Ма Белл [Глава преступной группировки]

http://s010.radikal.ru/i312/1101/5d/98f18eabc192.jpg

- Каролина Дейл, урожденная Смит. 2467г, ноябрь 17, 42 года.
- Новая Римская Империя, Манчестер, Бритландский архипелаг.
- Новая Римская Империя, Новый Рим, Италийская префектура, V ном.
- Изгой.
- Отец – ныне покойный Алан Смит, в прошлом специалист контроля и управления автоматизированными заводскими линиями, мать  - Сюзан Смит, 64 года, урожденная Лонгдейз – кондитер, ныне находится в благотворительном доме для престарелых. Муж – Саймон Дейл – специалист механик, мертв.
- Глава преступной группировки, содержательница нескольких подпольных борделей в V номе.

- Среднего роста, худощавого телосложения. Темные волосы, серо-голубые глаза, острые черты лица. Две татуировки: одна в виде сердца с крыльями расположена на правой лопатке, другая – надпись «Ma Bell(e)» находится на крестце. Любит яркий макияж и нарядную одежду. Стремится к роскоши и всячески ее демонстрирует. Перенесла несколько пластических операций по удалению рубцов, улучшен иммунитет.

- Хорошо стреляет, пилотирует рейтеры и хопперы. Мастер вымогательства и шантажа.

-  Аморальна, показательно не уважает закон. Считает себя и своих соратников избранными. В моменты неконтролируемых вспышек гнева производит  впечатление человека не в себе и способна на многое. Расчетлива, цинична, жестока и хладнокровна, любит гладиаторские бои без правил и женские бои в грязи. Поведение либо нарочито сдержанное в подражание представителям аристократии, либо слишком развязное. Курит, употребляет легкие наркотики в умеренных количествах.

- Бисексуальна. Предпочитает партнеров моложе себя.

-  Каролине Дейл не суждено было стать ни кондитером, как ее мать, ни специалистом одного из крупнейших машиностроительных заводов Империи. Еще будучи ребенком, она демонстрировала ярое неповиновение родителям и учителям, а в возрасте 12 лет была отправлена в исправительный интернат с программой, предусматривающей коррекцию психологических показателей.
Через два года четырнадцатилетняя девушка вернулась в Манчестер тихой и прилежной ученицей, и по окончании школы на радость родителей все-таки поступила в профессиональное училище. Но это было не более чем актерской игрой.
Любившая детективы, Каролина романтизировала нарушителей закона, считая их настоящими героями. Жестокие убийства, пытки, откровенный грабеж по ее мнению оправдывались поставленными целями.
В возрасте 19 лет девушка вышла замуж за молодого механика Саймона Дейла и переехала в Новый Рим. Дейлу обещали выгодный контракт, поэтому решение о переезде было принято практически мгновенно.
В Новом Риме, работая официанткой в одном из ресторанов IV нома,  Каролина в итоге начала подрабатывать проституцией.  Ссора из-за клиента, когда Каролина избила свою подругу, занимавшуюся тем же, закончилась приводом в полицейский участок. Девушку направили на исправительные работы.
В связи с этим ее муж подал на развод. Его просьба была удовлетворена в одностороннем порядке. Вскоре Саймон Дейл женился повторно. Руководствуясь ревностью и жаждой мести, вернувшись в Новый Рим после отбытия трехлетнего срока, Каролина совершила двойное убийство, после чего ей удалось бежать и прочно обосноваться в пятом номе, на первых порах зарабатывая на жизнь проституцией с целью грабежа и сбытом краденных вещей. Позднее обороты бизнеса возросли до содержания трех публичных домов для клиентов разного уровня состоятельности и работорговли. В настоящий момент является «деловым партнером» главы группировки «Инверсо» Периколо.

- Члены банды, различные представители преступного сообщества пятого нома, члены подпольной группировки «Инверсо».

Персонаж принят по акции Wanted!