Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Горильи
- Не капитан, увы, добрый шут. Всего лишь лейтенант, и тот - запасной.
Молодой человек грустно улыбнулся.
- Откуда же берется Ваша уверенность?

0

62

Милош Ворличек Как? Вы не знали? "Удивленно расширил глаза" - Да ведь я - самый известный предсказатель на всю Новую империю. Вот смотрите... Я предсказываю, что совсем скоро  Вы на час сделаетесь шутом.

0

63

Весело рассмеялся.
- Вы чудесно предсказываете, добрый шут. Целый час быть дураком, и не остаться дураках - такое может себе позволить далеко не каждый.

Отредактировано Милош Ворличек (2009-10-30 21:52:04)

0

64

Милош Ворличек Я рад, что Вы оценили мои способности, любезный синьор. Могу я попросить Вас в честь моих скромных заслуг склонить передо мной голову?  - "В глазах загорелся лукавый огонек"

0

65

От обилия галантных препирательств ненароком свалился с подоконника. Медленно поднялся, поправляя съехавший венок.
- Приветствую прибывших, - откашлслся, лезет обратно на подоконник. Подоконник не поддается.

0

66

- Горильи, если поклон - это единственная плата за Ваши скромные заслуги, то я, пожалуй, пожелаю Вам, чтобы они были скромнее. Скромность - великая добродетель, любезный шут, иногда вовремя склоненная голова остается на месте, а гордо поднятая - летит с плеч.
Наклонил голову.
Потом обернулся к Вергилию.
- Осторожнее, уважаемый поэт. Ваше имя легендарно, и будет жаль, если и от Вас останется одна легенда.

0

67

Милош Ворличек "Подковылял, стянул со своей головы колпак, поднявшись на цыпочки,  напялил головной убор на  голову мужчины" - итак. синьор, Вы - дурак.

0

68

Выиграл бой с подоконником и про себя поблагодарил всех известных богов за такую удачу.
Милош Ворличек
- Я в полном порядке, - спешно заверил. Сидит на облюбованном подоконнике, нахохлился, разглядывает.

0

69

- Богатый камзол еще не делает человека аристократом, дурацкий колпак не делает его дураком.
Спокойно снял колпак и вернул хозяину.
- Боюсь, Ваш головной убор мне не по размеру. А Вы, уважаемый поэт, - обернулся к Вергилию, - не обижайтесь на него. Он не со зла, работа у него такая.
Улыбнулся.

0

70

Милош Ворличек
- На подоконник? Нет, я и не думал, - для пущей убедительности погладил подоконник ладонью. - Вот еще, с подоконнинками разговаривать, - сам нашептывает "Тихо-тихо, мой хороший". Застуканный, покрутил пуговку на камзоле. Волшебства с колпаком не понял, как не там оказался.

0

71

Милош Ворличек "Посмотрел на мужчину серьезно без улыбки. Затем заапплодировал" - превосходно сказано, синьор. Даже я не сказал бы лучше.

Отредактировано Горильи (2009-10-30 22:16:15)

0

72

- Горильи, стало быть, вот я и стал шутом? - подмигнул. - Но только на час, уговор. Все часы зову в свидетели.

Вынужден ненадолго откланяться, дела.

Отредактировано Милош Ворличек (2009-10-30 22:18:37)

0

73

Милош Ворличек Жду Вас через час,  синьор. Чтобы снять с Вас заклятие дурака так же легко, как Вы сняли колпак. "Насколько мог изящно поклонился".

0

74

- Ох, ну вот. Только я снова появилась - а господин лейтенант запаса исчез, - грустно вздыхает и снова тянется за своим вином. - Видимо, не судьба с ним пообщаться.

0

75

Луиза Альгиор Он обещал вскоре вернуться, любезная синьора. Не стоит так горевать. "подковылял, состроил забавную гримаску" -  а то на Вашем прекрасном личике появтяся морщинки. Вот такие. - "снова скривился" - Это будет ужасно.

0

76

- Я полагаю, что сейчас количества игроков уже достаточно, чтобы начинать всем потихоньку сыгрываться. Тема обсуждения к Ваши услугам. Приватные идеи можно писать в ЛС игрокам.

Горильи
- Господин Горильи, очень надеюсь, что Ваш вечер немножко наполнился, хотя бы парой улыбок, - соскочил с подоконника.

Луиза Альгиор
Пока шел, намухлевал откуда-то цветы. Ловкость рук таки да.
- Мне приятно было с Вами поговорить, - протянул букет, поклонился и исчез.

Забыл на окне треуголку, на пороге оставил сандалии.

0

77

Вергилий Конечно, любезный и добрый синьор. " Низко поклонился, расставив руки в стороны" - Благодарю Вас.

Отредактировано Горильи (2009-10-30 22:40:16)

0

78

Вергилий
Смутившись, берет цветы.
- Спасибо... возвращайтесь!

Горильи
- Только на это и надеюсь, - грустно кивает, держа на коленях букет.
Веселеет от попыток ее развлечь, улыбается.
- Ох, господин Горильи, по-моему, Вы способны рассмешить и мертвого. Спасибо.

0

79

Луиза Альгиор Ожидание только окрасит ярче новую встречу, прелестная Донна.  " чуть тряхнул головой, высказывая полнейшую уверенность в словах. От наклона головы бубенчики на колпаке зазвенели. Сдернул колпак с головы, укоризненно погрозил ему пальцем" - Перебивать и вмешиваться в разговор не вежливо. Тем более - в присутствии прекрасной дамы.  Простите его, чарующая донна. - "Снова обратился к синьоре" - Он груб и плохо воспитан. Если пожелаете, я накажу его. Выстираю с щелоком и хлоркой. или запру в шкафу, полном моли.

Отредактировано Горильи (2009-10-30 22:49:56)

0

80

- Пожалуй, Вы правы.
Смеется, а после - с готовностью включается в игру:
- Ну что Вы, нет, не стоит его наказывать ни в коем случае. Я уверена, он не со зла. Правда, господин Колпак? - осторожно трогает пальцем бубенчик, тот мелодично звенит. - Вот видите, он говорит, что просто хотел внести немного разнообразия в нашу беседу. И - ну разве может быть груб кто-то с таким прелестным голосом, господин Шут?

0


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка