недоигранные/так и не сыгранные эпизоды.

Собственно, всё, что имею сказать, кроме пожеланий пишущим тут - приятной игры.

Вроде того, да-а-а-а, гхм.

С уважением.

*закатил глаза*
Боже, я сама лаконичность)

Отредактировано Теренций д'Альбре (2010-05-01 17:55:54)

0

63

Теренций д'Альбре, господин Маршал, мне искренне жаль прощаться с одним из наших лучших игроков. Я надеюсь, что Ваш реал все-таки наладится. Большое спасибо за участие и искреннее пожелание удачи Вам!

0

64

Теренций д'Альбре,
Мне искренне жаль с Вами прощаться, Вы были замечательным отцом и великолепным игроком и я действительно буду очень скучать по Вашему персонажу.
Прощайте, было очень приятно играть с Вами, желаю скорейшего разрешения всех проблем, с благоприятным исходом.

0

65

Грустная новость в праздничный день :( .быть может, мы и играли только скандалы и ссоры, но прощаться искренне жаль :'(

0

66

Дамы и господа, приношу свои искренние извинения, но  есть вероятность, что после выходных я могу пропасть на неопределенное время в связи с  проблемами в реале.

0

67

Горильи, надеемся, что обстоятельства сложатся иным образом.

0

68

Мда... печальная картинка. Но мне тоже придется здесь отписаться. Во-первых, прошу прощения за молчание в выходные - интернета вдруг не оказалось:(  Во-вторых, в виду приближающегося праздника и моего прямого участия в его подготовке и проведении, скорее всего не смогу отписывать числа до 10 мая. Но я постараюсь все же не пропасть. Еще раз извиняюсь :(

0

69

Как бы вернулся.

0

70

Юлия д’Альбре, мы Вас ждем. Не пропадайте.

Константин ла Круа, с возвращением, господин Первый Министр.

0

71

Опять приходиться здесь отписываться, в общем, в виду скорой сессии я буду отсутствовать с неделю, расправлюсь с долгами и опять волынить до экзаменов.

0

72

Доротея Морган-Лаурито, удачной сдачи, госпожа полковник. Ждем Вас.

0

73

Приношу свои извинения за внеплановое отсутствие и ставлю в известность администрацию о своем отсутствии до конца текущей недели. С понедельника буду в своем привычном режиме: 2-3 раза в неделю (при хорошем раскладе чаще).
Еще раз извиняюсь перед администрацией и своей чудесной мачехой.

+1

74

Я вроде как вернулась, но сессия наступает на пятки. Если иногда буду тормозить с отыгрышами, не судите строго. Мне и так безумно порой хочется разорваться на пару-тройку частей, чтобы успеть все и всюду :)

0

75

Антония д'Альбре, Юлия д’Альбре, как всегда, милые дамы- все для вашего удобства.)

0

76

В связи со срочной необходимостью, беру отгулы на три дня.
Пропускаю свою очередь в написании постов.
Всем удачных выходных!

0

77

Я вернулась, правда сессия уже дышит в затылок, поэтому буду тормозить с постами.

0

78

Жанна ла Круа, ждем Вас! :)

Доротея Морган-Лаурито, это очень хорошая новость. С возвращением. :)

0

79

Я вернулся.
Правда работа все еще будет отнимать максимум времени, но буду стараться появляться хотя бы раз в день.

Искренне ваш.

0

80

Кадж Джун Ли, мы уже заждались Вас. Включайтесь. :)

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Отсутствие или уход