Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Восторги и похвалы


Восторги и похвалы

Сообщений 181 страница 200 из 287

181

Искренне присоединяюсь к госпоже Роше.

Маргарита д'Альбре, прелестный пассаж!

0

182

Диана ла Круа, Изабелла Роше, Вы слишком ко мне добры.))) Спасибо))

0

183

Мое восхищение Дианой ла Круа уже не поддается измерению.
Не подумайте, что я пристрастен (хотя я действительно пристрастен), но о лучшей "дочери" и мечтать нельзя. Милая, Вы так тонко передаете все, что нужно передать, и так ловко все подмечаете, что играть с Вами становится моей насущной потребностью.
Не могу удержаться - спасибо Вам.

http://content.foto.mail.ru/mail/alekskulikov/_answers/i-583.jpg

0

184

Константин ла Круа, благодарю, это лестно и очень приятно. Надеюсь и в дальнейшем не разочаровать)
Со своей стороны скажу, что Вы восхищаете меня психологичностью своих постов. Читать их - одно удовольствие.

0

185

Хочу выразить в который раз признательность Миклошу/Еве за неизменную живость характера и удовольствие от игры, за отличное ведение и завершение эпизода. Большое спасибо!

0

186

Александр VI, Константин ла Круа, господа, поздравляю от души. Сцена казни замечательная во всех отношениях!

0

187

Благодарю Вас. ((:

0

188

Александр VI, для Вас стараюсь Ваше Величество) Я тоже получил большое удовольствие от игры. Спасибо : )

0

189

Маргарита д'Альбре, не сочтите за оскорбление, Вы ужасная женщина! Но читать Вас - нельзя оторваться!

0

190

Захария Рабэ, Купорос, понимаю, у нас не совсем принята такая форма восхищения, но - жжоте, господа!)))))

0

191

Рино Скарлатти,
спасибо, padrino. Не искушайте, можем зажечь взаправду. )

0

192

Рино Скарлатти,
спасибо)) Надеюсь ещё вспомнить, как это - жечь с Вами, когда сон не идет и руки дрожат)))
А еще спасибо за упоминание меня в постах даже когда меня не было на форуме... это было очень-очень приятно читать)))

Купорос,
Спасибо огромное за игру, ты просто великолепен!=)))

кхм-кхм.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить администрацию за возможность продолжить игру после длительного отсутствия;)
Я как будто вернулся домой, спасибо))

0

193

Захария Рабэ,
ну, взаимно. Спасибо. )

0

194

Мы еще не доиграли, но я не могу удержаться...
Огромное спасибо двум моим любимым мужчинам - Сандро Бароне и Его Величеству Александру VI за прекрасные эпизоды.
И с прошедшим праздником!

0

195

Магдалена Эрнандес, госпожа Магдалена, примите взаимную благодарность. Вы восхитительны!

0

196

Магдалена Эрнандес, спасибо, что вы есть)

0

197

Две замечательных пары, отыгрыши которых заставляют о многом задуматься. Теренций д'Альбе и Маргарита д'Альбре, Сандро Бароне и Магдалена Эрнандес. Спасибо, дамы и господа. Это действительно выше всяких похвал.
Господину Адриану Кару отдельная признательность за прекрасно переданный образ. Начало игры на мой взгляд просто замечательное. Госпоже Диане ла Круа моя искренняя благодарность за непередаваемое сочетание слога, стиля и юной женственности всегда и во всем.

0

198

Ответное спасибо за совершенно потрясающий мир, весьма реалистичный и продуманный!

Госпоже Диане ла Круа отдельная благодарность за игру. Могу только присоединиться к восхищению стилем)))

Отредактировано Адриан Кару (2010-11-06 13:52:31)

0

199

Вергилий, спасибо, мастер.))) *книксен*
Если бы не Теренций, ничего бы не было.)))

0

200

Вергилий, с благодарностью принимаю Ваши комплименты) В ответ могу только сказать искреннее спасибо за прекрасно проработанный мир и отменное, без сбоев администрирование.

Адриан Кару, спасибо и Вам за интересный отыгрыш) Примите моё уважение: уже в нескольких постах просматривается вполне самостоятельный характер героя.

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Восторги и похвалы