Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Перекличка


Перекличка

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Марсель ди Палиано, рад приветствовать. Поскольку на Вашей стороне Юлия д'Альбре, было бы очень хорошо Вам с ней связаться. Предполагается, что статья, инициатором которой была Юлия, уже вышла. Дальнейшее в Ваших с ней руках. :)

Юлия д'Альбре, Антония д'Альбре, хотелось бы сразу обратить Ваше внимание на происшествие 3-го января. Это огромное потрясение не только для всей Империи, но и для вас обеих. Поэтому, не упустите тот факт, что Маргарита помимо свободы получает и возможность распоряжаться частью средств семьи д'Альбре. Грубо говоря, в вашем семействе конфликт усугубляется еще и по финансовой причине.

0

82

Вергилий, мы со сестрой заметили и обе восторге.) Впрочем, я(как игрок, конечно) об этом догадывалась, поэтому в несильном)
Сразу на счет статьи: Юлия хитрая и всё подозрения на счет статьи будет отрицать. Можете пытать главного редактора)) Я это к тому, что за эти двое суток она Марсель ди Палиано пока не призналась.

0

83

Уважаемые игроки, прошу отметиться тех, кто в игре и намерен продолжать. Медленно, но верно выходим из спячки, завершаем каникулы и двигаемся дальше.

0

84

Здесь. Играю.)

0

85

Здесь. Уходить не планирую)

0

86

уж было подумала, что администрации этот проект наскучил. Рада, что ошиблась. Играю)

0

87

У администрации случился тяжелый и напряженный реал плюс серьезные проблемы со здоровьем, поэтому не было возможности вплотную заниматься форумом. Жду еще отметок, поскольку нужно иметь четкое представление, кто в игре, а кто нет, и кого искать на замену.

0

88

Вергилий написал(а):

У администрации случился тяжелый и напряженный реал плюс серьезные проблемы со здоровьем, поэтому не было возможности вплотную заниматься форумом. Жду еще отметок, поскольку нужно иметь четкое представление, кто в игре, а кто нет, и кого искать на замену.

В таком случае очень надеюсь, что теперь все хорошо и Вы нас снова будете радовать интересной игрой=)

0

89

Живая.

0

90

Юлия д'Альбре написал(а):

Живая.

Сестренка, ты ли это! "вскрикивает от радости и падает в обморок"

0

91

Антония д'Альбре написал(а):

Сестренка, ты ли это! "вскрикивает от радости и падает в обморок"

Хм...я даже часто выходила из комнаты (перевод: заходила под логином)...*рассматривает упавшую сестру; задумчиво, вслух* Где же я нюхательные соли возьму?...

0

92

Здесь. Пока не спеша хожу по светским мероприятиям, но с радостью влезу ещё куда-нибудь ;)

0

93

С сожалением, но проект покидаю (несмотря на на то, что персонажа уже вынесли в акции, посчитал нужным отметиться)
Скорейшего "просыпания" форуму, и замечательных отыгрышей. Всем, с кем играл, большое спасибо, администрации за внимание и поддержку - спасибо не меньшее.

0

94

Ли Бо, и Вам спасибо. В том числе и за то, что все же решили отметиться постфактум. Желаю удачи в грядущих играх, творческих успехов и интересных ролей. :)

0

95

Признаться, мои дела тоже были нелегкими. Но сейчас я, пожалуй, вполне готова вернуться к игре.

0

96

В доле.

0


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Перекличка