Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Восторги и похвалы


Восторги и похвалы

Сообщений 201 страница 220 из 287

201

Вергилий, играя с дамой такого уровня, как Маргарита, даже последний готтентот будет выглядеть "выше всяческих похвал". Просто невозможно провалиться))
Ах, Маргарита, если бы администрация не выдала мне сразу калеченного персонажа, чего бы у нас только ни было))

0

202

Теренций д'Альбре, я полагаю, врачи уже вытаскивали бы копье из моей головы.)))
Слава нашей администрации! Самой гуманной администрации в мире!))))

0

203

Арабская парочка, которая беспокоиться о взрывах... Очень иронично я это отметил, гхм) Впрочем,  вовсе и не это хотел сказать.
Шадия бин Анвар, Фарид аль-Караи, верблюд и эмир в вашем исполнении замечательны. И, конечно, вся эта семейщина в суровых условиях ислама. М-м-м-м-м... Вау? Мхе-хе))

И, конечно, нельзя не заметить все афоризмы господина фон Вольфа о Законе. Ужасно забавно, просто ужасно!) Я решительно поклонник того сурового стиля с небольшим количеством завитушек, которым вы пишите)

0

204

Арабы и взрывы - к сожалению, уже привычно стоящие рядом слова) История такая история...))

В свою очередь:
Теренций д'Альбре, Маргарита д'Альбре, с огромным удовольствием читал вашу встречу в госпитале) Восхищаюсь и аплодирую стоя - браво!)))))

А так же  спасибо Эриху фон Вольфу и Рино Скарлатти за потрясающий допрос. Это было сильно. Я несколько раз перечитывал, всё ещё под впечатлением)

0

205

Теренций д'Альбре, спасибо :-)

0

206

Фарид аль-Караи, спасибо.))

С удовольствием читал отыгрыши Ваши и Шадии, а так же беседы Александра и Маршала.)

0

207

Это была сложная сцена. Благодарю. )

0

208

Спасибо Изабелле Роше за игру. С Вами было интересно играть : )

0

209

Ева, спасибо Вам) Думаю, еще встретимся))

0

210

Не могу еще раз не выразить свое восхищение госпожой Дианой ла Круа, чей образ светел и прекрасен, а чуткая игра может поднять на уровень выше, пожалуй, любого соигрока))))
Примите искреннюю благодарность за игру!

0

211

Моей матушке и дорогому брату глубочайшая признательность за сцену встречи и за искренность. (:

0

212

Господину Кару за отличную игру в паре. Приемы и чаепития тоже могут быть наполнены смыслом. )

0

213

Господин Прокуратор, все это лишь благодаря предоставляемым Вами возможностям))

0

214

Господин Первый Министр, примите мою искреннюю благодарность за удовольствие совместной игры с Вами. Интонации, сравнения, смысл и уровень игры просто блестящи! (:

0

215

Благодарю Вас, Ваше Величество, и смею заверить, что удовольствие это взаимно.

0

216

А мне бы вот хотелось выразить восхищение всеми игроками.) Господа и дамы, вы прекрасно разыгрались!)) Читать одно удовольствие.)

0

217

Хочу поблагодарить Купороса за игру. Было очень уютно)). До следующей встречи на игровом поле!

Константин ла Круа, Фьоренца Анна д'Альбре , примите мои искренние аплодисменты! Не могу обойти вниманием и блистательных Жозефину Майлз  и Кристиана Корбо. Дамы и господа, читать вас одно удовольствие)).

0

218

Изабелла Роше, благодарю за теплые слова. Константин ла Круа, мое восхищение. Блистательны, просто блистательны! Спасибо за игру.

0

219

Смею заверить, графу Корбо Ваша похвала очень приятна, госпожа Роше.
Матушка, Вы обворожительны. Смею рассчитывать на любовь, жаль, что только лишь родительскую. (;

0

220

Александр VI, сын мой, обещаю, у вас будет самая любящая и нежная мать!))

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Восторги и похвалы