Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 81 страница 100 из 156

81

Вергилий, я как раз размышлял о том, какую роль в организации праздника может взять на себя семья ла Круа, учитывая неприятность на вернисаже. Думал о том, что навязывать свое участие было бы неправильным, а с другой стороны - клин клином вышибают. Помня о намерениях Императора, упоминавшихся в эпизоде с Маргаритой, обелить Жанну перед лицом общественного мнения, вполне можно ожидать высочайшего разрешения/повеления заняться этим делом. К тому же таким нехитрым маневром можно заставить Диану принять более активное участие в светской жизни, выдвинуть ее на первый план, предложив помочь в организации и планировании торжеств. Так что для моего персонажа это дело безусловно выгодное, хотя и хлопотное.
В общем, я согласен.

0

82

Константин ла Круа, считайте, что высочайшее разрешение есть! И буду рад познакомиться с виконтессой.

0

83

Господа админы, спасибо за разъяснения.

Константин ла Круа, полностью согласна и готова принять любое посильное участие в организации. Думаю, для Дианы это необходимые новые перспективы.

Александр VI, ваше величество, я - Ваша покорная служанка.

Отредактировано Диана ла Круа (2010-08-22 02:11:27)

0

84

Единственное, что меня смущает - сроки. Насколько давно начались приготовления к празднику и в какой момент к ним присоединилась семья Первого министра?
И я так понимаю, за скобками остается как минимум два разговора на эту тему - с императором и дочерью.

0

85

Константин ла Круа, праздник сам по себе масштабный достаточно. Полагаю, активные приготовления начались месяца за четыре.
Курирование предполагает, что Ваша семья занималась праздником с самого начала. По крайней мере, Ваша супруга - точно. А в процессе могли уже присоединиться и Вы, и госпожа Диана. Это уже как и когда Вам будет удобно.)

0

86

Рино Скарлатти, тогда думаю логично предположить, что после ситуации на вернисаже Жанна оказалась психологически неспособна сразу же заниматься еще одним мероприятием, и эта обязанность автоматически легла на наши с Дианой плечи.

0

87

Константин ла Круа, да, вероятнее всего.)

0

88

Дамы и господа, план на 6 сентября.
Поскольку у нас два праздника - День провозглашения Новой Римской Империи и Септимонциум,-  наложились друг на друга, программа обширная.)

10-00. Открытие выставок. Государственные музеи открывают свои двери для свободного посещения.
12-00. Демонстрация военной техники, авиашоу в Фонто-Нуово. Во всех церквах и соборах Рима в течение получаса звучат колокола.
15-00. Церемония дарования помилования семи преступникам. Начало гладиаторских боев в Колизее.
16-30. Начало праздничного шествия представителей всех префектур.
18-00. Церемония в ознаменование провозглашения Новой Римской Империи. Праздничное шествие завершается на главной площади Рима символическим объединением представителей префектур.
19-30. Начало карнавала и  представлений в честь семи холмов, на которых расположен Рим. Каждое представление находится в разных частях города. В торжественном зале отеля «Звезда Юга» - начало императорского бала. Бал так же костюмированный.

Приятного празднования.)

+1

89

Уважаемые дамы и  господа, у нас открыта тема, к которой мы просим обратить вас свое внимание.) Начало императорского бала-маскарада находится здесь.
Просим всех участников отметить там свое прибытие.) Жесткой очередности нет, но игрокам, прибывающим парами, рекомендуется оставлять посты рядом.
Напоминаю так же, что на входе всех ожидает внимательная и вежливая охрана и сканирование.)

0

90

Дамы и господа, у нас грядет Рождественский Императорский Бал. Он будет проходить вечером 25 декабря по игровому времени. Прошу вас учитывать это обстоятельство в отыгрышах, а желающих участвовать в общем отыгрыше - отметиться в данной теме.
Планируются танцы, представление ко двору юной Даны фон Вольф, а так же широкие возможности для осуществления задуманных интриг и каверз. Распорядок мероприятия будет опубликован позже. Также здесь вы можете высказать свои пожелания касаемо данного праздника и задать вопросы.

0

91

Вергилий,
Полагаю, личных ханьцев будет разумнее не брать с собой на данное мероприятие? Или все-таки это возможно?)

0

92

Миранда Гейт, Вы совершенно верно полагаете. Исключение было сделано всего один раз, Императором. Даже если Вам необходим телохранитель, он останется за пределами дворца. А  охрана Вашей жизни становится компетенцией местной службы безопасности. :)

0

93

Вергилий, без меня, конечно, никуда, поэтому я участвую. Хотел бы встретиться с очаровательными интриганками. Кроме того, от шута и Императорского зверинца, полагаю, требуется некое представление? В самое ближайшее время подумаю, чем развеселить гостей. Все любят каверзные сюрпризы?)))

0

94

Тоже участвую. В этот раз ничего взрывать не будем? )

0

95

Вергилий
*тяжко вздохнула* Да разве ж детей спрашивают?
Эрих фон Вольф
Папочка, ты помнишь о том, что обещал мне в этот вечер?

0

96

Дана фон Вольф
Обязательно выполню. Если никаких чрезвычайных ситуаций не случится.

0

97

Я участвую)

0

98

Вергилий,
как Вы полагаете, достанется ли пригласительный билет скромному барону и цензору?))

0

99

Вергилий, куда же денется младшая дочь и прочее-прочее Юлия? Подозреваю - если ногу сломает и то на костылях придет.)
Горильи, не откажитесь от совершенно случайной встречи (на балу, ага))?

0

100

Аурелио Канти, обязательно! : )

Юлия д'Альбре, ноги ломать не надо, потому что будет грустно, когда все станут танцевать.  ;)

Спасибо отметившимся, жду еще.

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Обсуждение сюжета