Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Вопросы к администрации форума


Вопросы к администрации форума

Сообщений 201 страница 220 из 233

201

Доброго времени суток!
Просматривая форум, я наткнулся на внезапно "брошенную" линию, касающуюся корпорации "МедСи".
Хотелось бы узнать - можно ли как-нибудь продолжить эту" ветку"?

0

202

Коллин, здравствуйте. Можно, почему бы и нет?
Мы были бы признательны, если бы вы поделились своими задумками.

0

203

Рино Скарлатти
Я посмотрел, что уже было написано... Думаю, что не стоит вводить обратно в игру самого персонажа Уильяма Сикерта. В игре его долго не было, а его появление будет сложно обосновать. В принципе, он мог умереть (у вас там был взрыв на Императорском мероприятии), а всю фирму, как наследство, получил его сын, который буквально на днях вернулся из армии. Получается так, что человек, который не успел подготовиться к тому, чтобы управлять корпорацией, должен сразу "влиться" в новое положение дел, что, конечно, будет непросто. На волне этого, могут появиться люди, которые захотят ослабить "МедСи", бонкротить или перенять.
Как-то так.

0

204

Коллин, ЛС.

0

205

Доброго дня! Хотелось бы занять роль маркизы Антонии Д'Альбре. Прочитала концепцию мира, последние игровые новости и анкету. В прошлом игровом промежутке состоялся разговор с кузеном и после никаких упоминаний. Хотелось бы подробнее узнать, для чего данная роль, судя по акции, сейчас нужна игре?

0

206

Антония, здравствуйте. Роль эта изначально для того, чтобы изводить мачеху Антонии, Маргариту д'Альбре.) Юлии нужна серьезная поддержка в этом нелегком деле.
Ну а до чего может додуматься и куда влезть сам игрок- ну, зависит уже от конкретного человека.

0

207

Доброго времени))
Я тут заметил у себя же в анкете презабавную неточность... Оказывается я по неосторожности написал год рождения 1492))) Так как редактировать не могу висящее га форуме досье, был бы благодарен изменить на 2492. А то быть таким долгожителем у меня в планы не входило))

0

208

Аурелио Канти, да, такое долгожительство - это не наш метод.))

0

209

Добрый вечер.
Мне хотелось бы, если это возможно, занять роль по акции  (Марсель ди Палиано). Свободен ли еще этот персонаж и есть ли у администрации какие-то конкретные планы на него в сюжете?

Отредактировано Маркиза (2013-02-11 19:51:19)

0

210

Здравствуйте. Персонаж свободен, прием по пробному посту. Суть в том, что маркиза, долго добивавшаяся внимания Императора и ведомая чувством проигравшего, испытывает ненависть к нынешней Императрице. Поэтому ищет союзников и способы дискредитации супруги Императора перед всем двором, это если вкратце.

0

211

Вергилий,
А потенциальные союзники уже имеются, или коалицию против императрицы нужно строить с нуля?

0

212

Имеется. Из присутствующих на игре Юлия д'Альбре. Из отсутствующих - любовник Марсель, Генри Роуланд, о чем, собственно, в ее анкете написано. :)

0

213

Доброго времени суток. Ознакомилась с матчастью и у меня возникли следующие вопросы:
1. А является ли религия обязательной в Новой Римской Империи? Может ли персонаж быть атеистом, а вернее законно ли это и как такой факт будет воспринят в социуме?
2. Кристаллы памяти. А как они выглядят? Реально как какие-нибудь прозрачные кристаллы или это какие-то пластиковые коробочки? Каюсь, если я невнимательно читала, но я вроде не нашла подробного описания.
3. Можно ли будет сменить имя профиля после подачи анкеты на то имя, которое будет заявлено в анкете?

Отредактировано Нова Тэос (2013-02-19 05:42:13)

0

214

Нова Тэос, здравствуйте.

1. Персонаж вполне может быть атеистом. Рим- светское государство, никто не станет думать о Вашем персонаже хуже только на основании того, что он не принадлежит ни к одной религиозной конфессии.
2. Игроки традиционно описывают информационные носители как настоящие кристаллы разной формы, размера и чистоты. Вообще логично было бы предположить, что внешний вид диктуется назначением кристалла. Например, есть ли у него футляр, снимается ли он, какая форма у кристалла и т.п. Все это вариативно.
3. Можно, конечно.

0

215

Рино Скарлатти
Понятно)
Назрел ещё вопрос по теме искусства: как в Империи относятся к абстракционизму? Просто обычно при тоталитарных режимах такое не жалуют.
А, и ещё, в анкете Герцога Теренция д'Альбре обнаружена следующая опечатка: "- Последний два года: "

0

216

Нова Тэос, большое спасибо за бдительность.)
К абстракционизму относятся прохладно, в том числе публика. Официальные медиа - потому что трактовка таких произведений неоднозначна, они имеют низкую утилитарность, следовательно, не могут считаться полезными. Зрители - потому что не подготовлены к подобным произведениям искусства. Абстракционисту будет очень сложно проходить цензуру. Одно неосторожное телодвижение - и вот они, застенки.)
Вы уверены, что хотите с таким столкнуться?) Кроме того, я потребую от Вас обоснования как персонаж дошел до жизни такой в условиях патриотического воспитания и пропаганды.

0

217

Рино Скарлатти
Да не за что) Работа такая, и сила привычки)
Ммм, я так и думала!) Нет-нет, я не планирую художника-абстракциониста или чего-то вроде этого, если Вы об этом, скорее очень даже наоборот) Планируется, что персонаж будет военным, и возможно, что её деятельность будет как-то связана с выявлением политических диссидентов и борьбой со всевозможным инакомыслием (в том числе и некорректным "искусством"), что-то вроде контрразведки, не знаю пока точно. Кстати, если быть точным, то контрразведка - это чья контора? внутренние войска (тёмно-серый цвет формы) или это спец службы (чёрная форма)?

Отредактировано Нова Тэос (2013-02-19 08:24:52)

0

218

На всякий случай обращаю Ваше внимание, что задачи контрразведки заключаются в выявлении и предотвращении разведывательной деятельности на территории государства. С некорректным искусством борется Управление Цензуры, с инакомыслием - госбезопасность.
Контрразведка - спецслужбы, черная форма.

0

219

Поняла, хорошо)
А госбезопасность - это спецслужбы?

0

220

Нова Тэос, да.

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Вопросы к администрации форума