Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Поиск игровых партнеров


Поиск игровых партнеров

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Свободен на основную линию и могу предложить игру во флэшбэке. И, если я не ошибаюсь, у нас с госпожой Доротеей не сыграна деловая беседа. Желающим добро пожаловать в ЛС, буду рад.

0

22

Составлю компанию кому-нибудь в сложившейся ЧС на балу или окажу первую помощь (или приму ее :) )

0

23

Ищу партнера для игры по любой теме :)

0

24

Юлия д’Альбре, могу предложить вам игру в зале после взрыва, если вам интересно.

0

25

Я бы тоже хотела поиграть. Желательно в реальном времени. Может кто-то свободен и составит мне компанию?

0

26

Свободен, могу отыграть сцену из прошлого или реального времени

0

27

Добрый вечер, Энтони!

С удовольствием отыграю с Вами какую-нибудь хозяйственную сцену в своем особняке.

Отредактировано Жанна ла Круа (2010-04-22 23:11:52)

0

28

Жанна ла Круа, буду только рад.

0

29

Хотела бы тоже поиграть в настоящем времени) Возможно, есть желающие составить компанию?))

0

30

Свободна для игры. Быстроту ответов пока не гарантирую, но  если кого-то устроит написание постов раз в 1-3 дня, пишите в личку. С удовольствием поиграю :)

0

31

Отыграю с кем-нибудь в прошлом или настоящем.

0

32

Сыграю с кем угодно, где угодно и что угодно, кроме чаепития.

0

33

Свободен для игры...

0

34

Для того, кто хочет подвергнуться откровенному шантажу, с целью вымогательства  Вашего имущества или разного рода уступок - милости прошу для отыгрыша! :)

0

35

Появилось больше свободного времени, поэтому с удовольствием поиграю еще с кем-нибудь второй линией. Кому интересно, жду в личке :)

0

36

Ищу партнера для игры. Полностью свободна.

0

37

Ищу партнера для игры

0

38

Ищу! =)
Для отыгрыша на празднике или во флэшбеке на любую тему.

0

39

Маргарита д'Альбре, смею предложить свои скромные услуги. Мне пришло в голову, почему мой персонаж может захотеть встречи - даже целый ряд причин. Если Вы не возражаете, обсудим в ЛС.

0

40

С удовольствием поиграю с кем-нибудь второй линией на балу или во флэшбеке.

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Поиск игровых партнеров