Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 141 страница 160 из 381

141

Рино Скарлатти, спасибо)

0

142

Пока ни в чем не уверен, но может так случиться, что до воскресенья на игре я не появлюсь. Прошу меня извинить.

0

143

Артур Новак, учтено.) Ждем Вас в любом случае.)

0

144

Очень не хочется делать долгов, но всё же в связи с нежданным рабочим авралом могу пропасть до вечера понедельника. Прошу прощения у партнёров.

0

145

Диана ла Круа, спасибо за информацию. Будем Вас ждать!

0

146

Вернулась, играю в полном объёме.

0

147

Диана ла Круа, с возвращением.)

0

148

Что-то я частый гость в этой теме.
К сожалению, по причине семейных проблем пропадаю, предположительно до 5 октября. Прошу прощения у партнёров. Непременно предупрежу, если не смогу вернуться вовсе.

0

149

Диана ла Круа, принято к сведению. Будем ждать Вас и надеяться на лучшее.)

0

150

Смогу появляться чуть реже, чем писала. 1-2 раза в неделю мб чаще.

0

151

Жанна ла Круа, спасибо за своевременное информирование. В любом случае будем рады видеть. :)

0

152

Покидаю игру.
Спасибо мастерам и игрокам за созданную атмосферу. С искренним удовольствием и играл, и читал.
Всем удачи.)

0

153

Артур Новак, примите нашу искреннюю благодарность за участие и пожелание всяческих удач. :)

0

154

Вернулась, прошу извинить за долгое отсутствие. Надеюсь теперь появляться каждый день.

0

155

Диана ла Круа, мы очень рады. =) С возвращением!

0

156

Рино Скарлатти, спасибо)

0

157

Диана ла Круа, Ваше сообщение - бальзам на душу. Очень надеюсь, что все проблемы позади. :)

0

158

Вергилий, спасибо. Почти уверена, что больше глобальных проблем не будет)

0

159

До 20го числа подвисаю в игре в связи с загруженностью в реале. Не теряйте меня, пожалуйста.

0

160

Ева, не потеряем, не волнуйтесь.)

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Отсутствие или уход