Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Поиск игровых партнеров


Поиск игровых партнеров

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

Аурелио Канти, с радостью сыграл бы с Вами.)

0

82

Свободен. Открыт любым игровым предложениям.

0

83

Свободен для игры. Ищу приключений. ))

0

84

Дамы и господа, буду рада любым игровым предложениям )

0

85

С радостью испорчу кому-нибудь праздничный бал. =)

0

86

Маргарита д'Альбре, можете испортить его мне ;) Я нынче добрый)

0

87

*маленькая девочка очень хочет попасть во дворец на бал*

4. 18:30 - 19:00 Императрица Жозефина торжественно  принимает в свою свиту новых фрейлин.

Если Её Величество располагает временем и желанием, я бы начала с этого.)

Далее, помнится, кажется у кого-то были коварные планы по поводу "вербовки" юной фрейлины. Я и это не прочь попробовать.  8-)

Потом, папочка мне что-то обещал в этот вечер.)) Ну и с матушкой бы пересечься для полноты впечатлений от первого дня при дворе.)

0

88

Господа и дамы! Леди и джентльмены!

Собственно, с удовольствием составлю кому-нибудь компанию на балу))

0

89

Дана фон Вольф, всячески поддерживаю Вашу инициативу.)) Играть будем вдвоем или пригласим кого-нибудь?) Кого-нибудь из Ваших родителей, например.)

0

90

Жозефина д'Альбре, можно и вдвоём, но и родителям я тоже была бы очень рада. Думаю, я спрошу их при всвтрече и тогда постучусь к Вам в ЛС с уже более конкретным предложением, хорошо?

0

91

Дана фон Вольф, буду ждать.)

0

92

Ищу желающих поиграть.

0

93

Ма Белл
Я желающий. В ЛС? )

0

94

Поскольку ветка временно приостановилась, ищу.

0

95

Готов к любым предложениям по отыгрышу в рамках бала или вне времени))

0

96

Я тут подумал: раз уж Маршала оставят для прощания еще на два дня, то и скромный барон Канти мог бы среди прочих 11 января прийти почтить память. Это я к тому, что буду рад с кем-нибудь "случайно столкнуться"))

0

97

Прошу прощения у администрации и партнеров по игре за собственную неожиданную и длительную пропажу. Не вдаваясь в подробности в качестве самоизвинения могу сказать, что сей неблаговидный факт связан со здоровьем...

Кроме того, готов поддержать какие-либо предложения по отыгрышам. Но вынужден заранее предупредить о возможной невысокой быстроте ответов...

0

98

Аурелио Канти, мы очень рады Вашему возвращению.)

0

99

Аурелио Канти, я тоже очень рад, что Вы снова с нами. Могу предложить игру касаемо статьи, раз уж Горильи рассказал мне о Вашем радении. Как Вы на это смотрите? (:

0

100

Александр VI, Ваше Величество, разве могу я отказать Высочайшему благоволению к моей скромной персоне)))

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Поиск игровых партнеров