Маркиза Марсель ди Палиано [Светская львица]

http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/f5/e4/142-1295548612.jpg

- Марсель ди Палиано. 2483г. май 5, 27 лет.
- Новая Римская Империя, Афины, Иллирийская префектура
- Новая Римская Империя, Рим, Италийская префектура, ном II
- Аристократия.
- Маркиза.
- Дочь префекта Иллирийской префектуры.
- Отец - герцог ди Палиано 60 лет, мать - герцогиня ди Палиано 55 лет. Старший брат маркиз ди Палиано 30 лет. Кузен, нынешний Император - Александр VI д'Альбре, 33 года.
-  Не замужем. Детей нет.
-  Часть средств семьи ди Палиано, проценты от вложений в медицинскую промышленность.

- Рост 172 см, вес 67 кг. Худощавого телосложения, белокожая. Правильные черты лица, серо-голубые глаза, вьющиеся черные волосы. Обладает выразительной мимикой и приятным голосом. Предпочитает яркий макияж и темные тона одежды. Ее можно назвать классической женщиной-вамп. Проведена коррекция зрения, улучшен иммунитет.

- Хорошо стреляет, владеет приемами самообороны. Регулярно занимается спортом. Обладает хорошим голосом и охотно поет. Разбирается в литературе и искусстве.

- Умна, наблюдательна, тщательно взвешивает цели и средства. Очень расчетлива. Знает, с кем и как себя необходимо вести. Обладает прекрасными манерами, не позволяет себе необдуманных поступков. Для родителей любящая дочь, выказывает поддержку и уважение императорскому семейству. В стремлении к достижению цели азартна, в борьбе считает, что все средства хороши. Цинична, эгоистична и заносчива. С мужчинами холодна и неэмоциональна, на самом деле страстна и ненасытна в стремлении к удовольствию. Лицемерна, умелая интриганка. Ведет свободный образ жизни, граничащий с распутством, чем вызывает недовольство со стороны придворных. Тщеславна, властолюбива, одержима идеей занять место супруги Императора. Считает, что любовь не обязательное условие матримониальных отношений, главное – обоюдные соглашения и ее собственный комфорт.

- Бисексуальна. Питает страсть к властным мужчинам и нежным женщинам.

-  Родилась в Афинах в семье герцога ди Палиано, брата вдовствующей Императрицы. Была окружена родительским вниманием и обожанием, что привело к избалованности. Никогда и ни в чем не видела отказа, привыкла к потаканию капризам.
Получила надлежащее образование и воспитание. Как ни странно, оказалась прилежной ученицей и проявила себя довольно способной в гуманитарных науках, но интересовалась модой и светской жизнью гораздо больше.
Долгое время с успехом исполняла роль маменькиной дочки, но за пределами родительского зрения ситуация кардинально менялась. С детства испытывала терпение окружающих непреодолимым кокетством. Проверяла чары на всех, включая родного брата. Но второй оказался слишком благоразумен и снисходителен. Имела интимную связь с близкими подругами. Рано познала премудрости любви и дворцовых интриг, в которых теперь чувствует себя как рыба в воде. Часто наушничает тетушке под предлогом «посекретничать».
Сменила не один десяток любовников и продолжает менять их как перчатки. На поприще светских вечеринок и приемов снискала себе славу законодательницы мод и знатока современных вкусов. Некоторые считают маркизу настоящим исчадьем ада, что не мешает ей продолжать развлекаться с молоденькими офицерами и маститыми представителями военной элиты, если у них есть достаточные средства и необходимое Марсель обожание. На данный момент увлечена целью стать Императрицей Нового Рима и готова приложить к этому все силы.

- Отец и мать, брат, вдовствующая Императрица-мать.

Персонаж принят по акции "Wanted!"