Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Поиск игровых партнеров


Поиск игровых партнеров

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

В данной теме участники игры ищут игровых партнеров, договариваются об игровом взаимодействии. Оставляют пожелания и заявки на отыгрыши для других участников проекта. Приветствуется активность, адекватность, вежливость.

0

2

Ищу компанию для похода на музыкальный концерт=)

0

3

Если больше никто не захочет, то я могу, наверное :)
Правда, я пока только во флэшбеке свободна, а посему - если вдруг больше никто не захочет.

0

4

Луиза Альгиор
во флешбеке не получится=( Если только Вы не посещали Дамаск. Я прибыл в Новую Римскую Империю вот только-только что, при чем первые пару дней ушли на обустройство в резиденции посла...=(

0

5

Госпожа Альгиор и господин аль Караи могут сыграть несколькими днями позже. Игра эпизодная (фактически один большой "флэшбэк" в реальном времени), поэтому никаких проблем в этом нет.

+1

6

Вергилий, да, это понятно, просто с переходами тогда из темы в тему - как? Или они в процессе проставляются туда-сюда? х)

0

7

Переходы ставятся, если только Вы перемещаетесь из одного раздела в другой. Допустим, играете что-либо за закрытыми дверьми своей квартиры, а потом выходите на улицу. Тогда ставится переход ссылкой. Если один день Вы играете у себя, а второй - куда-либо направляетесь, переход не ставится. События отслеживаются по хронологии, даты указываются в заголовке поста.

0

8

Вергилий
Все, окей, спасибо. х) Извините за нечаянный флуд. х))

Фарид аль-Караи
Тогда мы можем идти с Вами на концерт в какой-то другой день! х)

0

9

Итак, господа хорошие, а именно мужская половина проекта!
Ищу на свою голову женихов. Богатые и знаменитые, а вообще любые господа, очень жду с кем поиграть.
Жду :)

0

10

Что ж, ищу партнера для отыгрыша, желательно в текущем времени)

Отредактировано Диана ла Круа (2010-01-06 23:51:28)

0

11

Если есть кто из действующих вояк - милости прошу ко мне на фронт!)

0

12

Ищу игрового партнера, того, с кем можно было бы вступить в игру.

0

13

Ева, мое предложение все еще в силе. Озвучу его еще раз.

Предлагаю сыграть на троих после семейного ужина. Я предлагал Вам написать господину Горильи и спросить, не будет ли он против.

К сожалению, я не в курсе, как Вы решили этот вопрос. Хотелось бы прояснить этот момент. ((:

0

14

Александр VI, ЛС

0

15

Ева, хорошо, что все согласны, и нам удалось договориться. Очередность ходов: я, Горильи, Вы. Пост готов.

0

16

Александр VI, отлично, жду своей очереди)

0

17

Ищу парнера для отыгрыша государственных дел, можно и в предыстории.

0

18

Ищу кого-нибудь из завсегдатаев ресторана "Феи" или знакомых с творчеством трио.

0

19

В связи с зависанием ужина из-за отъезда Юлии, хотелось бы начать игру где-нибудь еще.
Предыстория, или реальное время, неважно.

0

20

Полна сил и желания поиграть еще с кем-нибудь на любую тему, желательно что-либо связанное с интригой, неприятностями и прочим, что так свойственно моему персонажу :)

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Поиск игровых партнеров