Ева  [Актриса]

http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/f5/e4/40-1261636430.jpg

http://savepic.ru/988482.jpg

-Настоящее имя Миклош Войцек-Мазович. В женском обличии, называет себя Ева.
- 2482, август, 01. 28 лет
- Новая Римская Империя, Варшава, Восточно-ливонская префектура.
- Новая Римская Империя, Новый Рим, Италийская  префектура, I ном.
- Придворный
- Рядовой
-Живая диковинка в Императорском «Зверинце».
- Мать – Беатрис Мазович. Умерла два года назад; Отец - Вацлав Войцек. До сих пор жив, но местонахождение его неизвестно; Сестра-близнец – Иоланта Войцек-Мазович. Умерла полгода назад.
- Холост.
- Частной собственности не имеет.

- Миклош невысок и от рождения строен и изящен. Он пошел весь в мать, которая была не высокого роста и больше была похожа на куклу, нежели на человека – хрупкая, худенькая с большими голубыми глазами. Но от матери ему досталась только фигура и черты лица, все остальное унаследовано от Войцека старшего. Глаза карие, волосы светло-русые, чуть вьющиеся, которые Миклош постоянно осветляет до золотистого блонда, нос аккуратный, прямой. Губы слегка припухлые, слева на щеке небольшая родинка. Служба в армии наградила его физической силой, но на пропорциях тела это практически никак не отразилось. Он не является обладателем ярко-выраженной мышечной массы, как и хоть грамма излишков веса. Его руки всегда ухожены, а волосы уложены в стильную прическу. С момента как он попал в распоряжение Императорской семьи, его тело потерпело некоторые изменения. Ему разрешили отрастить волосы и удалили два нижних ребра, чтобы талия казалась намного уже. Все, что так или иначе, может в нем выдать мужчину - плоская грудь, кадык, широкие плечи, маскируются закрытой, под стать моде, одеждой. Незначительные пластические вмешательства очистили тело от шрамов и большинства родинок. Одежду предпочитает элегантную, импонирует черному и белому цвету.

- Навыки ведения рукопашного боя. Хорошо обращается с лучевым оружием.

- Характер весьма изменчивый и не предсказуемый. С разными людьми он ведет себя по-разному, так как того требует ситуация или цель общения. Войцек способен вжиться в любую роль и даже поверить в выдуманную им историю, в свои слова или действия. Актерское мастерство это то, что он умеет делать лучше всего и чем зарабатывает на жизнь. Это не только его профессия, но и призвание. Порой он переносит характеры или повадки своих персонажей в свою личную жизнь. Многих это раздражает, некоторых забавляет, другим дает повод думать, что Войцек слегка не в себе. Но это всего лишь домыслы. Многочисленные анализы показали, что Миклош абсолютно нормален и страдает лишь излишним воображением и тягой к интригам. Вероятно, это  помогает ему настолько серьезно вживаться в роль Евы, которую он играет большую часть времени. Любовь к женской одежде проявилась у него еще в юношестве. Сначала это было похоже исключительно на баловство, но чуть позже, когда ему исполнилось 18, стало носить более серьезный характер. Уже тогда юноша знал о своих пристрастиях к мужчинам и недетском интересе к женскому белью. Однако, мысль о том чтобы сменить пол его никогда не посещала. Он нравился себе именно таким, какой есть. Он считал себя уникальным и неповторимым. А когда, по воле случая, он попал в Новый Рим, его уверенность в этом усилилась.
Ева очень обходительная и чрезвычайно влюбчивая. Каждый ее шаг, каждое движение или взгляд подразумевает под собой легкий флирт с объектом общения. Он знает цену себе и своей красоте и не попускается ее воспользоваться при каждом удобном случае. В силу природы, как и любая женщина, пусть в данном случае это и несколько абсурдно, Ева шлюха. Секс для нее не является чем-то интимным или личным. Для нее это игра, способ удовлетворения не только физиологических потребностей, но желания быть в центре внимания. Ева любит сильных и властных мужчин и нисколько этого не скрывает. Хотя ввиду порядков в ее поведении вряд ли можно уловить что-то менее обыденное, чем есть на самом деле. Выказывания знаков почтения для нее не является обязанностью, а скорее демонстрацией искреннего уважения, почтения. А порой даже более глубоких и теплых чувств. Ева не против подчиняться воле Господ, но не терпит свинского грубого отношения. Вопреки правилам, она может ответить обидчику тем же, не зависимо от его рода и статуса.
В образе Евы, Миклош тщательно скрывает свой истинный пол, предпочитая укрывать себя завесой тайн и интриг. Для него это как игра, очередная роль, которую он должен с блеском исполнить.
Когда элегантная одежда снята, украшения разложены по шкатулкам, а макияж удален с лица, Ева приобретает совсем иной характер и поведение. Женские ужимки и повадки уже не вытравить ничем, но Войцек становится иной - тихим задумчивым парнем. Наверное, только в это время он может быть хотя бы немного честным и искренним, но, как правило, только с собой. Его внутренний мир в любом из его воплощений скрыт от окружающих. Говорить правду он может только близкому человеку, которому он, несомненно, доверяет.
Вредных привычек практически не имеет, кроме курения. Это не пристрастие, а мера необходимости. Низкий, не вполне женский голос, для остальных списывает именно на курение. Пристрастен к живописи и театру. Его несбыточная мечта – стать известной актрисой.

- Трансвестит. Гей. Имеет склонность к прочим сексуальным девиациям, но старательно это скрывает или вовсе не знает о их наличии.

- Миклош родился в Варшаве в семье рядового разнорабочего и стриптизерши. Их брак был долгим, но не счастливым. Вацлав постоянно избивал Беатрис, частенько прикладывал руку и к своим детям, которых, к слову, просто ненавидел. Но узы брака обязывали исполнять супружеские и отцовские обязанности, которые Войцеку старшему были более чем в тягость. Как бы там ни было, в то время семья жила не так уж и плохо. Хоть и с большим натягом, но Войцеков можно было считать рабочим классом, им предоставлялись льготы и государственные гарантии. Были деньги, еда на столе и крыша над головой. Оба супруга работали и хоть семейный капитал был не слишком высок, родителям удалось дать начальное образование Миклошу и Иоланте. Оба учились прилежно, но когда Иоланте учеба давалась с большим трудом, ее брат в буквальном смысле все схватывал на лету. В нем обнаружился редкий дар к запоминанию всего, что он видит, слышит или узнает из книг. Но ни один из родителей не посчитал нужным развивать эти способности, предпочитая не выделять Миклоша среди сверстников.
Все детство и отрочество, вплоть до юности дети жили свободной от проблем, беззаботной жизнью, которая резко прекратилась, когда обоим исполнилось восемнадцать лет. Миклош по закону обязан пройти воинскую службу и был призван в армию в число рядовых на два года. Для юноши, который не отличался особой физической силой и желанием служить отечеству, это были два самых кошмарных года в его жизни. Он стал предметом насмешек и издевательств со стороны других призывников, но и эту школу жизни Миклош прошел с достоинством, хотя и помышлял о дезертирстве не раз.
Когда он вернулся домой, его ждал малоприятный сюрприз. Пока его не было в семье, произошли значительные изменения. Отец сильно запил и пропадал дома неделями. Его выгнали с работы и он перебивался мелкими заработками, которые тут же оставлял в кабаках. Финансовое положение резко пошатнулось. Семья была вынуждена заложить квартиру и подыскать себе более дешевое жилье в менее приглядном районе. Так они и переехали в пятый ном, где начали новую жизнь фактически с нуля.
Мать продолжала ублажать фантазии мужчин своими грязными танцами, а сестра, имея дар к рисованию, продавала свои работы на одном из тамошних рынков. Миклошу же пришлось не сладко. У него не было никакой профессии в руках, кроме тех навыков что он приобрел в армии, но парень не собирался связывать свою жизнь с насилием. Войцек перебрал множество профессий, работал официантом в местном пабе, разносил почту и даже был уборщиком. Ни одна из этих специальность не приносила ему удовлетворения, как и денег, но выбирать ему не приходилось, он брался за любую работу, которую был способен выполнить.
К двадцати двум годам он открыл для себя всю прелесть перевоплощения, когда ради смеха натянул сестринское платье и туфли, чтобы позабавить родственников. Тогда его отец не понял его шутки и жутко избил Миклоша в назидание за совершенно не мужское поведение. Но это не испугало юношу, а даже напротив. Он стал одеваться в женские платья, чтобы позлить отца, сделать назло, наперекор его воле. Но в какой-то момент простые детские шалости переросли в нечто большее. Теперь Миклош не мог отказаться от созданного им образа. В образе женщины он чувствовал себя свободным и полноценным. Он чувствовал себя по-настоящему красивым и раскованным. Ввиду порядков Миклош испытывал некоторые трудности со своим внешним видом, ведь мужчина не должен носить платья, это подсудное дело. Но все изменилось, когда парень , совершенно случайно, по наводке одного декоратора, попал в местную небольшую театральную труппу, куда его взяли в качестве актера. Никто в этой труппе не обладал каким-то исключительным талантом, но умение Войцека перевоплощаться было очевидно. Он с легкостью вживался в абсолютно любую роль, парадировал голоса и манеры и главное он не боялся сцены и зрительного зала, мог отдавать себя целиком искусству, порой даже чересчур вживаясь в роль. Он мог играть богатого сноба, а в следующей пьесе бедняка, мог вжиться в роль старой ключницы или отыграть самого Императора.
Актерское мастерство открывало перед ним большие возможности. Он, наконец, мог реализовывать свои фантазии, перенося их на своих персонажей и мог совершенно свободно одеваться в женские наряды, делать красивые прически и красится. Его никто не мог обвинить в непотребстве внешнего вида, все его образы умещались в рамки отыгрываемых пьес.  Для актера это может быть всего лишь сценический костюм или прикрытие для действительно серьезного отклонения. Театр стал устраивать травести шоу, развлекал народ короткими обличающими власть сценками. Миклош не мог ручаться за остальных актеров в его труппе, но он ничего не имел против властей, он лишь приветствовал одну единственную цель – зарабатывать деньги и наконец, вылезти из нищенской ямы. А давал он лишь то, что хотело видеть общество Темной стороны, которое было чрезвычайно сильно обижено на власти и их строгие, порой неправомерные порядки по отношению к ним.
Денег Войцек так и не заработал, но их увеселительная  оскорбляющая высшие слои населения деятельность была вскоре уничтожена. В тот день очередная зачистка унесла жизни многих горожан. Сотни людей арестовали, направили на принудительные работы. Войцека вместе с театральной труппой и зрителями арестовали прямо во время спектакля.   C такими как они разговор был коротким. Сначала судебное разбирательство, затем серьезное наказание вплоть до смертной казни. Возможно, Миклош больше бы никогда не увидел белого света, если бы его способности не оценил местный прокуратор, оказавшийся по важным делам в полицейском управлении Варшавы. Все пленки обличающие действия труппы изъяли, а Войцека транспортировали в Новый Рим, дабы вынести окончательный приговор – казнить или помиловать. Каждый из высших кругов власти знал о том, что Александр, наследник Императора,  коллекционировал живые диковинки и быть тем, кто пополнит коллекцию было не только престижно, но и выгодно. Какой же из верноподданных не воспользуется таким шансом? Прежде чем Миклош увидел Александра, того, кто впоследствии стал его законным обладателем, прошло около недели. Все это время он находился под стражей и мысленно прощался со своими родственниками. Как и многие, Войцек безумно боялся смерти.
Но судьба распорядилась так, что его скромная, но весьма неординарная персона приглянулась Александру. Войцек без промедления дал согласие служить верой и правдой ему и Императорской Семье. Это была малая цена за жизнь, которая висела на волоске. На тот момент его словах не было и капли искренности, на первый взгляд предложенная ему «должность» была унизительной, а наследник Императора не более чем богач, возомнивший себя Властелином мира. Позже он понял, что не ошибся, правда, теперь он думал об этом с легким замиранием в сердце.
При дворе Миклош находится уже около трех лет, практически не снимая с себя маску хрупкой и чувственной Евы. О своей семье он ничего не знает, в том числе и о том, что его сестры и матери уже нет на свете.
- Особые теплые чувства к Александру, как к покровителю и человеку которому Ева, несомненно, симпатизирует.

Пробуждение от наркоза все равно, что возвращение с того света. Чтобы завладеть своим телом нужно много времени, старания и красноречия, чтобы уговорить его принадлежать тебе всецело. Миклош с трудом поднял отяжелевшие веки, а потом снова зажмурился. Скудный свет резал глаза. Понадобилось какое-то время, чтобы привыкнуть к свету и заставить себя смотреть, пусть даже через узкие щелочки опухших век.
Последние сутки Войцек помнил смутно. В памяти остался только разговор с Александром, который известил Миклоша о своем намерении откорректировать внешность своей зверушки, затем больничная палата, тесты, а потом провал. Сплошная чернота без намека на реальность. Парень не мог отказать, тем более Александр заверил, что операция сделает Еву еще более неотразимой. Парень лишь надеялся, чтобы врачи не тронули лицо и гениталии. Он собирался остаться таким, каким создала его природа, пусть слегка поглумившись над своим детищем. И сейчас шаря глазами по комнате в поисках зеркала, он боялся, что в гладком отражении увидит не свое лицо. Зеркало оказалось висящим на противоположной от него стене, но слишком высоко, чтобы увидеть собственное отражение, не вставая с кровати. Миклош медленно поднялся, спустил ноги с кровати и ступил босыми ступнями на холодный пол. Придерживаясь за спинку кровати, парень не спеша зашагал, шаркая ногами, к зеркалу. Как же он был счастлив, когда увидел в зеркале свое собственное лицо, пусть бледное и измученное, но без каких либо вмешательств в его природную красоту. Войцек чуть улыбнулся и отнял ладонь от спинки. Его немного качало, но стоять самостоятельно он все же смог. Природное любопытство не давала покоя, он был обязан узнать, что конкретно изменилось в нем и сможет ли он с этим жить. Больничная сорочка слетела на пол, обнажив хрупкую фигурку Миклоша. Взгляд опустился к торсу, подушечки пальцев коснулись поверхности эластичного бинта, что окольцовывал тело парня от бедер до груди. Изменения невозможно было не заметить. Его талия стала намного уже, а туго стягивающий торс эластичный бинт только подчеркивал это. Войцек нахмурился и опустил руку ниже к гениталиям
«Слава Богам! Все на месте»
Разумеется, он был удивлен и, в некотором роде, разочарован тем, что с ним сотворили. Ему было не приятно думать, что Александр не был удовлетворен его внешностью, решив внести в его образ такие кардинальные изменения. Это немного задевало, но парень не мог противиться воле Господина. Оставалось смириться. Это была не такая уж и высокая цена за ту доброту, что будущий наследник престола обратил в сторону смертника. Юноша отошел на шаг назад и еще раз взглянул в зеркало. Взгляд немного смягчился. Он чуть склонил голову на бок, принимаясь рассматривать себя со всех сторон, и попутно отмечая, что на самом деле все не так уж и плохо.
Внезапно дверь распахнулась, и за спиной послышался знакомый и до дрожи в ногах приятный низкий голос:
- Как ты себя чувствуешь, Ева?