Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Болталка - 2


Болталка - 2

Сообщений 581 страница 600 из 611

581

- Смотря какие пташки, господин Корбо,- усмехнулся, опустив на мгновение взгляд.- Впрочем, что это я: тех, которые в саду, Вы уже слышали,- вздохнул.- О чем только не щебечут, честное слово...
- Иза, а Вы присесть не хотите? Раз уж нарисовался такой уют, почему бы и нет?- предложил руку.

0

582

- Ты знаешь, как согреть душу, - устроился на софе, бережно привлек Жозефину к себе. - Здесь всегда замечательная компания, Фифи. Столько людей ярких, талантливых, остроумных, - на минуту отвлекся на поиск портсигара и зажигалки.
- Господин Скарлатти как всегда проницателен, а потому прав, - с улыбкой похлопал себя по карманам, нашел портсигар. Закурил, пустив дым в потолок.

Отредактировано Кристиан Корбо (2010-05-18 22:31:01)

0

583

Прильнула к Кристиану, положив сирень на колени.
- Пусть полежат, потом поставлю в воду...
- Ты прав, люди незаурядные. Я еще не освоилась, конечно, но, тем не менее,- улыбнулась, на мгновение прижавшись щекой к плечу. Потом, спохватившись, взяла с краешка пепельницы сигариллу.- Господин Скарлатти угостил твою даму табаком. Хорошо, что у него не такие крепкие сигареты, как ты куришь обычно...

0

584

- Не настолько проницателен, как хотелось бы, господин Корбо. И далеко не всегда прав,- улыбнулся.- Надеюсь, Вы не в обиде на меня за то, что я немного поухаживал за госпожой Майлз в Ваше отсутствие?

0

585

Опустил взгляд, делает вид, что разглядывает цветы на коленях Жозефины.
- Спасибо господину Скарлатти. Этот человек выручит всех нас в любой момент, - смеется. - Как с сигаретами, так и с внезапными дуэлями.
Невзначай коснулся волос женщины, прикрыл глаза от удовольствия.
- Наоборот, я Ваш должник, господин Скарлатти.

Отредактировано Кристиан Корбо (2010-05-18 22:49:47)

0

586

Позабыла о запахе сигарет и с благодарностью приняла веточку ослепительно белых цветов.
- Это уж точно. С природным, естественным ароматом не сравнится ничто. Благодарю Вас.

Присела рядом со Скарлатти и многозначительно взглянула на сирень.

Отредактировано Изабелла Роше (2010-05-18 22:52:21)

+1

587

Усмехаясь:
- Эта весна, цветы, их аромат и пример господина Корбо и госпожи Майлз навевают мне поэтическое настроение...
  Может, знаешь, зачем
  белый свой аромат
  лепестки излучали? (с)

Отредактировано Изабелла Роше (2010-05-18 23:08:02)

0

588

- После того, как я узнал о Вас столь эксклюзивную информацию, граф,- нет, Вы не мой должник,- засмеялся.- Тайну, однако, обещаю хранить как зеницу ока.
Поймал взгляд Изабеллы, немного смутился.
- Дорогая, не смотрите на меня так укоризненно. Может быть, рядом с графом я выгляжу сейчас очень бледно (а кто не выглядит?), однако меня нельзя упрекнуть в полном невнимании. Или украшения не радуют Вас? Один Ваш благосклонный взгляд- и Вы будете ходить по цветам, как по ковру...

0

589

Засмеялась.
- Когда, Рино, я заставлю Вас бросить курить, конечно, ради своего же блага... Ну и чуть-чуть ради моего...- сапфировые глаза хитро заблестели, - тогда вы позаботитесь о том, что цветы под моими ногами будут розами...с шипами.

0

590

Перевела взгляд с одного мужчины на другого, помедлила, а потом заметила:
- Наверное, вы могли бы быль хорошими друзьями... Я немного почитала ваше знакомство, господа, вы такие острословы!..
Поймала руку Кристиана, переплела свои пальцы с его, и заметила ласково и тихо:
- Ты не боишься сбить мне локоны? Знаю, что любишь меня любую, но что скажут наши светские львицы?.. Хотя... Не важно, не важно...

0

591

- Я не сомневаюсь в том, что Вы умеете хранить тайны, господин Скарлатти.
Перевел взгляд на Жозефину:
- Думаю, что тебя не осудят. Что-то я слышал о таком понятии как "женская солидарность", - рассмеялся, поцеловал Фифи в щеку.
- Упс, прошу простить. Вынужден вас покинуть. Формажор. Не будем прощаться, еще, возможно, наведаюсь.

0

592

Вздохнула:
- Недолг час свиданий,- поцеловала Кристиана в щеку.- Иди, милый, я догоню...

0

593

- Не прощаюсь, господин Корбо,- привстал, поклонился.- Рад был Вас видеть.
- Хорошего же Вы обо мне мнения, Изабелла,- отвел глаза.- Неужто Вы и правда думаете, будто я размениваюсь на такую мелкую мстительность? Вы леди, в конце концов, как я могу возражать Вам? Тем паче- по такому незначительному поводу, как курение?
Притушил сигариллу.

0

594

- Ой-ей,- прикрыла рот кончиками пальцев, глядя на негоцианта и его даму.- Семейная сцена?

0

595

- Не прощаюсь...

Повернувшись к Рино, долго смотрит прямо в глаза, улыбается и молчит.
- Вы готовы ради меня на все? - испытующее сомнение в голосе.

Отредактировано Изабелла Роше (2010-05-18 23:46:05)

0

596

- Смотря что Вы подразумеваете под словом "все", Иза. Если спрыгнуть с крыши небоскреба, то нет, не на все готов,- сделал паузу.- Впрочем, если Ваши чары будут столь велики, что я готов буду пожертвовать жизнью... Почему бы нет?

0

597

- Простите меня, пожалуйста, но удалюсь все же прямо сейчас,- встала, прихватив букет, улыбнулась.- Нехорошо оставлять любимого мужчину... Рада была знакомству, господин Скарлатти, госпожа Роше... До скорого, надеюсь.

0

598

- Доброй ночи, госпожа Майлз.

- Ваша смерть, мой друг, какой бы она ни была, мне не нужна. - Вымолвила неожиданно серьезно.

Отредактировано Изабелла Роше (2010-05-18 23:57:16)

0

599

Когда-то это место я называл домом. Интересно, открыты ли еще для меня двери...

0

600

- Вспоминается притча о блудном сыне. Я, помнится, год назад так и не дождался Вашего поста, эх... - вздохнул с печалью. - Это беседка, здесь всегда дверка открыта.

0


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Болталка - 2