Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка


Болталка

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Милош Ворличек Синьор капитан решил переквалифицироваться и подняться до ранга Командора? "Проследил взглядом за мужчиной, поморгал с самым невинным видом. "

0

102

- Любезный шут, я на досуге обязательно подарю Вам табель о рангах, дабы Вы смогли ознакомиться с различиями воинских званий.

Отредактировано Милош Ворличек (2009-10-31 00:16:10)

0

103

- Он поступил честнее. А Вы находчивы, - чуть склонил голову набок, продолжая беззастенчиво любоваться.
- Играют в соседних темах. Мы с Вами играем первыми. О книжке, - любезно напомнил, о чем идет речь.

- Моя Вам признательность, добрый Горильи. А где же кресло?

0

104

Милош Ворличек А разве Вам не приятно, когда Вас повышают в звании, любезный синьор? К тому же - табель о рангах не та штука, которую интересно читать перед сном.

Александр VI Да вот же оно, Государь. - "демонстративно похлопал рукой по сиденью с таким трудом притащеного кресла" - Прошу Вас, присаживайтесь. Сегодня я обошелся без кнопок и клея. Это слишком уж низкопробные шутки, годные лишь для неугодных притворных придворных.

Отредактировано Горильи (2009-10-31 00:21:26)

0

105

- Повышать в звании или понижать - привелегия тех, кто обладает данными полномочиями. Ваши же слова, дорогой шут, говорят, скорее, о неосведомленности. Что неудивительно, ведь, похоже, читаете Вы исключительно перед сном? - мягкая улыбка.

0

106

Александр VI
- Спасибо, Ваше Величество, - снова смущается. - Просто я полагаю, что честность и находчивость должны шествовать рука об руку, иначе толку от этой честности - чуть.
Кивает, расцветая снова:
- О, да. Это замечательно! Господин Горильи, Вы просто золото, - посылает Шуту воздушный поцелуй, благодарно улыбаясь.

0

107

- Хорошо, что без кнопок. А то мы Ваши кнопки обменяли бы на иголки. Под ногти, - такая удивительная манера шутить. Устроился в кресле, подпер ладонью подбородок.

0

108

- Он во всех отношения прекрасный человек. Могу Вас заверить. Но... вредный, - еще одна предельно сдержанная улыбка.
- Был бы Парис изобретателен так, как честен, не было бы захватывающей истории. К тому же, инстинкт. Дать бревном по голове и затащить в пещеру. Это константа практически. 
- Горильи, если бы Вам выпал рок влюбиться в Елену, как бы Вы решили эту неразрешимую проблему?

0

109

Милош Ворличек Нет, отчего же,  синьор лейтенант? Я люблю почитать и днем. Впрочем, суть ведь не в том - КОГДА читать, а в том - ЧТО читать. "Премило улыбнулся" - У кого какие интересы.

Александр VI Государь, подобная шутка была бы чересчур остра даже для меня. Я имею ввиду иголки. Что же касается Елены - я не думаю, что она бы была от меня в восторге. Просто сбежала бы, не перенеся моего изумительного вида и превосходного характера. Таким образом проблема решилась бы сама собой.

Отредактировано Горильи (2009-10-31 00:38:19)

0

110

Александр VI
Тихо смеется, прикрыв рот ладонью.
- Несомненно, Ваше Величество. Иначе бы он не придумал столь ловкой пощады для своего колпака.
Задумчиво:
- Ваша правда. И тогда мы бы лишились замечательнейшего образца греческого гекзаметра. Хотя порой тяжело сказать, что интереснее, ведь закулисные интриги - та же самая война, только оружие совсем другое.

0

111

- Плоть - это только плоть. Кожа и мышцы, набор необходимых функций. Ничего больше. А вот с характером будет посложнее, - проговорил тихо и задумчиво.
Чуть приподняв голову:
- Уж лучше война, чем закулисные интриги. И заодно гекзаметр не пропадет.

0

112

Александр VI
Опустив глаза в пол:
- Разумеется, Ваше Величество. О войне в гекзаметре рассказывать определенно легче.

Пожалуй, я временно Вас покину. Кровать манит.
Всем доброй ночи.

Отредактировано Луиза Альгиор (2009-10-31 00:53:25)

0

113

Александр VI Если характер перекроить, как и плоть, то это будет уже совсем другой человек. И это уже будет не тот, кого Вы спрашивали, Государь. Следовательно - условия поменяются.

0

114

Луиза Альгиор пусть Ваши сны не уступают по красоте и очарованию к той, к кому они придут, прелестная синьора.

Отредактировано Горильи (2009-10-31 00:59:11)

0

115

- Завтра мы поговорим с Вами и о гекзаметре, и о войне. Пусть Ваш сон берегут ангелы. Доброй ночи.

О чем-то то ли задумался, то ли запечалился. Достал платиновый портсигар, закурил. Дама ушла, поэтому этикет не нарушен. Молча курит.

0

116

Александр VI  "Устроился у ног Императора, усевшись на пол. Покачивает головой, словно в такт неслышной музыке. В комнате раздается редкий перезвон бубенчиков на колпаке".

0

117

То, на что  смотрит, отражается в зеркальной поверхности "забрала". И шут, и бубенчики, и вся зала. Ладонь в перчатке перехватила один. Мужчина покрутил меж пальцев круглый колокольчик. Отпустил и откинулся на спинку кресла:
- Самое время спеть, - сделал затяжку, очень медленно выдохнул дым в потолок.

0

118

Александр VI Чего Государь изволит? " Чуть дернул головой, бубенчик выскочил из пальцев Императора, зазвенел в такт с остальными".  - Веселой песни, радующей душу, или грустной, заставляюще задуматься и погрузиться в туман печали?

0

119

- Только не печали. Печалей у нас и так предостаточно. Веселое мне больше по душе. На крайний случай что-нибудь романтическое.  И возьмите себе пуфик в конце концов, дался Вам этот грязный пол, - последнее сказал почти с  раздражением.
- То колпак в пыли изваляли, то теперь уселись на полу.

0

120

Александр VI Грязный? ну, там, где я сижу. уже чисто. "негромко рассмеялся, помотал голвой. Поднялся с пола, притащил  с дивана пуфик, снова шлепнулся уже на него. Немного попрыгал,словно проверяя - удобно ли. Досадливо покачал голвоой" - Вот не зря говорят, что дурная голова рукам и ногам не дает покоя. "снова поднялся".

0


Вы здесь » Новый Рим » Неигровой архив » Болталка