Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Болталка - 2


Болталка - 2

Сообщений 41 страница 60 из 611

41

- Ладно, дамочки, я пошел спать. Не дебоширьте тут, не подожгите гирлянды на елке и вообще - на форуме могут быть дети.
Буэнос ночес.
Усталый, поплелся из комнаты с твердым желанием добрести до кровати.

0

42

- Ой... Дэмьен... Ну ошиблась немного со временем, с кем не бывает, - вновь краснеет и шмыгает носом. Показала язык Дэмьену. - Ну и ладно! Вот выйду замуж за какого-нибудь левого... да вообще из Ханьской Империи! И... и... Бьянка, давайте не будем обращать внимания на всяких там в углу! - обиженно отвернулась, тихо себе под нос: - А мог бы и горы, и коня, и принца мне организовать...

0

43

- И тебе славно ночи, а я уже ответ собиралась написать... - махнула вслед рукой и послала вдогонку подушку, чтобы мягче было.

0

44

- Не гадали - мастерили всякое. У нас такой девичник был, что луна безо всякого черта в небе плясала. А перед девичником баня.. Отпраздновали по полной программе. И на службу с утра сходили, разумеется.
Говоря так, она достала и поставила на стол тарелки с вилками.
- Вам ближе - посмотрите, есть сметана в холодильнике? Если нет, придется обойтись маслом и специями. И ну их, мужчин.. Святки - время женское.

0

45

- А мы гадали, - подбежала к холодильнику, активно в нем шуршит. - Дикое веселье, скажу я вам! Кстати, раза три отметила Рождество... дай бог памяти, - возится в холодильнике. - Есть! Нашла! - вынырнула и захлопнула ногой дверцу. Поставила на стол сметану. - Так вот. Первый раз в лагере с детишками... это было что-то с кем-то! Такие бугаи лет по 17-18 в масках, бегают духов по старому обычаю отгоняют... - пальцем снял с крышки сметану и облизнула. - Потом детей отбили, то бишь спатеньки уложили, и пошли со старшим отрядом гулять... мороз жуткий, а нас черти по лесу шатают. На потом как полагает с дамами посидели погадали, пока юноши уходили. Ну а потом по самому старому русскому обычаю провели ночь за согревательным средством... - усмехнулась.

0

46

Не страдая "телекинезом по Пацюку", Бьянка ложкой переложила пару десятков пельмешек в тарелки и дополнила свою порцию сметаной. И перцем, и помидорами с чесноком.. Рождественские пельмени, равно как посвященные их изготовлению и употреблению посиделки, требовали обстоятельности.
- А мы варили леденцовое мыло. И пирожки пекли, и ткали-вышивали. Мужчины-то после нас в баню пошли, а мы, пока они мылись, перемывали им косточки. Потом пели. Много. Пили тоже, но гораздо меньше.

0

47

Наблюдает за операцией "Пельмени" и пытается запомнить. Но не суть...
- Ну у каждого свое Рождество, - подмигнула. - А я вот пельмешки у себя покушаю, - подхватила тарелку. - А то что-то совсем расклеилась, тряпка, - закатил глаза. - И засыпаю...
Подбежала к двери.
- И Вам желаю скорее поспать, а то небось день тяжелый был, - повернулась. - Фляг оставьте себе, там коньяк хороший, - подмигнула и выбежала.

0

48

Пожелав приятного аппетита Марсель и доев свою порцию, Бьянка переложила оставшиеся пельмени в кастрюлю и поставила в холодильник. Сама же она сочла за лучшее отправиться спать.

0

49

Вбежала радостная с огромным букетом мимозы, по привычке закинула туфли в дальний угол и что-то напевая прыгает по комнате.
- Пу-пум-пидум, - стащила со стола мандаринку и убежала искать вазу.
Спустя пять минут шуршания по ящичкам нашла большую вазу, наполнила ее водой и поставила огромный букет мимозы. Подбежала к столу и определила вазу на середину.
- Пу-пум-пидум, - прыгает по залу, явно довольная.

0

50

Вошел в комнату, взял с кресла подушку и сходу запустил в Марсель. Что бмягче было.
- Доброе утро. - сделал ручкой и начал с видом домового шарить по всяким вазочкам и мисочкам, заглядывая под крышки. В итоге, не найдя ничего интересного на разоренном, как после Мамая, столе, снял с елки конфетку.
Послышался шелест фольги.

0

51

Поздно сообразила, а потому получила подушкой по уху и ошарашенно уселась в кресло.
- И тебе не болеть! - радостно продолжает прыгать по комнате. Посмотрела на Дэмьена, вздохнула, покачала головой и кинула единственную стыренную недавно мандаринку. - Лови. Приятного аппетита, - подмигнула. - Кофе, чай, воды? - роется по ящик в поисках недавних захоронений кофе или чая.

0

52

Зашла в надежде кого-нибудь застать. Обнаружив комнату совершенно пустой, села на диван, бесцельно разглядывает журнал

0

53

Ева,
Удивленно смотрит на одинокое создание.
- Мое Вам доброе утро, - свесилась через спинку дивана и протянула веточку мимозы. - Новые лица, это чудесно. Давайте знакомиться? - приветливо улыбается.

0

54

- Салют! - поприветствоал новенькую, и посмотрел на елку, где было еще много конфет. Вспомнил рекламу про "фундук" и решил его поискать на новогоднем деревце.
- Спасибо! - благодарно улыбнулся, поймав мандаринку на подлете и передумал оббирать елку. Пусть стоит. - А что, после вашей вчерашней гулянки тут еще что-то осталось? - улыбнулся еще шире и начал чистить цитрус, лихо бросая в урну лушпайки. - Марс, а у нас остались хоть какие-то коржики? Ну, овсяныет там...например или что-то со сгущенкой. Хочу сладкого.

0

55

Марсель ди Палиано, - Спасибо, любезнейшая!
Чуть улыбнувшись взяла веточку и покрутив немного в пальцах положила себе на колени
- Меня зовут, Ева! Рада знакомству. - легкая улыбка

Дэмьен ла Круа, - Привет! - С интересом наблюдает за молодым человеком, оббирающим новогоднее дерево.

0

56

- У нас только пельмени были и... - ищет глазами флягу. Не нашла, успокоилась. - И пельмени.
Подбежала вновь к холодильнику и шкафчикам. Шуршит, что-то ищет, сама бормочет:
- Марс... Марс... никогда не называли, но мне нравится. Не забыть записать, - прыгает к верхней дверце ящика. - Ага! - повисла на ручке и все же открыла, выудив оттуда коробочку с запасами. - Есть две конфетки "Три медведя", кусочек пастилы и шоколадный зефир, - поставил плетеную корзинку на стол. - Кушай, деточка, поправляйся. Будешь толстым, замуж за тебя никто не выйдет, - показала язык и ушла, пряча за спиной пакет с пряниками, чтобы втихую их захомячить в углу.

0

57

Ева,
- А меня можно звать как душе угодно, но по паспорту Марсель, - подмигнула и предложила корзинку со сладостями. - Угощайтесь, а то виконт у нас сладкоежка, сметет все - не заметишь, - улыбается. - Рада знакомству!

0

58

Марсель ди Палиано, - Нет, благодарю, я не ем сладкое... Пусть лучше ... Виконт, порадуется)

0

59

Ева,
- Это Вы зря. - покачала головой. - Вот будет наш виконт толстым и ленивым, что нас с ним делать? - качает головой. - Сладкое организм требует, так что немного можно и нужно, - прячет пакет с пряниками рядом с плиткой шоколада.

0

60

Марсель ди Палиано, - Т.е. вы предлагаете, чтобы я была толстой и ленивой!? - рассмеялась, прикрыв рот ладонью

0


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Болталка - 2