Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка


Болталка

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Диана ла Круа
*улыбаясь*
- В свою очередь обещаю не придираться и - если будут какие-то вопросы - обращайтесь, всегда рад буду помочь и поделиться "профессиональной кухней".
Вильям Беркли
- И вам спасибо, падре, я тоже вдоволь напутешествовался "по волнам памяти".

0

642

Спасибо за компанию, господа. Был очень рад знакомству. Непременно, надеюсь, продолжим. Хорошего, правильного вечера вам.
Откланялся, ушел исполнять всой пасторский долг

0

643

- Взаимно, падре, - чуть склонил голову, - Удачи...с пасторским долгом. Беседовать с Вами было настоящим удовольствием, жду-не дождусь новой беседы.

0

644

А вот и пятница. Я не знаю, как вы господа, а  у меня  ощущение , что, в связи с добротой господа, намеченный суровый пост заменяется  веселым карнавалом.
Приветствую.
Фарид аль-Караи
Действительно, искренне приятно слышать что мои ощущения взаимны)

0

645

- Доброго утра, падре. Как Ваши дела сегодня?..

0

646

-Доброго, эфенди. Сегодня  я  бодр, социален и в приподнятом настроении маниакальная стадия депрессии. Я думаю все дело в том, что труд, хоть и облагораживает несомненно, а леность - смертный грех, иногда очень хочется неблагородно нагрешить. Поздравляю Вас с Курбан Байрам.

+1

647

- Благодарю, падре, - улыбнулся. - Так что же вы на леность-то сетуете? Праздник сегодня, какая работа! Кроме того, не одна леность смертный грех, уныние тоже входит в этот список в соответствии с христианскими... э... писаниями. Поэтому - будем радоваться новому дню и не станем думать о грустном!)))

0

648

-Праздник, - посмеивается добродушно, смотрит спокойно, словно ласково, - это  у мусульман, а  у нас пост...А про уныние вы очень верно заметили, эмир заде, это не просто грех. Иногда смертельная болезнь... Радуемся новому дню. Как вы?

0

649

- Я замечательно, приезд начальства отменяется, так что я вполне доволен жизнью, - смеется, - Кстати, вспомнилось греческое приветствие - "хайре" - если память мне не изменяет с кем-то другим, - "радуйся!". - задумался. - А у индусов было "куда идешь"... тоже любопытно... что-то меня снова потянуло на вспомнить учебную и не только программу... наверное, Ваше влияние, святой отец, хочется говорить о вечном, добром, мудром. - снова смех.

0

650

-Да, понимаю..Подальше от начальства, поближе к кухне -лозунг мудрецов, - явно польщен оценкой, - я примерно так же живу, но увы, начальство всегда имеет возможность меня слышать, соответственно особенно не расслабишься. Впрочем меня это  не заботит особенно. Словом... Радуюсь, эмир заде, вы вот подняли настроение, - улыбается.

0

651

- Я здесь был. Я здесь буду. И в скором времени, надеюсь, не такими короткими пербежками, как сейчас, - сообщил, пролетая по касательной.

0

652

- Драстьте всем. - устроился в кресле, закинув ногу на ногу.

0

653

Захария Рабэ
- Здравствуйте-здравствуйте, - попивает давешний чай, вольготно расположившись в кресле. - Как поживаете?

0

654

- Ничего так, помаленьку. - покивал, состроил серьезную мину. - Но скучать не приходится. А вы как?.. Служба?.. - типа незаметно рассматривает госпожу полковника.

0

655

Столь же "незаметно" разглядывает бойца банды.
- Да тоже не жалуюсь, господин Рабэ. И определенно не скучаю: служба, как Вы изволили выразиться, - усмехнувшись, отпивает из чашки снова. - Не хотите ли чаю?

0

656

- Господин Рабэ... Бож-же, зачем же так официально?.. Такое ощущение, что меня на расстрел ведут! Можно просто Захария. Звучит гораздо приятнее... особенно если из женских уст. - широко улыбнулся. - Чай?.. А не найдется ли в этой чудной комнате холодильника с пивом? Простите мою наглость. - попытался изобразить виноватую физиономию, получилось так себе.

0

657

- Поищите, может, и найдете. Эта комната удивительно чутко относится тем, кто в ней находится... Захария.
Ставит чашку на прикроватный столик.
- Впрочем, жаль, что Вы не любите чай. Он вкусный.

0

658

- Разве я говорил, что не люблю чай? Я люблю чай. Я много чего люблю. Но сейчас хочу именно пива.
Поднялся с кресла и пошел искать холодильник - нашел маленький, в шкафу.
- Кстати, госпожа полковник, а Вы, часом, в гости к нам, в пятый ном, не собираетесь?.. Вы не подумайте, я просто спрашиваю. Чтоб мы, если вы придете, хоть мусор сжечь успели... - копаясь в холодильнике, видимо, в поисках нужной марки пива. - Ну и там плакаты с добро пожаловать, кошкам бантики, всякий парад...
Вернулся с победным выражением лица и банкой темного пива.
- Кроме того жуть как хочется про войну послушать. А то спрашиваешь этих узкоглазых, как на войне было, а они жмутся в угол, голову руками закрывают и начинают что-то про расположение полков и дивизий нести. На кой мне эти их дивизии?.. Никакого интереса. - вздохнул, открыл банку. - Ваше здоровье, леди.

0

659

- В гости в пятый ном? Может, и загляну, раз уж Вы зовете. Но связаться с Вами мне, боюсь, будет затруднительно, так что вряд ли я смогу предупредить заранее. Впрочем, оно и к лучшему: вам не придется повязывать кошкам бантики. Они этого крайне не любят, поверьте, - проникновенно.
Насмешливо смотрит на юношу.
- Боюсь, что я тоже не смогу с Вами поделиться ничем интересным. Я и сама на войне не была, Захария, - любезно. - Я служу во внутренних войсках и о том, что происходит на фронте, знаю только из СМИ да со слов кузена.
Разумеется, несколько кривит душой. Не открывать же профессиональные тайны первому встречному.
- А вот Вы, между прочим, в армии быть должны были, - доброжелательно разглядывает. - Нарушаете закон? Ай-яй-яй, нехорошо, молодой человек.
Снова берет чашку, отпивает, ставит назад на столик.

0

660

Аж поперхнулся пивом.
- Я?! да вы что! Конечно я был в армии! Только разве ж такого... мелкого и косоглазого воевать пустят?! Я проторчал в самом дальнем тылу всю службу. Мыл полы и стоял на вахте у терминала - чтобы за старшим сбегать если звонить будут. Мне и пушку-то настоящую пару раз подержать дали. - врет чистую правду: согласно базе данных - служил.
Уселся на кресло, сохраняя выражение оскорбленной невинности.
- Зато одеваться быстро научился. - хмыкает.

0


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка