Пауль Вайнер [Глава группировки "Uccelli"]

http://i060.radikal.ru/1005/04/48540c975124.jpg

- Пауль Вайнер, прозвище Ганс, 2474, апрель, 20. 36 лет.
Согласно перекодированному идентификационному чипу в базах данных значится, как Рольф Кауэр.
- Новая Римская Империя, Новый Рим, Италийская префектура.
- Новая Римская Империя, Новый Рим, Италийская  префектура, V ном.
- Выходец из рабочего сословия.
- Находясь на службе в звании рядового внутренних войск, был осужден за жестокое обращение с сослуживцем.
- Глава группировки Uccelli. Формально группировка занимается организацией досуга богатых клиентов в пятом номе. На самом деле сотрудничает с главой «Инверсо» и представителями нелегального оружейного, медицинского бизнеса.
- Отец: Мартин Вайнер, 63 года, в прошлом механик. Находится на пенсии. Мать: Эрика Вайнер (Клоц)  – 58 лет, в прошлом официантка, пенсионерка. О местонахождении сына не знают.
- Холост, детей нет.
-  Квартира в четвертом номе, зарегистрированная на имя Рольфа Кауэра. Средства на счетах подставных лиц, всевозможные доходы от нелегального бизнеса.
- Русые волосы, серо-голубые глаза. Рост выше среднего. Атлетическое телосложение, резкие и угловатые черты лица. Коротко стрижен. Модифицированы мышечная сила и скорость реакции.  Несколько диапазонов зрения.
- Рукопашный бой, стрельба из лучевого оружия, владение холодным оружием на уровне профессионала. Отлично управляет  личными  транспортными средствами.
- Курит, склонен к алкоголизму.

- Хороший делец. Умен, никогда не упустит своего. Относится к тому типу людей, которые продадут родную мать и заложат лучшего товарища. Внешне сдержан, но легко возбудим. Часто проявляются вспышки неконтролируемой агрессии. Живет по принципу «Человек  человеку волк» и «Деньги вперед». Считает, что должен ежедневно доказывать свое право на жизнь и место под солнцем. Не терпит медлительности, ошибок не прощает, за причиненную обиду жестоко и изощренно мстит. Признает «право сильного» и преступную иерархию, поэтому охотно подчиняется тем, кто выше его.

- Бисексуален, имеет ярко выраженные садистские наклонности.

- Родился в обыкновенной рабочей семье. В детстве не испытывал недостатка в родительском внимании. Не относился к типу оставленных без присмотра детей, не подвергался насилию и не видел каких-либо трудностей. Будучи востребованным специалистом, отец Пауля зарабатывал достаточные деньги, чтобы достойно содержать семью. Обычный мальчишка,  с обычными интересами рос в обстановке полного доверия. Правда, за обиды уже в детском возрасте воздавал сторицей, а в подростковом возрасте начал проявлять крайний эгоцентризм.
По окончании школы по результатам тестирования был отправлен на службу в полицию. Отец полагал, что по возвращении со службы из сына вырастет достойная замена, но Пауль решил иначе.
На первых этапах Вайнер проявил себя как отличный исполнитель, но через какое-то время выявилась конфликтность в отношениях с сослуживцами и тяга к насилию. В частности, с  рядовым Максом Галеном, в обращении с которым Вайнер был намеренно пренебрежителен.
Работа со штатным психологом не дала результатов, и через время Гален был жестоко избит в душевой.
Во время процедуры дознания пострадавший показал, что помимо прочего со стороны Вайнера имели место притязания  сексуального характера. Чтобы замять скандал, Пауля сочли невменяемым и приговорили к эвтаназии, однако приговор не был приведен в исполнение, вместо этого Вайнера в качестве подопытного отправили в научно-исследовательский центр, занимавшийся кодированием и программированием сознания человека.
Через два года, устроив поджог в одном из блоков, во время паники и всеобщей сумятицы, Паулю удалось бежать, предварительно убив двоих медицинских сотрудников.
На данный момент сотрудничает с Ксавье Лебланом, хотя в политические дрязги намеренно не вмешивается, повторяя любимую присказку «Мое дело маленькое». Вместе с этим стремится контролировать часть рынка незаконного сбыта оружия, считая, что имеет право добиваться большего влияния. В качестве наемной рабочей силы бойцы баны Uccelli сотрудничают с Рино Скарлатти. На данный момент Ганс является должником Рино, обеспечившего нано модификации некоторых членов группировки.
В течение своей подпольной деятельности приобрел интересную привычку татуировать птиц на коже у новых подопечных, а потом в случае их промашек, коллекционировать эти «рисунки».

- Ксавье Леблан, глава группировки «Инверсо», Рино Скарлатти, владелец сети подпольных клиник, члены группировки Uccelli.

Персонаж принят по акции "Wanted!"