Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка


Болталка

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Луиза Альгиор
- Хорошо, миледи, - поклонился, - Специально для этих поразительных людей заведу чайную коллекцию и научусь правильно его заваривать. Печально слышать о Вашей болезни... я вот кстати, на днях, тоже переболел - чай с калиной, смею заметить, ничуть не менее полезен, чем чай с лимоном. Вылечился чаем, медом и кошкой - не жалую таблетки.

Дэмьен ла Круа
- Молоко есть, - наигранно возмутился. - Проверьте Ваш кофе. Бисквиты, да, а еще рахат-лукум, халва, - загибая пальцы, - пахлава, чучхела, орехи... что еще?

ой. и еще. есть возможность выйти в аську?...

Отредактировано Фарид аль-Караи (2009-11-18 16:11:52)

0

582

Фарид аль-Караи
- За молоко в кофе отдельное спасибо, но больше-то его нет... Как бы сказал маршал д'Альбре: "У нас нет стратегических запасов на случай непредвиденной конфронтации..." - улыбнулся. - А за все вышеперечисленное - мое почтение. Только простите, а что такое чучел...чухч..чехел...вот то, которое перед орехами было?

0

583

Дэмьен ла Круа
- Стратегические запасы молока без холодильника могут превратиться в оружие массового поражения, - улыбнулся. - Так что молоко лучше покупать в небольшом количестве, чтобы не портилось.  А чурчхела - это орехи в загустевшем виноградном сиропе.

0

584

Дэмьен ла Круа
- А кто ж ее знает. Пока только температура, впрочем, не слишком высокая, - пожимает плечами. Смущенно: - Но спасибо за беспокойство.

Фарид аль-Караи
- А у меня ни меда, ни кошки... - грустит.

0

585

Луиза Альгиор
- то что кошки нет это грустно. Они лечат замечательно - вроде всего лишь лежат рядом и мурлычут, а становится легче... А невысокая температура - это сколько?..

0

586

Фарид аль-Караи
- Ну где-то 37.4, 37.5 - вот так. А кошку мне и самой хочется. Без них грустно. И одиноко, - тихо вздыхает. - Я постараюсь Вам скоро ответить, кстати. х)

0

587

Луиза Альгиор
- ...если она с тех самых пор держится... Обращайтесь к врачу, госпожа. Некоторыми вещами не шутят и здоровье из их числа. Жду ответа, но ни в коем случае не тороплю Вас - не пишите, если не пишется. Сам знаю как оно под болезнь бывает...

0

588

Фарид аль-Караи
- Такая держится от силы день. И то не знаю, держится ли: сегодня как-то не мерила ни разу. А к врачу собиралась, да только моего сегодня не оказалось... и будет только в пятницу, - вздыхает.

0

589

Заглянул не надолго:
- Похоже, что я пополняю армию больных. Просьба не волноваться. Положение поправимо, - вздохнул, улыбнулся. 
- Всем доброго вечера, рад вас видеть, дамы и господа.

0

590

- Доброго вечера, взаимно. - улыбнулся беря в руки немного остывший кофе.

Фарид аль-Караи
- Мне впоминаются ваши огурцы, господин стратег, и мне кажется что с ними под рукой уже неважно есть холодильник или нет. - улыбнулся, попивая кофе. - Главное, чтобы была фантазия присуща.

Луиза Альгиор
- Раз уж вспомнили о молоке, то вы его пьете горячим? Притовннькое, конечно, но тоже какой-то эффект дает.

0

591

Дэмьен ла Круа
- У нас дома не водится молоко. Мы его всей семьей не сильно жалуем, - пожимает плечами.

Александр VI
- Ваше Величество! Добрый вечер! А с чего это Вы удумали болеть? - широко распахивает глаза.

0

592

оффтоп: ...всем-всем отвечу как только чуток разгребусь, в понедельник будет. Извините, что торможу.

0

593

Фарид аль-Караи
- Да ничего страшного, я сама тут... не то сплю, не то думаю.

0

594

- Здесь так тихо...

0

595

- Не знаю, я не нарочно удумал. Даже, можно сказать, совсем не думал. Как-то само собой случилось. И самое отвратительное во всем этом - противная температура 37,2 - 37,4. Так что мы с Вами теперь коллеги по несчастью, - чихнул в платок.
- В выходные всегда очень тихо, - поторопился удалиться, чтобы не выглядеть перед дамой неподобающе.

0

596

- Ох... у меня вот почти такая же была, только я умудрилась не расчихаться... - хочет пожалеть - и не успевает.
Расстроенно сидит в кресле - нахохлившийся воробушек.

0

597

(в пустоту)
Здравствуйте, господа.Как поживаете?

0

598

- Неплохо, неплохо, господин Беркли. А Вы как?

0

599

- Нет, и все-таки - какого черта тут так тихо, а? Неужто все вымерли? - подает голос откуда-то из темного угла, где обосновалась уже, кажется, довольно давно.

0

600

- Хорошо поживаем, святой отец, - покашлял в кулак откуда-то из-за окна. А может послышалось. Насчет нового женского голоса решил разузнать попозже.

0


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка