Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Болталка - 2


Болталка - 2

Сообщений 81 страница 100 из 611

81

Справилась с волосами и на скорую руку нанесла подобие макияжа, покрутилась перед чайником, разглядывая свое отражение и пришла к выводу, что "и так неплохо". Переосмысливая сказанную собой ахинею и многозначительное молчание виконта, вдруг вспомнила один случай из жизни: "-Милый, я хочу чаю. -Да, я тебя тоже хочу. Давай завтра у тебя? -Я хочу чаю...-Черт, прости, задумался" Усмехнулась про себя и принялась варить кофе.
- С сахаром? Лимон? Мороженое? - достает себе мороженное дабы сварганить любимое гляссе. - Да и вообще... не пропадайте виконт, - повернулась и погрозила ложкой с мороженым и тут же ее облизала.

0

82

Дэмьен уже подозревал, что с махающей ложки мороженное ляпнет прямо на него, но этого, к счастью, не случилось.
- Не, я мороженное люблю отдельно, там есть шоколадное? Мне с сахаром, но без лимона.
Дэмьен прикинул в уме, сколько в сумме часов в месяц, женщины тратят на утренний макияж, тем более такие, как Марсель. Получалось очень много.
- Марс, скажи, ты же хочешь почитать от меня хорошие посты. Вот я и стараюсь, а где благодарность? Где?

0

83

Кивает, разливая кофе по чашкам. Себе добавила мороженного не жалея его, а виконту сахара.
- Ну ладно, ладно, молчу... - закатила глаза. - Вот тебе твоя благодарность с сахаром, - поставила чашку кофе перед Дэмьеном и огляделась как бы еще выразить свою благодарность. Подхватила веточку мимозы, подумала засунуть ее в чашку парня, но затем передумала и засунула тому за ухо и поцеловала в щеку. - Все. Лимит благодарности на сегодня исчерпан, - упала в кресло напротив. - И вот я снова жду твоего поста...

0

84

- Не, я пока собираюсь с силами. - Дэмьен вытащил веточку из-за уха и положил на стол. - Я только что окончил свою военную трилогию, дай передохнуть, Марс... - взмолился виконт, и осторожно попробовал горячий кофе. Поняв, что еще рано, поставил его обратно на стол.

0

85

Закатила глаза и тихо застонала.
- Ладно, что уж там, - фыркнула и поставила свой кофе на столик, подхватила мимозу и нагло засунула себе за ухо, мол "не хочешь - не надо". - Только хоть совсем не пропадай, - с мольбой.

0

86

- Ну, мне сейчас надо идти, так что до завтра. - встал, допил уже остывший кофе и помахал ручкой. - Не скучай тут и сегодня до полуночи можешь не ждать. Чао!
Бодрым маршем покинул зал.

0

87

- Арр! - закатила глаза и с размаху поставила до этого поднятую для глотка кружку на стол. - Ладно-ладно, удачи, - сама встала, одела шубу, сапоги и вылетела следом, громко хлопнув дверью. Не обращая внимания ни на кого двинулась куда-то в неизвестном направлении, по предположениям - по магазинам.

0

88

Вошел в зал, ожидая увидеть Марсель, как всегда, рассевшуюся на диване и в чем-то обвиняя его угрюмым взглядом.
"Это уже паранойя, Дэмьен!"
Парень отмахнулся от внутреннего голоса и понял, что он здесь один. Это было непривычно. Зал был тих и спокоен, словно умерший щенок.
Ла Круа заглянул в кофейник, налилихолодного кофе и принялся шарить в холодильнике, ища молоко. Не надя его, он просто кинул пару ложек сахара и принялся попивать кофе, бесцельно бродя по залу.

0

89

Вошла в зал не обращая внимания на присутствующего виконта. В руках три пакета и небольшая сумочка. Что-то ворчит по поводу ненормированного графика погоды, стряхивая с черных волос белые снежинки. Скинула шубу и подхватив пакеты прошла вперед, поставив их на стол.
- Доброе утро, - не глядя на виконта разбирает сумки. - Кофе будешь? - не обратила внимание на наличия кружки холодного кофе в руках Дэмьена. Достает из пакетов мандарины и виноград, пачку пельменей, два пакета конфет "Каракум", молоко, кефир и батон. Закончился первый пакет. Извлекает из второго большой теплый шарф, новый букет мимозы, бутылку вина, два лимона и свежую газету. - Это тебе, - протянула Дэмьену газету, продолжая рыться в пакете. - Ну, чтобы прятаться было интереснее за свежей газетой, - хмыкнула.
Третий пакет остался не разобранным и по предположениям должен был быть спрятан.

0

90

Дэмьен заинтересованно наблюдал за почему-то молчащей Марсель. Это было по меньшей мере странно, по большей - дико. Попивая кофе, он смотрел, как она методично опустошает пакеты, и не спускает с лица ничего не выражающего выражения. Как ни странно звучит, но это более-менее исчерпывающее определение происходящего.
- Доброе. - ответил он, держа чашку обеими руками. - Если бесплатно, то давай.
Виконт посмотрел на свежий номер "Tiempos" и насмешиво хмыкнул.
- Ты сегодня так любезна.

0

91

- Да, сегодня мне нужны твои деньги, вот и стараюсь, - без тени юмора отмахнулась от мужчины и начинает распихивать еду по полкам холодильника, параллельно набирая воду в очередную вазу для букета мимозы и поиска удачного "тайника" для третьего пакета. - Не мерзни, - подошла к виконту и отрешенно намотала ему на шею по самые глаза длинный теплый шарф. - Платно конечно. С тебя за сегодня еще как минимум один пост, - не глядя на виконта начинает делать кофе. - Сейчас сама только отпишусь... - между делом быстро почистила себе мандаринку и медленно ее уплетает.

0

92

- Ну не знаю... - стащил с себя шарф, чтобы освободить для кофе рот. - Почитай какие-то другие мои опусы. Или вот, публицистику. - помахал газетой в воздухе. Знаешь ли, дела государственные... - завел старую песню, при этом растянувшись в плутовской улыбочке.

0

93

Вынырнула из-за дверцы холодильника и барабанит пальцами по белому металлу, о чем-то думая.
- Нет, - шарит обратно по холодильнику. - Я сначала было подумала, а потом сразу нет, - рассуждает. - У меня сейчас одно дело государственной важности... - закрыла ногой дверцу холодильника и добавила в кофе молока. Дальше - молчит. Явно начинает дуться, потому что мешает молоко в чашке в три раза дольше, чем надо вообще...

0

94

- И у тебя государственная важность? - изумленно ахнул виконт, деловито отпив кофе.

0

95

Щелкнула пальцами.
- Бинго! - ходит по комнате с вазой не зная куда поставить очередной, по ее подсчетам третий, букет с мимозой. - Надо в следующий раз купить еще столик... и вазу... и новое платье, - разговаривает сама с собой. - А у тебя какое дело государственной важности? - из дальнего угла комнаты, где-то за елкой.

0

96

- О-о, это весьма важное мероприятие! - с максимальной важностью, с которой только можно говорить забитым конфетой ртом, произнес Дэмьен, запивая сладость кофе. - И еще познакомься с модельером, чтобы он сам тебе напоминал, что пора купить новое платье. - усмехнулся, беряс вазочки очередную конфету.

0

97

Выглядывает из-за елки и многозначительно качает головой.
- Будешь есть много сладкого - будешь толстым, я уже говорила? - проходя мимо ударила парня по животу ладонью. - Вот, что и требовалось доказать, - цокает языком, неся вазу с мимозой обратно. - Не язви, знаешь какое это важное занятие? Покупка свадебного платья это тебе не апельсины чистить!

0

98

Дэмьен посмотрел на свой живот и поднял на нее возмущенные глаза. Она так это сказала, будто шлепнула по колыхающемуся желатиновому пузу, а не по твердой плоскости тренированных мышц.
- Нет, не говорила. - ответил он, обиженно отходя в сторону и тут до него дошло...
- Какое платье?!

0

99

- Ну какое-какое! - всплеснула руками, ойкнула и подхватила выпущенную вазу с букетом мимозы. - Свадебное, - носится по залу с вазой. - Да что ж такое... - разочарованно поставила вазу под елку и там же уселась. - Я замуж выходить собираюсь или как? - говорит, словно так оно все и должно быть.

0

100

Дэмьен поставил на стол чашку и уселся в кресло, тихонько посмеиваясь.
- Ого, не знаю, может и собираешься. А за кого?

0


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Болталка - 2