Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Альбом аристократки


Альбом аристократки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"В тени всякого знаменитого человека есть женщина, которая страдает"  Жюль Ре нар

0

2

Маркиза
Она блистательна, красива и умна,
Горда, порой надменна и жестока,
Но по ночам, закрыв печальные глаза,
Подобно месяцу на небе одинока.
Она из тех, кого судьба ласкает,
Вокруг и блеск и роскошь и почет
Но клетка сердце в небо не пускает
И прутья золоченые не в счет.
Ей обещали мир раскинуть под ногами
За поцелуй и душу дьяволу продать
Но не сравнится с всевозможными дарами
До вздоха смертного лишь одному себя отдать.
А в ней все видят модную игрушку,
Фарфоровую – поиграться и разбить.
И потому вся скомкана подушка,
Что не возможно в высшем свете полюбить.
Здесь правят деньги, похоть и капризы,
На чувства, дружбу, преданность – плевать.
И потому прекрасные маркизы
Счастливых кукол призваны играть.

0

3

Это платье просто великолепно! Пусть маркиза Жоржия удавится от зависти! Ха! Наивная дурочка, она полагала, что утрет мне нос, когда первой закажет платье у новомодного дизайнера, как она выразилась. Но меня не проведешь! Я точно видела такое же в магазине Мадам Марсель! Уж я-то знаю толк в настоящих вещах. Сегодня на балу я буду блистать! Надеюсь, папочка не будет сильно строг и к новым туфелькам с сумочкой. Ведь без них образ не совершенен… Ну и пара атласных перчаток… В конце концов, не могла же я пройти мимо столь изысканной вещи, к тому же обаятельный продавец за мои глаза сделал неплохую скидку. Ах да! На обратном пути мне на глаза попалась премиленькая шляпка из новой коллекции. На удачу, она так подходила к новому платью, это просто чудо, а не шляпка! Какая плавность линий, какой изысканный вкус в ней чувствуется! Я просто таю, когда смотрю на себя в ней. Ах, как же прелестна сегодня я буду! Чтобы посмотреть, как будет все это смотреться в целом, я заглянула в ближайший салон, сделала прическу и макияж как раз для моего нового образа. Жаль, что бал только поздно вечером. Придется идти в салон снова. Но это не важно! Зато, я теперь полностью уверена, что никакая маркиза или герцогиня не сможет со мной сравниться!

+1


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Альбом аристократки